Форум колдовства
Май 02, 2024, 23:40:14 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Переклад порчи по фото (Мансур)  (Прочитано 113304 раз)
Babay
Гость
« Ответ #30 : Январь 27, 2011, 13:29:43 »

Был бы очень вам благодарен.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #31 : Март 26, 2011, 23:52:37 »

midnight rose
рабочее фото- это то на котором видно глаза. Другие- в очках, со спины и прочие не пойдут никак!

Morok
Разъединять фотографии не следует.Если проводите повторно,то проводите с новыми фотографиями

patronessa
Повторяю. Можно использовать фото со спины. Напишите в левом верхнем углу Ф.И.О жертвы и дату рождения(если знаете).

Morok
Прочесть следует по 1 разу оба заговора.Все свечи должны прогореть полностью.Камень убирать не следует.Используется здесь вообще-то колдовской нож практика,так что ни о каком выбрасывании и речи идти не может.Луна значения не имеет в данном обряде.

Арина
Извините, уважаемые практики. Я повторяю свой вопрос. Переклад порчи делать на любого человека, или лучше на того, кто порчу сделал( это известно)?

Morok
На любого.

Black_Mary
есть одна дама (врагиня), причем имена у нас совпадают. фотографий ее полно.
стоит ли делать на человека, с которым совпадают имена?

Morok
Разумеется стоит.

МАРИ ПРИОН
Уважаемые практики! Извините, если мой вопрос ни к месту. Возможно ли этот обряд использовать для переклада наркомании, тем более, если у жертвы уже есть предпосылки и интерес к наркотическим средствам? ведь по сути наркомания - это бесоодержимость. Или для этого используют другие ритуалы?

patronessa
"...все что адом даровано , с (имя) на (имя) перекладываю, навсегда отдаю"

Ведма
и будет дана власть,что зло,то добро одно в другое обращать
вероятно говорить нужно: "...что зло, что добро..."
и еще:
Души людские,хулой ,показой коснутые
наверно, правильно "...проказой коснутые..." ?
И я вот, кстати, тоже не соображу, что делать с фото и камнем?

Юта
Я тоже думаю, что должен остаться камень, а фото как минимум соединенные до сработки обряда. Потом фото ненужное сжечь, камень либо на перекресток, либо на погост, либо подкинуть вражине. А фото с кого перекладывали, оставить и хранить как обычное фото

Леся
И вот такой вопрос уважаемым практикам. Переклад порчи в данном обряде можно ли делать на ребенка (вражьего, естественно)?

midnight rose
не можно, а нужно)
шучу конечно, но почему нельзя то?Вдвойне приятно)

patronessa

Вообще я бы на ребёнка не стала перекладывать. Детей и портить то особыми порчами нужно. У них грехов мало, ангел-хранитель силён до времени.

Ведма

Наблюдаю вот такую вещь по работе с этой методикой. В 2 случаях из 3 у тех, с кого перекладывается порча начинаю наблюдать некоторые неприсущие им ранее качества, но ранее принадлежавшие жертвам. То есть, происходит своего рода некий обмен, представьте, что в полный сосуд бросить камень, что произойдет...выйдет некое количество субстанции, наполнявшая сосуд. Честно говоря, подобного бонуса от данного обряда не ожидала, приятно порадовал. Хотелось бы узнать мнения практиков, проводивших этот обряд, наблюдали ли они подобный эффект.
Для более понятного объяснения приведу пример, делался переклад с одной женщины на другую, возраст примерно одинаков, расхождение в пару-тройку лет, так вот, на следующий после проведения первого обряда, с той, с которой перекладывалось произошли разительные метаморфозы, она буквально за день привела себя в порядок, начала краситься , до этого 1,5 года вообще не пользовалась косметикой, в одежде и в облике в общем появилась стильность и некий шарм, присущий жертве, а я жертву очень хорошо знаю, а также в поведении и манере общения появилась явная стервозность, также присущая жертве, хочу сказать, что последнее было очень явно, так как была она овца овцой, ну да я это сильным негативом на ней объясняла. Это один пример, второй случай несколько иной, но аналогичен.
Вот и интересно, наблюдал ли кто подобное....
С камнями....верхние фото вытащила, а нижние фото с камнями, так и лежащим сверху закопала на перекрестке по истечению 4 обрядов со словами, "...когда лик твой сгниет, тогда порча целиком на тебя пойдет. закрепится и укоренится. аминь..." Исходя из того, что печатаю фото на принтере на обычной бумаге, то сгниет она достаточно быстро.
P.S. Кстати, метод этот весьма универсален. Мне вот сейчас одну тварину наказать нужно, так вот я с садистким наслаждением представляю, как положу подряд на нее 3 человека с очень серьезными порчами, у меня прямо настроение поднимается, когда представляю, как они на ней лежать будут почти одновременно). В общем 2 в 1... и людей мне нужных поправлю и тварину надеюсь наказать. Так как чистить мягко скажем не очень люблю, то метод этот представляется мне весьма подходящим для моей работы в некоторых случаях.
закапывала на перекрестке в парке, ну да фото хранить как обычно

Юта
Насколько важно соблюдение соответствие полов в таком перекладе и какая луна предпочтительней??

Ведма
Юта, думаю пол и луна здесь не важны.

СЕЛЕНА
У меня возник вот какой вопрос, а что будет если на враге стоит сильная защита или просто защита? Снимаете ли вы защиту перед перекладом?

Ведма
СЕЛЕНА, интересный вопрос). Обычно не перекладываю на таких на ком защита стоит, а особенно сильная, выбираю для переброса кого попроще). Но если враг и его нужно уничтожить, то конечно, сначала нужно снять защиту, так как переброс не пойдет, а вернется обратно, а то и в разы усиленный. Но вообще для таких случаев не думаю, что подходящий метод, скорее для пакости мелкой, в Вашем же случае я бы сняла защиту и ударила бы сильной порчей

Ведма
Вот здесь еще есть такой момент, когда снимаешь порчу с кровников, особенно по восходящей линии, может быть очень плохо и на себя перетянуть можно легко по крови.. Обычно обращаются к другим мастерам по этому вопросу, но я чистила сама, каких-то особых защит по этому вопросу не знаю, но во время этих работ завязывала на обеих руках красные веревочки, свитые из 3 красных шерстяных ниток, они заслон неплохой ставят от этого.

bad_omen
Подтверждаю, работает. Делал точно так же: навязывал на запястья три свитые шерстяные нитки. Чистил своих сам. Теперь всегда их повязываю, когда лечу или чищу - неплохой защитный барьер. От чего-то серьезного не спасет, скорее всего, но способ очень прост и доступен как дополнительная мера предосторожности.

Альрауне
Вопрос к Патронессе и Мороку.
Этим обрядом снимают только наведенную порчу, когда точно известно, что она
была на человека сделана? Годится ли он для снятия хронических негативных проблем, но не подделанных магически?

patronessa
Ответ на этот вопрос есть в самом тексте обряда.
,,,Что НАПУЩЕНО, ЧТО СЛОВОМ СДЕЛАНО, ЧТО В МОГИЛЬНОЙ ЗЕМЛЕ ВЗРОЩЕНО,шепотом ведьмовским, ВЗГЛЯДОМ КОЛДУНА на тебя (имя) КИНУТО, ИГЛОЙ что проткнуто,костром прозжено,в ЦЕРКВИ ЧТО ОТПЕТО , ТО ОТ ТЕБЯ ОТДЕЛЯЮ".
С другой стороны, затяжные проблемы в жизни человека, как правило, всегда связаны с негативным посылом или порчей, которая зачастую тянется по Роду и не всегда и не всеми диагностируется.
Можно попробовать.

нати
переклады ала онкологию.пимаю что это не пройдет от одного обряда но кр лику на которого переложила должно хватить. так вот я перекладывала с женщины и ей после откупа стало плохо.всю ночь рвало черной не понятной субстанцией.напрашивается вопрос начало выходить какая гадость? защиты ни на ком нет. в заговоре еще болезни добавляла к порчам.

patronessa
нати, при перекладах и снятии негатива - рвота, диарея и недомогание любого рода вполне нормальное явление. Это показатель действенности обряда.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #32 : Апрель 08, 2011, 18:40:01 »

Очень хороший обряд. После однократного проведения, диагностика показала отсутсвие негатива. Но, я делал четыре раза в неделю. Мне показалось что так будет лучше. Результатом очень доволен.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #33 : Апрель 10, 2011, 18:32:51 »

Старатель, подскажите, пожалуйста, что Вы  делали с камнем и фото , на кого перекладывали, после проведения обряда?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #34 : Апрель 11, 2011, 01:12:52 »

Ничего не делал. Спрятал. Конструкцию не разбирал.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Babay
Гость
« Ответ #35 : Апрель 11, 2011, 01:18:02 »

Отвечу если позволите.)
Вытаскиваете аккуратно своё фото из под камня,не поднимая его.Фото реципиента с камнем закапываете.Чтобы камень не съехал с фото при транспортировке,перевязываете скотчем. Подмигивающий
Записан
Babay
Гость
« Ответ #36 : Апрель 11, 2011, 01:18:54 »

Через месяц примерно,закопать.
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #37 : Апрель 11, 2011, 09:01:50 »

Огромная благодарность  всем откликнувшимся! В обряде не сказано про это ничего, поэтому и возникают такого рода непонятки.  Улыбающийся
Записан
Мимея
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 18



« Ответ #38 : Май 08, 2011, 00:46:43 »

Уважаемые Практики у меня небольшой вопрос. Можно ли с помощью этого обряда переложить на вражину  ФИЗИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ, а не магический негатив?
Заранее благодарю! 
Записан

Кто будет во мне зверя - пусть в час расплаты попробует найти во мне человека.
Babay
Гость
« Ответ #39 : Май 08, 2011, 01:01:44 »

Уважаемые Практики у меня небольшой вопрос. Можно ли с помощью этого обряда переложить на вражину  ФИЗИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ, а не магический негатив?
Заранее благодарю! 


Можно.
Записан
***
Гость
« Ответ #40 : Май 08, 2011, 13:53:10 »

смотря какие болезни, по опыту скажу не все хочет переползать на жертву,  в принципе я перекладывала болезни оговаривая в тексте иные, но сейчас столкнулась с тем что есть одна пакостная болезнь ну не идет она совсем на жертву, пытается на меня прыгнуть но категорически не на жертву.так что прежде чем перебрасывать лучше на картах глянуть пойдет ли.
Записан
***
Гость
« Ответ #41 : Май 08, 2011, 13:57:13 »

болезнь появилась в следствии порчи на смерть.ударила так сказать на здоровье.
Записан
Babay
Гость
« Ответ #42 : Май 08, 2011, 14:04:16 »

Когда я делал,не огговаривая болезнь ушло что-то незначительное,но всё остальное осталось.С оговором становится лучше,но один этот обряд не уберёт полностью.
Записан
***
Гость
« Ответ #43 : Май 08, 2011, 14:07:35 »

согласна слабоват для грандиозного. мелочь перекинуть вполне возможно.
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #44 : Июль 11, 2011, 13:41:07 »

Я проводила этот обряд, что-то кладбищенское с себя перекидывала на неприятную мне особу без защит. Результатом осталась довольна, сразу отвалилось с меня, по субъективным ощущениям и по диагностике, мне сразу перестало могилой пахнуть. Правда не могу сказать что жертва хорошо попорчена... так, мелочь... но приятно. Но задача была именно с себя убрать тогда, это получилось Показывает язык)

Сейчас вопрос такой.
Уважаемые Практики! СтОит ли использовать этот обряд, если на человека велась приворотная работа, которая успешно легла(замки не ставились), а позже выяснилось что у него имеется достаточно серьезный негатив  в виде закрытия дорог, болезни, вызванные образом жизни и чужими последующими воздействиями? Как бы изловчиться и свою работу не снести?
Или не надо в таком случае этот переклад, другими методами следует  работать?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в: