Форум колдовства
Май 07, 2024, 04:43:55 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Присушка бесовская (Журнал Русчер)  (Прочитано 11268 раз)
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« : Февраль 06, 2011, 17:00:47 »

Вам потребуется на растущей луне купить черного петуха и прихватив его, нож, водка и горсть белых монет отправиться на лесной перекресток. Заходя в лес своими словами объясните для чего пришли в его владения. (Леший или бес Енарей) сделайте ему подношение в виде водки и монет. Войдя в лес найдите перекресток, зарежьте на нем петуха и кровью разбрызгайте по ходу часовой стрелки осторожно, не попадая на себя на все четыре стороны перекрестка и прочтите 9 раз громко наговор оставив тушку на перекрестке:

"Пришел я Сатанин угодник не молясь, не крестясь да призываю, созываю на дело темное лихое, да кровиною петушины божьего угощаю всех Бесов да Подбесков с Полубесками всех шальных да похотных, крылатых да мохнатых, воздушных и лесных, земляных да болотных, вы сподручники мои кровью петушины божьего угощайтесь,да силой наливайтесь, да до раба(..) отправляйтесь,да притяните его к рабе (...) приведите, запутайте, да закрутите, да силою своею Бесовскою к рабе(...) присушите,чтобы он по ней одной день и ночь думал тосковал, да похотью рьяною по нею одной изнывал. Да будет так! Да будет так! Да будет так!" Уйти молча не оглядываясь.
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #1 : Октябрь 09, 2013, 17:25:46 »

Уважаемые Практики,скажите пожалуйста,нож черный покупной или свой ритуалный?Количество монет,чтоб было четное?С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Октябрь 10, 2013, 12:19:57 »

нож черный покупной или свой ритуалный?
Обрядовый, колдовской нож, которым Вы обычно приносите жертву, режете петушков и проч.

Количество монет,чтоб было четное?
Почему "чётное"? Откуда такое предположение?
"Пришел я Сатанин угодник не молясь, не крестясь да призываю, созываю на дело темное лихое..."
Соответственно, даже по тексту понятно, что монет оставить 13-ть.
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #3 : Октябрь 10, 2013, 14:34:00 »

МногоУважаемая Patronessa,благодарю Вас за ответ!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: