Форум колдовства
Май 06, 2024, 15:43:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приворот "Вельзевул Древний" на питье (Степанова)  (Прочитано 38870 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Ноябрь 17, 2010, 19:10:41 »

Наговаривать на еду, питье.

"Вельзевул Древний дай мне перстень - ключ открыть дверь где лежит страшный зверь,
звать его тоска, отпущу его и пошлю его на раба (...) ,
пусть по пятам за ним ходит тяжелой тоской его изводит,
Вельзевул рогатый , Ты главный Сатана тебе Сила зло творить дана
наклоню к тебе свои мощи ,
выпрошу у Тебя помощи -отдай мне сердце раба (...)Аминь".
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1 : Ноябрь 18, 2010, 18:02:30 »

Вот еще одна версия этого заговора и взята она Не из Степановой (не помню откуда в тетради уже пожелтевшей записан). Эту версию я люблю больше чем первую. Читаю на месяч-ую кровь, на еду ,питьё :

Вельзевул Древний дай мне перстень - ключ открыть дверь,
 где живёт страшный зверь , имя ему - Тоска.
Злиться Тоска, мается, на двери кидается, с цепей срывается,
свою жертву дожидается.
Одену я твой перстень на палец, пусть тоска от цепей избавиться,
открою я двери и пущу тоску- зверя лютого на раба (...).
Пусть тоска по пятам за ним ходит,
мыслями обо мне рабе (...) раба (...) изводит
Въедается в него,вгрызается,
в спину его толкает, ко мне рабе (...) направляет,
душу его терзает поклониться мне вынуждает,
волю раба (...) ломает
Вельзевул рогатый,Ты Главный Сатана,
Тебе Сила зло творить дана.
Наклоню к тебе свои мощи
выпрошу у тебя помощи
Отдай мне рабе (...) сердце и душу раба (...)
в рабство безперечное, бесконечное,
Аминь"

Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #2 : Март 01, 2012, 18:56:08 »

В этом заговоре меня всегда смущало то, что Вельзевула кличут главным Сатаной. Разве Он не идет после Сатаны, как второй по степени? Что Вы думаете, Уважаемые практики, по этому поводу?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #3 : Март 07, 2012, 01:12:14 »

Не знаю, о каких степенях Вы ведёте речь, но, насколько мне известно, Вельзевула зачастую отождествляли с Сатаной. Соответственно, можно сделать вывод, что в данном заговоре, речь идёт как раз таки об этом. И вот, из Википедии:

Веельзевул (ивр. בעל זבוב‎, Вельзевул, Баальзвув, Баал-Зебуб — «Повелитель мух») — имя одного из ханаанейских божеств, упоминающегося в ветхом завете. В период написания нового завета было одним из принятых имён Сатаны в иудаизме

Не думаю, что стоит говорить о какой-то иерархии, тем более, западной традиции.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #4 : Март 07, 2012, 23:59:05 »

Не знаю, о каких степенях Вы ведёте речь,
Речь веду о тех степенях, о которых дается намек в самом заговоре, говоря ``Ты главный Сатана``, и по которым как-то определяется различие между верховным Диаволом, Нашим Хозяином, и остальными Бесами.
Не думаю, что стоит говорить о какой-то иерархии, тем более, западной традиции.
С Уважением.
Зачем тогда имя из западной традиции, хотя, как нам повествует Википедия и прочие источники, иудаистской, упаминается в русско-чернокнижном заговоре? Тогда может быть все таки стоит обратить внимание на иерархию и понять к кому и зачем идет обращение в заговоре, и перед кем ``преклоняются свои мощи``. Думаю это не маловажно.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #5 : Март 08, 2012, 11:44:25 »

В этом случае копать слишком глубоко не имеет смысла. По устоявшейся традиции, позаимствованной из церковной, Сатана и Вельзевул - одно и то же лицо. Во всех старых словарях это слова-синонимы (включая и новозаветные тексты, хотя в толкованиях можно увидеть изначальное происхождение этого имени). Оговорюсь, что не подразумеваю "неканоничные" западные или иудейские воззрения на демонологию, основанные на разных оккультных и мистических учениях. Да и, надо признать, что брать степановские сборники за некие первоисточники не стоит. Там часто встречаются интересные места, взять, к примеру, "Люцифер, Астарот, Сатана, всех вызываю..." Необычно, верно? Тут явно есть о чем спросить автора. Но я точно не стану выстраивать иерархию по Степановой, не тот источник, нет. По существу вопроса - я убежден, в заговоре обращаются к Сатане как мы его сейчас понимаем. Народ в массе своей мыслил проще, и вряд ли черпал знания из финикийской мифологии или  классификаций западных инквизиторов.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #6 : Февраль 11, 2013, 22:07:40 »

Уважаемые практики, в книге Степановой эта присуха дана в разделе ``Вторник``. Получается, что еe следует проводить только по вторникам?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #7 : Февраль 11, 2013, 22:15:45 »

 недумаю если честно ,что от этого это влияет на рабочесть заговора
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #8 : Февраль 11, 2013, 22:44:04 »

Благодарю, Ева, а то не всегда можно подгадать, что опоить-окормить жертв получится в конкретный день. А материал лучше свежий подавать! Хотя может и ошибаюсь. У Вас был случаи, когда наговоренные еда, питье пролежали несколько дней до скармливания жертве?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #9 : Февраль 11, 2013, 22:51:33 »

Да ,были конечно же и соль заговоренная и сахар и вода - не всегда ведь есть возможность сразу накормить/напоить жертву ..или же по количеству заговоренного материала было много и приходилось скамливать понемногу ( постепенно) . 
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #10 : Февраль 11, 2013, 22:57:46 »

Благодарю за ответ! Но все же есть ли риск, что эффект будет слабее, если долго не реализовать наговоренное, или время вовсе роли не играет здесь?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #11 : Февраль 11, 2013, 23:00:15 »

думаю лучше конечно как можно быстрее , но и долго пролежавшие " вещества" срабатывали весьма не дурно
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Энджи
Гость
« Ответ #12 : Февраль 12, 2013, 17:35:09 »

У меня даже недельной давности сахар отлично срабатывал с этим наговором,при чем наговаривала на несколько кусочков и подкидывала в чай постепенно ,соответственно больше недели,главное (опой,окорм) хранить надлежащим образом ,то есть чтоб никому не было доступа,кроме вас и подальше от солнечных лучей ,завернутым в темную или черную ткань.ИМХО
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #13 : Февраль 12, 2013, 19:46:37 »

EvaGorgona, Энджи, благодарю за ответ. Все ясно теперь.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Martini
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 15



« Ответ #14 : Июль 16, 2013, 00:22:07 »

У меня не работает. Делала 2 раза-и все ложится порчей. Делала на кровь, первый раз опаивала вином, второй раз подливала в еду. Персонаж становился агрессивным, инициировал ссоры, избегал меня, но тем не менее далеко не уходил.
Записан

"Да, наши отношения с ней можно назвать довольно напряженными, не то что бы я хочу убить ее, просто я не хочу её видеть среди живых"
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: