Форум колдовства
Май 18, 2024, 21:20:18 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1299849 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #1020 : Июль 13, 2014, 12:54:32 »

По раскладу привороты Ваши имели действие. Но похоже, Вы правы, товариСЧ пытается забыться с кем то, отвергая возможность контакта с Вами. Причиной тому является, скорее всего, наличие защиты, намек на неё явно есть (Святая вода - Волшебная мазь). Ваши привороты как бы рикошетом прошлись по нему. Зацепили зону чувств, но как то слабовато все в итоге получается. У меня складывается ощущение, что Вы не сняли защиту  мужчины, не ослабили его должным образом. Здесь совет один. Продолжать. Усиливать действие, чтобы сломать сопротивление.
Записан
klaris
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 24


« Ответ #1021 : Июль 13, 2014, 13:38:08 »

Очень-очень благодарю Вас, многоуважаемая Patronessa! Отдельная благодарность за совет, обязательно продолжу "добивать". Низкий поклон Вам за помощь!
Записан
klaris
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 24


« Ответ #1022 : Июль 13, 2014, 15:00:38 »

Уважаемые Практики, разрешите обратиться к Вам с ещё одним вопросом, который вытекает из предыдущего. Дело в том, что я мужчина ослабляла, видимо, недостаточно. Но в тот момент (а дело было в феврале сего года) защиты, как таковой, на нем и не было. По этому я ограничилась сорокоустами. Сейчас посмотрела диагностику защиты и выпали:
Ложка из розмарина - Ведьма из Фраддама - Агасфер
Итоговый: Некромантия - Символ духа Солнца-ОХ - Симон Киренеянин
Как я вижу, защиты и сейчас нет. Наоборот, мужчина подавлен. Или я вновь неверно толкую карты?
Буду очень признательна за помощь.
Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #1023 : Июль 14, 2014, 04:12:39 »

Уважаемые практики, помогите, пожалуйста с раскладом. На вопрос: как дела у такой - то, выпали карты: Монах Авель, Антихрист - Шут, Привидение, Тролли, Лилит, Геката.  Я думаю, было предательство, какие - то видения, тролли - жители подземного мира, можно трактовать, как воздействия через покойных? Лилит - обман в любви, Геката - загадываемая покинет этот мир?

Уважаемые практики, очень прошу вас, помогите, пожалуйста, растолковать расклад. Тени у меня недавно, возможно, мои трактовки и неверны.
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #1024 : Июль 14, 2014, 11:34:59 »

Трактовки неверны, как и  постановка вопроса картам.  "Как дела?" - насколько корректную информацию можно извлечь из такого вопроса? Всегда конкретизируйте, иначе и ответы колоды будут невесть какими, тем более, что начинающему с Тенями и так нелегко.
Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #1025 : Июль 14, 2014, 21:08:57 »

Благодарю  Вас, уважаемый   Blasphemer, за ответ и рекомендации. Я имела в виду как сделанный мною комплекс  порч работает у вражины. Именно с такими мыслями я раскладывала карты. Если можно, прокомментируйте, пожалуйста, этот расклад в таком свете  Строит глазки.
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #1026 : Июль 14, 2014, 23:21:38 »

Я имела в виду как сделанный мною комплекс  порч работает у вражины. Именно с такими мыслями я раскладывала карты.
Ну, ничего себе. Вы считаете, что вопрос "как дела" сравним с вопросом о комплексе порч? Мы тут, что, гадать должны, почему у Вас карты такие выпали на вопрос, как дела У..."
А между тем, расклад именно о порче и говорит.
Не совсем понимаю, почему у Вас карта Лилит ассоциируется с "обманом в любви", если Вы задавали вопрос об эффективности проведенного комплекса ПОРЧ.
И почему Вы спрашиваете "можно трактовать, как воздействия через покойных?" Разве Вы не знаете, какие обряды проводили?

Если можно, прокомментируйте, пожалуйста, этот расклад в таком свете  Строит глазки
Монах Авель, Антихрист - Шут Привидение,
Тролли, Лилит, Геката

Защита снята (по первому триплету). Порчи легли (второй триплет). Всё говорит о том, что возможным последствием порч для N станут проблемы женской сферы. Это касается и здоровья и личных отношений.
Если говорить о здоровье, то это проблемы с зачатием и вынашиванием плода, смерть детей или гинекологические болячки (не исключена онкология), о чем и говорит связка Лилит-Геката.
Что касается личных отношений, то итоговый триплет стоит трактовать, как очень не обнадеживающий, мягко говоря.
____________________________________________________________
А вообще,  предупреждаю всех. Вопросы с подвохом будут автоматически удаляться.
И не надо нам тут рассказывать, что дескать, я думала так, а написала эдак. По двадцать раз посты просматривать времени у нас нет и желания. Извинения не принимаются.
Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #1027 : Июль 15, 2014, 08:53:10 »

Уважаемая  patronessa, очень благодарю Вас за комментарии по моему раскладу. Прямо ушат бальзама вылили на меня! И в мыслях не имела задавать вопросы с подвохом и вводить уважаемых практиков в заблуждение. Впредь учту требования и буду как можно точнее задавать вопросы. Еще раз очень вас благодарю!
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #1028 : Июль 30, 2014, 22:57:24 »

Уважаемые практики, прокомментируйте, пожалуйста такой расклад. Вопрос: нужно ли еще добавлять порчи, чтобы добиться нужного результата, или не надо ( в смысле, проведенных обрядов достаточно ). Выпали карты: Да ( достаточно )  - Символ Духа Солнца - Ох, Нет ( не достаточно ) - Жестокость Марса.
 И если обрядов достаточно, то новые проводить нет смысла  -  кашу маслом можно испортить? Извините, столько вопросов.
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #1029 : Июль 31, 2014, 21:32:22 »

Обратите внимание на первую страницу темы (первый пост).
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=493.0
Карты в этой теме раскладываются по определенному заданному  порядку.
Если Вы тянули просто одну карту на вопрос, чтобы получить ответ, "да" или "нет", то Ваш вопрос не совсем корректен. Во-первых, нельзя употреблять союз "ИЛИ" при диагностике, тем более, если ответ Вы хотели получить одной картой.
Во-вторых, зачем было дублировать вопрос и переспрашивать, если на первый вопрос Вы получили положительный ответ. Тем самым сами себя поставили в тупик.
Карта "жестокость Марса" в этом случае указывает на то, что всё зависит от Вашей "любви" к жертве))) Можно и усилить воздействия.
Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #1030 : Июль 31, 2014, 22:06:35 »

Благодарю Вас, уважаемая  patronessa за комментарий к моему раскладу. Да, я ответ хотела получить одной картой. И, благодаря Вам, получила, низкий Вам поклон за Ваше терпение и разъяснения. Храни Вас Сатана!
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1031 : Август 08, 2014, 00:00:27 »

Уважаемые практики, позвольте попросить помощи в трактовке.
Несколько лет назад я ставила себе защиту через кладбище. Хотелось бы точно понять, следует ли ее подделать.
Соответственно, вопрос задавала так - стоит ли та самая  защита еще?

Арсенал чародея - Агасфер - Архонты
Лилит - Улыбка Меркурия - Люцифер

Не подскажите, что здесь значат Архонты?

Заранее благодарю за помощь.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #1032 : Август 10, 2014, 02:40:54 »

Несколько лет назад я ставила себе защиту через кладбище. Хотелось бы точно понять, следует ли ее подделать.
Соответственно, вопрос задавала так - стоит ли та самая  защита еще?
Арсенал чародея - Агасфер - Архонты
Лилит - Улыбка Меркурия - Люцифер
Защита в наличии, причем стабильно крепкая. Здесь вообще не вижу карт, которые могли бы утверждать обратное или хотя бы заставить сомневаться.

Не подскажите, что здесь значат Архонты?
И здесь и всегда и везде Архонты - это Управители Духов, именно Архонты помогают человеку выйти за пределы бытия. Применительно к Вашему вопросу о кладбищенской защите появление этой карты в первом триплете совершенно обоснованно и логично для трактовки в целом.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1033 : Август 10, 2014, 06:06:40 »

Благодарю Вас, уважаемая patronessa за помощь! Запомню про Архонтов.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #1034 : Август 12, 2014, 20:21:20 »

Уважаемые Практики, будьте любезны, посоветуйте...спрашивала, "пробита ли защита  на женщине"?

Благодать -  Средства защиты от злых духов - Геката
Привидение - Ведьма Эрихто - Защита Чародея


Ответ мне (полному новичку) видится отрицательным: несмотря на усилия, не пробита, защита (белая?) очень сильная.

Задаю вопрос, каким (и) обрядами защиту пробить

Жертва искушения - Благодать - Леность
Зависть    - Магический круг -   Козел отпущения


и тут сильно сомневаюсь, значит ли первый триплет, что стоит попробовать порчу на болезнь?
или попробовать отвернуть ее от "белых" сил (например, чтобы в ц-вь не ходила)?

и второй триплет - если здесь "Магический круг" символизирует защиту, то не очень понимаю, может ответ такой, что хотя и завидую, но не получится у меня ничего из-за этой защиты? Или в обрядовом контексте, может стоит провести закрытие путей, сделать козлом отпущения тех, кто завидует?

Очень признательна за "направление на правильные рельсы", а то запуталась в этих раскладах совсем...

С уважением

Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: