Форум колдовства
Май 06, 2024, 19:06:07 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 583152 раз)
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #495 : Март 26, 2016, 13:56:03 »

И я хочу поделиться радостью.
Прошла обряд раскрещивания. Веселый
Сразу после обряда очень сомневалась - принят ли он силами, решила не дергать Тени до поры до времени по этому вопросу, боясь, что неправильно истрактую. Однако, и без диагностики я по ощущениям поняла, что ХЭ наконец-то полностью от меня отошел. В приницпе, мне он никогда близок и не был, я не праздновала никакие хрюсовские праздники, ненавидела эти традиции и вообще у меня какое-то внутреннее оторжение еще с детства было. В церкви меня обычно пробирал смех и бабушка с тетей (очень двинутые на религии) меня выпроваживали на улицу, делали выговоры, пальчиком грозили и дома проводили потом уже промывание мозгов со штрафами за мое скверное поведение.
В юности мне попалась книга Степановой, помню что уже тогда я начала понимать, что одни - белосветские - еле работают, от других - прям мощь чувствуется. Это ощущение и сейчас со мной, когда читаешь заговор, идет колоссальный прилив энергии, что затьмевает разум и все мысли уходят, а вокруг как теплые волны или кажется. что тело раскручивает, как лопасти вертолета, такие вибрации.
9 дней поста мне отчего-то очень тяжело давались, хотелось мяса и секса))) причем это стало навязчивой мыслью, даже снилось. Крестик  (тьфу на святое) под пяткой у меня раскололся на две части, думала, что развалится, но я его все-таки доносила- додавила до обряда. Икону украла у шефа из кабинета (подозреваю, что она дорогая), ибо своих нет и никогда не было, а покупать и спонсировать хрюсов совсем не хотелось. Когда настало время проводить обряд - лифт не хотел ехать, читала - поднялся ветер и ощущалось чье-то присутствие, посмотреть по сторонам, читая, конечно не представлялось возможным, но потом оказалось, что не было ни одной живой души на перекрестке. икону эту серебрянно-деревянную я с таким остервенением била, что щепки далеко разлетались. Фейерверк эмоций был всю ночь - ничего не снилось, плохо спала.
Сейчас чувствую себя совсем другим человеком, житейские мелочи отошли в сторону, голова стала трезвее думать что ли, вообще изменениям по мелочам достаточно, особенно нравится, что когда не делаю. чтоб ко мне в кабинет на работе заходили, человек застывает перед дверью и, не переступая порог, говорит, что не помнит зачем шел и разворачивается, уходит. Было несколько раз, правда с  одним человеком. А еще из значительного - у меня прошла боль и тянущее чувство в правом плече, которое долгое время было со мной. Причем я уже настолько к этому чувству боли привыкла. напоминало ощущение. что на плече висит тяжелая сумка, что я инстинктивно всегда это плечо тянула вверх и уже была в преддверии сколиоза. На днях заметила, что ничего не тяну и не держу правую руку в тонусе, что спине легко и осанка в порядке!
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #496 : Март 26, 2016, 14:59:30 »

Эмилькина, примите мои поздравления! Очень рад за Вас! Я тоже в скором времени планирую раскреститься. Зимой замело все перекрёстки за городом, которые ещё летом приметил. Видимо, зимой не используются дачниками. А в городе всё в асфальт закатали...
Ещё раз поздравляю! Слава Сатане!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #497 : Март 26, 2016, 20:02:28 »

Эмилькина, поздравляю Вас!  Улыбающийся
Уверена, что всё состоялось, желаю Вам удачи в жизни и практике.
Слава Сатане!
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #498 : Март 27, 2016, 13:54:07 »

Мои поздравления, Эмилькина! Пусть на выбранном пути Вам сопутствует успех.
Записан
Orlena
Новичок
*

Репутация: 36
Сообщений: 38


« Ответ #499 : Март 27, 2016, 20:50:50 »

Эмилькина, примите и мои поздравления! Улыбающийся Искренне рада за Вас.Улыбающийся Удачной Вам практики!
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #500 : Март 30, 2016, 13:08:07 »

Очень благодарю Вас, patronessa, за поздравление. Чувствую себя дома, не могу подобрать другого сравнения.
Однако теперь меня просто преследует ХЭ Смеющийся, вчера на улице незаметно подошла бабуля в каким-то флаером-листовочкой и давай нам говорить, что желает нам вручить какую-то книгу, зачитывать молитовки из нее (тьфу на святое)..я ее прервала, говорю, что мне неинтересно и что я верую в Сатану и его силу. Нужно было видеть лицо бабушенции, она прям отпрянула, стала отставать от нас  и выдавила из себя "Я бы вам не советовала, - с такой укоризной, - еще все можно изменить..." Смеющийся

Благодарю Вас, Blasphemer, за поздравление, мне очень приятно.
Orlena, и Вам отдельная благодарность за поддержку и пожелания!
БЕСценный, благодарю за поздравление, желаю и Вам скорейшего становления на верную стезю!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #501 : Апрель 02, 2016, 00:59:54 »

Поздравляю Вас с этим прекрасным событием в Вашей жизни Эмилькина!
Слава Сатане!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #502 : Апрель 02, 2016, 13:48:06 »

Благодарю Вас, EvaGorgona, пример Вашей семьи для меня является образцово-показательным.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #503 : Апрель 08, 2016, 21:20:30 »

Я хотела бы еще раз поблагодарить Уважаемую Patronessa за то, что Вы указали мне в диагностике на ангела хранителя, который был при мне.  Дело в том, что до этого я уже проводила обряд раскрещевания, но это был мой САМЫЙ ПЕРВЫЙ обряд в жизни, конечно, это было самонадеянно, хотя и силы откликнулись, но совершила ошибку и видимо снять его не удалось. После чего захромала моя собака Грустный, на левую ногу, ему поставили дисплазию. У меня возникло подозрение, что это из-за меня, но я не придала этому значения.
После Вашей диагностики и диагностики Legarta, провела обряд второй раз успешно, и о чудо! Собака перестала хромать! Свозили к врачу, говорят что поставили диагноз ошибочно и с псом все в порядке, хотя бедолага полгода хромал очень сильно))) Я ни нарадуюсь))  ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ, мои дела тоже на лад пошли.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #504 : Апрель 08, 2016, 21:24:34 »

Даня Лис, поздравляю Вас! Слава Сатане!
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #505 : Апрель 09, 2016, 00:22:49 »

Даня Лис, поздравляю Вас!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #506 : Апрель 09, 2016, 06:38:52 »

Даня Лис, примите и мои поздравления! Желаю Вам удачи, рада, что Вы приняли верное решение.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #507 : Апрель 09, 2016, 08:31:56 »

Поздравляю Вас, Даня Лис! Слава Сатане!
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #508 : Апрель 09, 2016, 21:13:56 »

Orlena, БЕСценный, Эмилькина, Даня Лис примите и мои поздравления. Я очень рада за вас!
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #509 : Апрель 09, 2016, 21:18:41 »

Уважаемая мадам, благодарю Вас! Но меня пока не с чем поздравить.... Только готовлюсь.
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 40
  Печать  
 
Перейти в: