Форум колдовства
Июнь 01, 2024, 01:53:41 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 32
  Печать  
Автор Тема: ЮМОР.  (Прочитано 475347 раз)
Victoria
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 18


« Ответ #300 : Июнь 05, 2012, 08:42:30 »

С просторов "В контакте":


Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2924


« Ответ #301 : Июнь 20, 2012, 04:25:11 »

Давно так не смеялась. Прочитала сегодня интервью Н.Бантеевой "Авторитетному Радио" и.....не знаю - плакать или хохотать...ужасТЬ!!!!
Выборочно привожу интервью - с сокращением.. Особо смачные моменты выделю красным)))
______________________________________________


ДМИТРИЙ ПОЛУШИН: Расскажите о своих способностях, что Вы умеете делать? И главное, как у Вас это получается?

НАТАЛЬЯ БАНТЕЕВА: У меня есть очень сильный вербальный контакт - тактильное прикосновение к человеку, к фотографии, к любому предмету, который принадлежит человеку, относится к месту преступления. Я могу находить пропавших людей, могу находить, могу находить тела, которые спрятаны или зарыты. Могу помочь людям, если они привязаны к кому-либо, снять эту привязку. Многими магами это практикуется. Могу снять сглаз, порчу, все, кроме проклятья, и того, что связано с какими-то родовыми катаклизмами. Это очень сложно, это перекладывается на людей. Я не занимаюсь сейчас никакой черной магией, я стараюсь, наоборот, помогать. И это дает о себе знать: я выгляжу хорошо и чувствую себя замечательно.

ДМИТРИЙ ПОЛУШИН: Для Вас порча, сглаз, проклятие - это не "бабушкины сказки". Расскажите о природе этих явлений, как от них избавиться?

НАТАЛЬЯ БАНТЕЕВА: Все эти вещи происходят на очень астральном уровне. Например, человек очень сильно устал на работе, перетрудился, заболел или находится в нервном состоянии. Он идет по улице, и ему кажется, что на него кто-то сзади смотрит. Человек в это время как вампир: либо им подпитывается, либо пробивает его ауру. У человека начинаются какие-то проблемы, он заболевает, рушится личная жизнь. Он все это списывает на болезни, на проблемы на работе. Потом становится еще хуже. После того, как врачи не могут поставить ему диагноз, они обращаются к нам. Сами врачи говорят: идите ищите бабушку, мы вам помочь не можем. Врачи с энергетикой работать не умеют, они альфа-уровень не контролируют, ауросистему они не видят. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Здравствуйте, меня зовут Анна. Как можно узнать, есть ли у человека какой-либо дар?

НАТАЛЬЯ БАНТЕЕВА: Есть определенные тестовые позиции, которые проверяют на количество дара. Эти тесты придуманы специально для психиатрии, неврологии, для всех, кто изучает эзотерику с точки зрения науки. Шокированный Шокированный Шокированный

ДМИТРИЙ ПОЛУШИН: Ваши способности проявились еще в детстве, Вы - потомственная ведунья. Вы не прилагали для появления сверхспособностей особых усилий. Сейчас в стране десятки "школ", центров, где из обычных людей делают магов. Как вы к этому относитесь? Возможно ли человеку путем упражнений открыть и развить в себе экстрасенсорные способности?

НАТАЛЬЯ БАНТЕЕВА: Каждому человеку при рождении даны определенные способности, которые находятся на стадии интуиции, ощущений. Человеку невозможно сразу дать сильный дар. Мы не контролируем свои эмоции, мы очень материальны. Если в древнем мире люди могли телепортироваться, зажигали вещи взглядом, то представьте, что будет в наши дни: например, Вы едете на машине, мимо проезжает какой-нибудь хач-мобиль, который Вас задел, и Вы его спалили. Телепортация приведет к тому, что мы все будем находиться в банковских хранилищах. Не может тонкая система вокруг нас дать такого дара всем. Он дается только тем, кто сможет этим даром пользоваться во благо или во вред. Строит глазки

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Добрый день, меня зовут Татьяна. Моя мама в детстве видела над человеком нимб, ауру красного цвета. Но поскольку она была ярая пионерка, потом комсомолка, дар прошел. Почему это произошло?

НАТАЛЬЯ БАНТЕЕВА: У человека, который не пользуется своим даром, его отбирают, потому что дар дается для помощи, а не чтобы занимаются какими-то сектальными вещами. Комсомол - эта та же секта. Если она лечила людей руками, она должна была продолжать это делать, а не вступать в ряды партии.( Смеющийся Смеющийся Смеющийся)

ДМИТРИЙ ПОЛУШИН: А что дает хиромантия?

НАТАЛЬЯ БАНТЕЕВА: Хиромантию можно исправить любым методом. Я могу взять медную проволоку и исправить линию на ладони - у меня практически вообще нет линий на ладони.  Шокированный

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Здравствуйте, меня зовут Елена. У меня такой вопрос: сейчас очень много говорят о визуализации, о том, что можно представлять какие-то положительные ситуации, образы, и они воплотятся в жизнь. Ваше отношение к этому? Есть ли смысл себя настраивать?

НАТАЛЬЯ БАНТЕЕВА: Любая мыслеформа материализуется в лунный цикл. То, о чем вы думаете, либо то, на что вас запрограммировали ваши родители, тот социум, который живет вокруг вас, - это все программное управление вашим мозгом. Если вы нормально мыслите, нормально думаете, срабатывает, - положительное медленнее, отрицательное - быстрее.

ДМИТРИЙ ПОЛУШИН: Я вижу на Вас амулеты, коготь медведя. Какой смысл Вы вкладываете в это?

НАТАЛЬЯ БАНТЕЕВА: Это не украшения, я в них сплю, живу, хожу, работаю. Это охранники, защитники, амулеты.

ДМИТРИЙ ПОЛУШИН: В Вашей биографии я прочитал, что в детстве, как раз первое сверхъестественное, что Вы увидели, это призрак мужчины с веревкой на шее. Нашли ли вы для себя объяснения, кто такие эти духи, "мертвые"? Почему они обитают среди людей, как долго умершие родственники могут находиться со своими близкими в квартире? Какой в этом смысл?

НАТАЛЬЯ БАНТЕЕВА: Когда мне в возрасте 4 лет пришло это видение, я думала, что это видят все. Когда на меня в возрасте 14 лет начались эти нападения извне, я поняла, что это такое. Общение с мертвыми не некроманту не дано, потому что он слышит только гудение. Люди, покидающие свое тело, например, при самоубийстве, быстром убийстве, вылетают из тела, не понимая, что они теряют физиологию, и пытаются присосаться к какому-либо живому телу.  Целующий Показывает язык...............................................................................

ДМИТРИЙ ПОЛУШИН: Есть ли смысл приходить на кладбище в родительский день?

НАТАЛЬЯ БАНТЕЕВА: Наверное, это уже система, выработанная людьми. Это память для живых, а не для мертвых. Это нужно живому человеку, а не умершему. Умерший находится в семи стадиях очищения - стадии какого-либо развития, и стадии ухода. Кончился заряд в этом теле, подзарядили в системе энергетики и вернули обратно.

ДМИТРИЙ ПОЛУШИН: Вернемся к духам. Домовые в наше время еще встречаются?

НАТАЛЬЯ БАНТЕЕВА: Домовые - это четвертое-пятое измерение, низшее развитие, скопление мертвой энергетики.(!!!!!!!) Часто на фотографиях мы видим какие-то непонятные пятная с глазками, то же самое и домовые - это самая низменная субкультура, как насекомые. Только из другого мира. Они не мешают, пытаются каким-то образом взаимодействовать с людьми, потому что также подпитываются их энергетикой.

ДМИТРИЙ ПОЛУШИН: Вы наверняка интересовались своими прошлыми воплощениями. Кем Вы были в прошлой жизни?

НАТАЛЬЯ БАНТЕЕВА: Я была и насекомым, и каким-то животным, и сжигали меня на костре. Девочкой 14 лет в Курске меня расстреляли.  Плачущий

ДМИТРИЙ ПОЛУШИН: Христиане считают, что душа переселяется только в человека, а Вы говорите, что душа может воплотиться и в насекомое. Что нужно такого сделать в этом воплощении, чтобы в дальнейшем душа переселилась в животное?

НАТАЛЬЯ БАНТЕЕВА: У животного нет ни души, ни ауры, ни астрального тела. Энергетический ком, который отходит от человека, если он нарушил системный закон, не может вернуться опять же в человека. (А Бантеева вернулась - оппаньки)))) Красава! )))) Маленький кусочек энергетики поселяют в животное, насекомое, дерево, растение. Он проживает жизнь в нем. Таким образом обрубается род, который вмешался в жизнь огромного количества людей. ..............................................

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Добрый день, Наталья. Меня зовут Юрий. В возрасте 4-5 лет я часто видел домовых. По словам моих родителей, бабушка по линии отца имела какие-то способности. Могли ли эти способности перейти на меня?

НАТАЛЬЯ БАНТЕЕВА: Конечно. Скорее всего, у Вас есть способности, но Вы их закрываете. Вам нужно сходить к человеку, который или обучает этому, или хотя бы просто обладает способностями. Можно в Википедии прочитать тестерный слоган, который Вы или понимаете, или нет. На уровне слов написаны образы. И если Вы будете их видеть, значит, Вы чем-то обладаете.


ДМИТРИЙ ПОЛУШИН: Есть версия, что многое, о чем говорится в русских сказках, не вымысел, а правда. И лешие, и русалки есть, или, по крайней мере, когда-то были. Вы в это верите?

НАТАЛЬЯ БАНТЕЕВА: Там очень много выдумок. У страха глаза велики. Домовые и лешие - это одно и то же.
_______________________________________________
бОльшего бреда я не читала даже на просторах инета. ПАЦТОЛОМ реально. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А вот ешшо и посмотреть можно))))
http://www.youtube.com/watch?v=dM1BBd3Gd5A&feature=related
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #302 : Июнь 20, 2012, 09:10:18 »

Да, это дейстивтельно за гранью добра и зла  Смеющийся Бред, больше смахивающий на шизофренический.
Помнится, по Битве  - история Бантеевой состояла в том, что она якобы долгое время занималась черной магией, портила-привораживала, а потом ее переклинило по неизвестной причине, и она уехала в монастырь замаливать грехи. Собственно, результат налицо. Я тогда вполглаза смотрела Битву и как раз попала на этот момент - видок у этой Бантеевой был, конечно, тот еще, ну и ненормальность тоже была заметна со стороны. Сейчас, видимо, дело усугуляется, что вполне предсказуемо. Мерзкая. Нет к ней ни жалости, ни сочувствия.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #303 : Июнь 20, 2012, 10:08:01 »

Дочитал с трудом. От чувства гадливости стал чесаться. Бьюсь об заклад - она сумасшедшая. А я их видывал. Искренне надеюсь, ее ждет тактильный контакт с...  грузовиком.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2924


« Ответ #304 : Июнь 20, 2012, 14:28:49 »

Весь ужас в том, что дама эта ездит по стране с семинарами. Кошмар..............
Что люди подумают о колдунах - нет слов.
А ещё ужаснее, что лепет этой сумасшедшей активно рекламируется ТВ. Грустно............
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #305 : Июнь 20, 2012, 18:30:42 »

..действительно просто бред сумашедшей !...меня вообще нереально выбешивает вся эта передача про экстарасенсов  - сборище клоунов ..и там еще есть такая блондинка ( не помню как фамилия)  типа настоящая черная ведьма (((..которая советовала одной женщине снять родовое проклятье сжигая просто бумажку на которой та должна нарисовать образ того что ее пугает и говорить при этом типа - Как эта бумага сжигает  так и родовое проклятье исчезает ... Смеющийся или расскызывают сказки венского леса - что дескать  простой человек может в злобе проклясть и весь род вымрет ((( еслиб люди дохли от взаимных проклятий обычных людей то на планете никого бы не осталось .-обычному человеку считаю не под силу словом убить (тем паче весь род) ..вот изза таких клоунов люди потеряли страх и    уважение перед настоящими колдунами..грустно и мерзко...
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #306 : Июнь 20, 2012, 19:35:28 »

Весь ужас в том, что дама эта ездит по стране с семинарами. Кошмар..............
Что люди подумают о колдунах - нет слов.
Уважаемая patronessa, люди, которые заинтересовано внимают такому "винегрету", только таких колдунов и достойны! Пусть один раз дама оговорилась (ну может не так выразилась), но это же поток неизвестно чего - смысловая нелепица... просто многие люди идут к ней со своими "пропажами", она же говорит - тела ищу, людей... конечно, это равносильно, что искать будет мучимый галюцинациями псих... Я думаю участь ее ужасна, как и у всех отступников. Спаси Бес.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #307 : Июнь 26, 2012, 14:24:16 »

Искала сейчас кое-что в интернете, на открывшейся страничке как всегда побочная реклама - не обратила бы на нее внимание, если бы не: "Ведьма Юнона - 100% приворот за 1 час". Ну хорошо, что хоть не за 15 минут. Открыла ради смеха. Читаю наобум -
Черный приворот - мгновенный приворот, начинает срабатывать уже с 1 по 3 день. Быстрее, чем черный приворот, ничего нет в магии. Приворот, сделанный по черный магии, намного сильнее,  всех известных приворотов. Он способен помочь даже в самых запущенных ситуациях. Это приворот на всю жизнь. Черный приворот не требует  подделов, так как он не ослабевает. Черный приворот не возможно снять у другого мага, не зная энергетических кодов приворота. Поэтому, действие этого приворота ничем нельзя перебить. Если приворотная программа установилась правильно и прижилась, то ее действия хватает на всю жизнь. Уникальность черного приворота в том, что он имеет свойство не давать складываться длительным отношениям привороженного с третьими лицами (соперниками). Приворотная программа, лучше и быстрее приживется, если между вами были сексуальные и серьезные отношения ранее, если с момента разрыва прошло не более 1 года, если между вами остался эмоциональный контакт, если сердце объекта свободно от отношений с третьими лицами. На тонкую приворотную материю влияют тысячи факторов. Не рекомендуется делать привороты на женатых мужчин. Нельзя делать приворот самому.  Вот только является магия таковой лишь в руках одаренного мастера, такого как я.

или же

Отворот от соперницы.
Проблема любовного треугольника волнует многих. И все участники, мучаются. Выходить из этой проблемы нужно и как можно быстрее. Поэтому, многие прибегают к магической помощи, через ритуал "отворот от соперницы". Отворот-это очень древний и эффективный ритуал. Самым сильным считается отворот по черной магии. По древним легендам, он способен прервать отношения вашего мужа с любовницей. Под действием отворота, ваш муж теряет всякий интерес к любовнице и их дороги расходятся навсегда. Отвороты делаются на семь иголок, на веник, на рубашку мужа, на соль, на носки, на нож. Очень эффективными считаются отвороты -подклады на собачью и кошачью шерсть. Отворот всегда делается в комплексе с приворотом. Если отворот сделать без приворота, то они расстанутся, но не факт, что он придет на жизнь именно к вам. Нельзя делать отворот самому, т.к. отворот даст обратку или откат если он сработает. А если самодельный отворот не сработает, то значит вашей энергии просто не хватило для воздействия на других людей. Часто бывает и такое, что делают отворот самостоятельно, а он отворачивается от вас. Так как отворот-это сильная порча. Его нужно делать очень аккуратно. Отворот должен делать именно профессионал-маг. Если отворот прижился и сработал, то у соперницы всегда болят ноги. Это неотъемлемый побочный эффект от отворотной порчи.



Хотела выделить красным самые "cильные" места,как делает наша уважаемая patronessa, но прочла еще раз и поняла, что тут  надо все выделять сплошняком - смысл теряется)))

И люди не стесняются это выставлять на всеобщее обозрение.

Судя по информации с сайта - эта юнона что-то там ведет на канале ТДК. Возможно порчи снимает через экран. Что-то из этой области.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2924


« Ответ #308 : Июнь 26, 2012, 14:30:54 »

"Ведьма Юнона - 100% приворот за 1 час"
Черный приворот - мгновенный приворот, начинает срабатывать уже с 1 по 3 день.

Если отворот прижился и сработал, то у соперницы всегда болят ноги. Это неотъемлемый побочный эффект от отворотной порчи.
 Нельзя делать отворот самому, т.к. отворот даст обратку или откат если он сработает
____________________________________________
 Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый В ШОКЕ.........................................................
Вы правы, здесь всё надо красным выделять Шокированный
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #309 : Июнь 26, 2012, 15:31:39 »

Цитировать
Если отворот прижился и сработал, то у соперницы всегда болят ноги
... и хвост отваливается  Веселый
Цитировать
Черный приворот невозможно снять у другого мага, не зная энергетических кодов приворота
В скором времени ждем контр-объявление: "взлом и подбор энергетических кодов, установка новых, замена устаревших, гарантия. Магохакер Авось.

P.S. Знаете, когда человек вроде "Юноны" в равной мере одарен и наглостью и фантазией, это дорогого стоит... Так беззастенчиво нести отборную ахинею и не запинаться!
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #310 : Июнь 26, 2012, 15:48:36 »

Это точно из серии ``я работаю на полупроводниках, с биотоками-а это вредит здоровью. Я работаю с гарантией!``-Ф. Раневская Смеющийся
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #311 : Июнь 26, 2012, 16:22:02 »

Цитировать
Если отворот прижился и сработал, то у соперницы всегда болят ноги
... и хвост отваливается  Веселый


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 
Вот оттуда же

Некротическая порча.
Очень опасный вид порчи. Порча, которую мы берем на кладбище или на похоронах. Связь с умершим. Несет за собой утечку жизненной энергии, плохое самочувствие, болезни, неприятности. Сходили вы на похороны в простой одежде. Прицепилась к вам душа умершего. Пришли домой в этой же одежде. Принесли в дом этот дух. И, сосет< он с вас жизненную энергию. За границей, принято брать на прокат одежду для похорон. Как правило, она с защитной вуалью. Сходили на похороны и отнесли эту одежду обратно.


Одежда для похорон с защитной вуалью...да еще и напрокат... умора   Веселый
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #312 : Июль 12, 2012, 13:16:48 »

Nahemoth
Цитировать
Это точно из серии ``я работаю на полупроводниках, с биотоками-а это вредит здоровью. Я работаю с гарантией!``-Ф. Раневская
Смеющийся Вот даже это видео) клик
Записан

Активная Дьявольская позиция
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #313 : Июль 12, 2012, 15:59:46 »

Belladonna, да это оно) Благодарю, что выложили Улыбающийся
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Сандра
Посетитель
*

Репутация: 9
Сообщений: 7


С чего начинается магия?С вражины в соседнем дворе


« Ответ #314 : Июль 30, 2012, 00:43:07 »

Всем доброго времени суток. Как то раз на кладбище вот такой стишок мне навеяло.
С чего начинается магия? С вражины в соседнем дворе
Которая тупо из зависти упорно жизнь портит тебе!
А может она начинается когда проклинает нас мать,
А то что так делать не надобно, никак не желает понять.

С чего начинается магия? С соседки что вновь залила…
И цену обоев испорченных платить не желает она.
А может она начинается с коллег что так любят стучать
И эту черту нехорошую у них никому не отнять!

С чего начинается магия? С безумно любимой родни
С подклада любимой свекровушки что снова в шкафу мы нашли.
А может она начинается с заветной скамьи под окном,
Где стайка подружек свекровушки уже обсудила весь дом.
С чего начинается магия?
Записан

Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 32
  Печать  
 
Перейти в: