Форум колдовства
Май 05, 2024, 14:56:14 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11
  Печать  
Автор Тема: Стыковка с церковью в обрядовых целях. правила поведения и нюансы.  (Прочитано 146735 раз)
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #105 : Январь 05, 2012, 00:16:53 »

Благодарю, друзья, за отзывы. Все оказалось не так просто - полазила в сети, никаких намеков на он-лайн продажу этих масел нет. Если купить оливковое и капнуть туда святой воды (тьфу), наверное, это будет не то. А если нести в церковь поганую на праздник какой для освящения, то я ж там не выдержу - стоять-толпиться, это невесть что для меня, видно опыта еще маловато, выдержки нет.
Nahemoth
я понимаю, что Вам такие вещи незачем запоминать, но может вспомните, какой это был праздник, когда там поганый елей раздавали (тьфу на него сто раз)?
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #106 : Январь 05, 2012, 00:27:27 »

Цитировать
Если купить оливковое и капнуть туда святой воды (тьфу), наверное, это будет не то.
Согласен. Будет совсем не то. Улыбающийся Ибо, церковного звания Вы не имете, да и связи с упырёвскими силами тоже, потому, сиё действо силу едва ли возымеет. В интернете, если я не ошибаюсь, елей продаётся только оптом. В обряде белого крещения, елей используется только во время причастия. Я делал несколько раз вольты, для ослабления жертвы, без причастия. Эффект был. Масло мирры, можно заказать через сетевые магазины. Не смотря на то что пузырёк маленький, гарантирую, хватит его на очень долгое время. Подмигивающий А можно и поискать в магазинах натуральной косметики.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #107 : Январь 05, 2012, 00:41:59 »

Старатель
Да, Вы правы насчет оптовой продажи елея. Этакими бадьями продают литров на 200. И ладан так же. Только попов в них топить  Смеющийся
Поищу миру в сети, благодарю Вас. Хоть покрестить на первый случай, а там, может, елей достану.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #108 : Январь 05, 2012, 01:04:10 »

Аманда, нет, к сожалению, скоко пытаюсь вспомнить никак не вспомню, но помoeму ближе к пасхальным или после (тьфу на них). Если найдете способ проследить за их календарем или расписанием, может и в интернете найдете, можете наткнуться...или спросите у них когда елеосвящение (тьфу)....Может Уважаемая Патронесса подскажет, откуда и как она достает, обряд-то ее...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #109 : Январь 05, 2012, 02:55:11 »

Вопрос с миррой и елеем обсуждался вот здесь:
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=200.15
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #110 : Январь 05, 2012, 11:34:27 »

Вроде как у нас это все пока продается свободно... Во всяком случае в одном храме недалеко от меня по лету видела в свободной продаже и елей, и мирру, в небольших количествах и за копейки. Если сейчас хрюсы не обнаглели, и все по прежнему все это продается, могу переслать Вам, Ув. Amanda, ну и всем, у кого возникли подобные проблемы.
Постараюсь узнать на днях, как сейчас обстоят дела с этим в "стане врага")))
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #111 : Январь 05, 2012, 12:16:15 »

Уважаемая patronessa
И ведь действительно обсуждалось, просмотрела я что-то, нерадивая. Извините.

Уважаемая Лукреция
Если у Вас все еще есть в свободной продаже эти вещи, напишите, пожалуйста,  мне в личку. Буду безмерно благодарна.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #112 : Январь 05, 2012, 12:25:04 »

Amanda
Отписалась Вам в ЛС Улыбающийся
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #113 : Февраль 01, 2012, 14:24:00 »

Добрый День Уважаемые Практики,Рад снова видеть вас и форум)))
Хочу услышать ваше мнение и опыт насчёт моей ситуаций.
Ситуация такова.В общем один мой знакомый хочит чтобы Я окрестил его ребёнка в пц и со всеми деталиями....может есть какие нибудь чёрнокнижные методы в этих случаях?Сам думаю поступить так,на все молитвы и благославления отвечу хулением про себя,не буду крестится во что бы не стало и как смогу,что смогу буду оплевать и хулить в цкеркви...
остальное что и как делать если посоветуете,буду рад.
С уважением
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #114 : Февраль 01, 2012, 14:48:55 »

Приветствую Вас на форуме, и рад Вашему возвращению. Улыбающийся
Моё мнение таково-не идти. Отказаться от его предложения. Видится мне, что это может потом очень и очень плохо на Вас сказаться...Боюсь я, Силы не поймут Вас. Всё таки, Вы таким образом содействуете пополнению упырёва стада, что не есть хорошо для чёрного колдуна. Кроме того как отказаться, другого выхода я не вижу. И не думаю, что есть какие-либо методы чтобы избежать последствий.
С Уважением.

Записан

Satan my Master
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #115 : Февраль 01, 2012, 15:05:38 »

Здравствуйте Старатель, Улыбающийся
благодарю за ответ.максимально попытаюсь найти предлог чтобы не делать это...и самому противно и не хочется конечно...но если всё же придется думаю надо хороший откуп и жертву подготовить Абаре иль закуп...в общем как то договорится и например посвятить ребёнку ему какими то словами или действями
Суважением
Записан
Indif
Гость
« Ответ #116 : Февраль 01, 2012, 15:40:01 »

Предлагали и мне недавно то же самое. Я прямо ответил: "Служу Сатане. А  в гадюшник тот поганый и пакостный хожу только по делу Смеющийся."
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #117 : Февраль 01, 2012, 15:41:48 »

Здравствуйте Aeshma.  Я абсолютно согласна с Уважаемым Старателем по поводу заданного Вами вопроса . Если Вы Чернокнижник Вам ни в коем случае нельзя участвовать в обряде крещения (тьфу!)...солгите, например скажите что Вы уже крестили троих мальчиков (или девочек) четвертого нельзя - ребенок несчастный будет! или солгите чтото в таком роде ..хрюсы могут сами передумать Вас крестным(тьфу) брать ..всё же это лучше чем учавствовать в обр.крещ-я.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #118 : Февраль 01, 2012, 15:51:12 »

Aeshma.
это же не ограничится самим действом . обрядом крещения.. вы же будете потом крестным отцом...поддерживаю всех, кто призвал вас от казаться любыми путями... заинтересовало другое... а что. ваш друг и не догадывается кто вы и чем занимаетесь ? все-таки понятие "друг" предполагает довольно тесное общение...
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #119 : Февраль 01, 2012, 15:59:02 »

Ну, поскольку человек ищет компромисс, то, стало быть,  не посвящает окружающих в род своих занятий. Тем не менее, могу только согласиться с мнениями, которые высказали наши практики. Допускаю, что обряд, призванный обернуть крещение порчей или чем-то подобным, существует. Но лично я такого рода знанием не обладаю. Так что самое разумное в этой ситуации - избежать участия в этом мерзком таинстве.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11
  Печать  
 
Перейти в: