Форум колдовства
Май 09, 2024, 07:10:11 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1148659 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #105 : Сентябрь 03, 2010, 09:43:34 »

Думаю, мастер, к которому Вы обратились, сам должен решить, как работать дальше. Пробить Елену не просто,  нужен комплекс обрядов.
Записан
Арина
Гость
« Ответ #106 : Сентябрь 03, 2010, 10:23:33 »

Мне дважды в подобной ситуации (сильная защита, общение жертвы с сильным практиком) пришлось корректировать свои планы, и вместо порчи делать обряд чтобы жертва просто уехала очень далеко, и там все у нее сложилось. Строит глазки
Прямое устранение стоит значительных денег, может и в этом дело еще. Вряд ли Вы заплатили РЕАЛЬНУЮ цену.
Записан
yaga10
Гость
« Ответ #107 : Сентябрь 03, 2010, 11:03:41 »

Мне дважды в подобной ситуации (сильная защита, общение жертвы с сильным практиком) пришлось корректировать свои планы, и вместо порчи делать обряд чтобы жертва просто уехала очень далеко, и там все у нее сложилось. Строит глазки
Прямое устранение стоит значительных денег, может и в этом дело еще. Вряд ли Вы заплатили РЕАЛЬНУЮ цену.

Знаете, я заплатила столько, сколько он попросил! Не торгуясь абсолютно....не хочу оспаривать силу мастера, может просто у Елены спец сильней!
Записан
radimir
Гость
« Ответ #108 : Сентябрь 03, 2010, 22:42:21 »

Юля, я порчи не вижу - есть долги перед темными силами, которые необходимо отдать и все у вас будет хорошо!
Записан
You
Гость
« Ответ #109 : Сентябрь 03, 2010, 22:47:12 »

Спасибо Вам большое!  Можно ли эти долги отдать откупом хорошим, просто принести на перекресток и сказать оплачено, или чтол то посерьезней?
Записан
You
Гость
« Ответ #110 : Сентябрь 03, 2010, 22:49:01 »

Имею ввиду посерьезней долги? Заранее спасибо)!
Записан
radimir
Гость
« Ответ #111 : Сентябрь 03, 2010, 22:49:06 »

Согласен с уважаемой Патронессой, женщина помимо защиты имеет личную силу, которую придется высасывать из тела, нужен комплекс сильных обрядов 
Записан
radimir
Гость
« Ответ #112 : Сентябрь 03, 2010, 22:50:56 »

у вас не столько в откупе дело...хорошо бы спросить у них самих - что им от вас нужно...
Записан
You
Гость
« Ответ #113 : Сентябрь 03, 2010, 22:53:50 »

А как это сделать? интересно..где задолжала... может попросить чтоб во сне показали?
Записан
Fable
Гость
« Ответ #114 : Ноябрь 16, 2010, 00:24:03 »

Посмотрите пожалуйста девушку на наличие негатива. Зовут Аня. Где то за 3 года похудела с 48 размера до 40, и продолжает худеть, доктора ничего не находят Обеспокоенный. А девушка тает на глазах.
УДАЛЕНО
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #115 : Ноябрь 16, 2010, 16:13:56 »

Посмотрите пожалуйста девушку на наличие негатива. Зовут Аня. Где то за 3 года похудела с 48 размера до 40, и продолжает худеть, доктора ничего не находят Обеспокоенный. А девушка тает на глазах.
УДАЛЕНО


 Глянул фото есть негатив.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #116 : Ноябрь 16, 2010, 22:19:57 »

Уважаемый Оборотень, благодарю за ответ. А какой именно негатив?
Я делаю диагностику по Теням и тоже вижу негатив, причём не слабый. С кладбищем связано?
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #117 : Ноябрь 16, 2010, 23:31:43 »

Уважаемый Оборотень, благодарю за ответ. А какой именно негатив?
Я делаю диагностику по Теням и тоже вижу негатив, причём не слабый. С кладбищем связано?



 Порча,наведенная вот каким методом тут склоняюсь через бесов видел похоть и искаженное
 лицо.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #118 : Ноябрь 17, 2010, 00:55:42 »

Благодарю Вас Целующий. Порча всё таки значит есть.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #119 : Ноябрь 19, 2010, 12:13:48 »

Добрый день, уважаемые практики! Поздравляю всех нас с возрождением Любимого Форума. За то время пока форум восстанавливали наши Уважаемые Администраторы у меня в семье сложилась непростая ситуация.  Заболела сестра. Из меня плохой диагност, но судя по ней и тем симптомам, что ее мучают, я подозреваю магический негатив. Я уж и ей сказала, как только Форум заработает - выставлю твое фото на диагностику.
Зовут Кира. Род. 1.09.1984
Уже больше месяца приступы необъяснимого страха, по типу панической атаки, но не то... Внезапно ни с чего (в транспорте, на улице) начинают путаться мысли, не может прочитать написанное, тело становится как чужое. Спит очень плохо. последний раз жаловалась, как будто ее рвут на куски по ощущениям.
Сейчас она вынуждена оставить работу (она стоматолог) и уже две недели пьет всякие таблетки, ходит по врачам. Легче не становится. И родители, и я с ней уже измотались. Хотела чистить ее, но решила прежде Вам показать. Помогите!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: