Форум колдовства
Май 14, 2024, 19:29:13 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: ищу порчу  (Прочитано 19123 раз)
МагИя
Гость
« : Октябрь 02, 2011, 14:26:16 »

 Ув. практики,подскажите кто знает порчу  на нищету,суть такова : читается какой-то заговор на траву пустоцвет и эту траву подбросить тому,кого нужно разорить ,не могу ее найти хоть убей ,а какраз нужна впозарез.
Записан
МагИя
Гость
« Ответ #1 : Октябрь 09, 2011, 12:37:02 »

 Извиняюсь за назойливость,еще раз прошу,ответьте кто знает порчу на разорение,на цветы или семена по-моему пустоцвета,там на них наговаривается заговор и подбрасывается врагу .
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #2 : Октябрь 09, 2011, 13:20:43 »

МагИя, есть такой обрядик в интернетах, google  в помощь:

Чтоб в долгах ходил.

Сея порча, дабы сколь человек во долг не занимал всё бы попусту шло. Сему человеку петля долговая да со кручины маяться да по судам ходить. Того ради собери пустоцвет да высуши, а во заход в повечерие тако наговори:
«Есмь цветик полон да мног, а еси цветик мал да пуст, такое си же и ти пустоцвет, покрой покровом свом домину р. б.  имя. Дабы жизню пусту прожил, дабы закрома пусты бысть, дабы пуста долюшка пала. Яко те пустоцвет не полниться, тако р. б. имя доли пустой не избыть. Во веки вечные. Аминь».
Да ко порогу во полунощь бросить да таково примолвить:«Иди матушка пуста долюшка, те нова домина по век р.б. имя. Аминь.»

P.S. Растение "пустоцвет" науке неизвестно, если только речь не идет о каком-то местечковом названии, так что речь скорее всего о цветках садово-огородных культур, не дающих завязи, отцветающих в пустую. Да и, признаюсь, не вижу в этом обряде чего-то необыкновенного (если он вообще рабочий), сомневаюсь, что жертва после обнищает, слишком просто получается. Если уж проводить обряд, то, к примеру, на ветки с кладбища - проблемы у жертвы будут всерьез и надолго.
Записан
МагИя
Гость
« Ответ #3 : Октябрь 11, 2011, 05:03:38 »

  Благодарю Вас ув. Blasphemer,собираюсь делать в комплексе и с этим тоже ,чтоб входил  Смеющийся
Записан
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #4 : Август 04, 2012, 23:07:46 »

Уважаемые практики! Может кто знает порчу на именную икону.
По случайности купила лишнюю именную икону своей "наилюбимейшей" вражницы, просто так выкинуть жалко, хочется в нее гвоздиков вбить. Те порчи, что на форуме выложены мне еще делать рано. С Уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #5 : Август 04, 2012, 23:12:15 »

Алина, порчи с хулением хр. атрибутики, все, какие бы они не были, по умолчанию подразумевают, что практик, который будет их использовать, раскрещен, вышел из под влияния хэ. В связи с этим, хочу поинтересоваться у Вас, почему Вы считаете, что порчи, которые есть на форуме, не подходят Вам?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #6 : Август 04, 2012, 23:35:57 »

Я вышла из под влияния, но не раскрещена (учитель говорил - это не обязательно, главное это твоя вера и действия). Может я Вас даже развеселю своими высказываниями  Смеющийся. Хуление только недавно начала использовать (от туда и лишняя икона, делала остуду на именные иконы (Мансур)). А те порчи, что выложены на форуме для большой силы (у меня ее к сожалению нет), да и на смерть моей "наилюбимейшей" еще рано, хотелось бы помучить. Злой
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #7 : Август 04, 2012, 23:40:08 »

Я не хочу оскорбить Вашего учителя, но хотелось бы заметить, что крещение (тьфу на святое!) является обрядом. Соответственно, обрядовыми действиями и нужно избавляться от этой заразы. А то, так рассуждая, скоро жертвы порчу будут одной лишь силой мысли с себя снимать...  Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #8 : Август 04, 2012, 23:47:42 »

Не буду спорить, сама задумывалась уже не однократно, но видимо пока что рано. С Уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #9 : Август 05, 2012, 00:05:10 »

Алина, к слову если захотите прислушаться к ненавязчивому совету, то будьте аккуратнее с осквернением освященной атрибутики, несмотря на то, что дело это вне всяких сомнений бесоугодное, но крещеному человеку стоит остерегаться прямой конфронтации с оскорбленными покровителями. В принципе все может сойти с рук, а может и нет.В последнем случае бывает очень... нелегко ))
Записан
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #10 : Август 05, 2012, 00:15:04 »

Очень, очень уважаю мнение практикующих и скорее всего соглашусь с Вами. Только, что делать если мировоззрение меняется и рано или поздно я все же встану под другие флаги. Ведь уже (с переменным успехом) делаются и порчи и привороты, новички все с чего то начинали, не сразу же раскрешиваться. Извините если что не так написала. Наверное за флуд наказание последует. 
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #11 : Август 05, 2012, 02:29:15 »

Только, что делать если мировоззрение меняется и рано или поздно я все же встану под другие флаги. Ведь уже (с переменным успехом) делаются и порчи и привороты, новички все с чего то начинали, не сразу же раскрешиваться.  
позвольте задать Вам лишь всего один вопрос (будучи очень любопытным человеком не могу не спросить) - коль скоро Ваше мировозрение поменялось НАСТОЛЬКО что Вы  абсолютно не страшитесь иметь желание вбивать в иконы гвозди (не боясь получить по голове от хэ)- что собственно мешает Вам провести обряд расскрещивания ? ....
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #12 : Август 05, 2012, 07:37:02 »

что собственно мешает Вам провести обряд расскрещивания ? ....
Да собственно ничего не мешает, но пока и не способствует. Тихим сапом я иду к этому.Мне это жить, пока что, не мешает. Неужели я одна не раскрещеная осталась?  С Уважением.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #13 : Август 05, 2012, 14:23:16 »

]
 Неужели я одна не раскрещеная осталась?  С Уважением.
при чем здесь одна или не одна ..Вы по жизни приучитесь за себя лично отвечать . (есть те кто не расскрещен но сомневаюсь сильно в том что они с иконами обряды решаются проводить ) вообщем дело Ваше хулить Вам иконы не сняв с себя крещение или нет . Но есть правило - с хулением икон могут работать только отреченные чернокнижники  ,а придерживаться Вам этого или нет это Ваше дело
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #14 : Август 05, 2012, 14:50:28 »

Тихим сапом я иду к этому.Мне это жить, пока что, не мешает.
Итак, Господа! Мы никого тут не склоняем к раскрещиванию. Но, прошу не забывать, что двуручие порицается правилами форума!!!! Если Вы, Алина, "тихим сапом" идёте к этому, то идите молча.  А цитировать своего учителя предлагаю Вам на другом ресурсе, ибо нам данное мировоззрение претит (учитель говорил - это не обязательно, главное это твоя вера и действия). Только не могу уж в этом случае воздержаться от простейшей аналогии...К примеру Вы хотите оказаться в Англии, но визы нет. Ваша вера в то, что Вы там окажетесь равна нулю))) делайте выводы. Тема отречения на нашем форуме очень информативна, Вам туда! А по поводу того, что Вам это "пока не мешает"....хм..хорошая оговорка "ПОКА" Подмигивающий
Да собственно ничего не мешает, но пока и не способствует.
Замечательная позиция. Ни два - ни полтора))) Без комментариев  Плачущий
Неужели я одна не раскрещеная осталась?
К чему этот вопрос на нашем форуме? Вы что, решили провоцировать пользователей на откровенность? Мы, например, подобную цель не преследуем. НО! Пресекаем всяческие попытки проявить лояльность к двуручию. Верьте Вы хоть в идолов племени Юмба-Мумба,  нам сие обстоятельство по великому шаманскому барабану. Смеющийся Только подобные вопросы оставьте при себе. А то ещё тут статистические данные кто-то вроде Вас начнёт выкладывать на тему процентного соотношения крещёных и раскрещенных. Короче говоря, уймитесь уже.
Ещё одно напоминание о двуручии и я Вас лично с удовольствием заблокирую. Злой
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: