Форум колдовства
Май 14, 2024, 08:02:07 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Защита (Бес Яровер)  (Прочитано 8221 раз)
Mur-mur555
Гость
« : Август 17, 2015, 10:21:26 »

ЯРОВЕР

Бес что щитом ведьмаку сотворитсья.коль ведьмак на то надобность имеет.
Иже три раза левой ножиной по земле топнуть да речь сие

,,,,Щит прошу. Яровера зову
Змеи в клубки совю
Волков сгоню
Воронов закружу
Мертвых подныму
Огни призову
Яровера ныне прошу
Щитом мне будь
Сохран мне ладь
Врагов изводь
В могилы сводь
Аминь,,,,

То сказать три раза. То сотворение грозное.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #1 : Август 17, 2015, 12:15:47 »

А почему Вы именно этот обряд решили разместить? Я имею в виду почему Яровер, а не Свистохуд из того же списка? ))  Есть опыт успешного применения или просто понравился? Короткие ножки этой очередной "классификации" бесов три года как растут из одного и того же источника, который, как хотелось надеяться, на форум больше не затечет. Но, видимо, надежды оказались напрасны, потому что ТМ "Мансур" все еще пользуется кредитом доверия по старой (в то время во многом заслуженной) памяти.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #2 : Август 17, 2015, 17:04:57 »

Ув. Blasphemer, нашла данный обряд в сетях интернета, было написано, что автор Мансур..  У него есть очень хорошие обряды. Сама не пробовала, не могу ничего сказать о рабочести.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #3 : Август 17, 2015, 17:28:40 »

Понятно. Да, безусловно есть хорошие обряды. Точнее говоря, были, потому что дальнейшая практика показала,  что последующие потоки "откровений" под его именем все больше напоминали наспех состряпанную отсебятину. Что, впрочем, не мешало обретать своих поклонников у которых, разумеется, все и всегда работает. Иногда даже на этапе заучивания. )) То, что Вы привели, это отрывок из так называемых "Тридцати трех ликов нечестивых". Лично у меня не хватило терпения прочитать тот список целиком - аллергия на бред  Подмигивающий
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #4 : Август 18, 2015, 11:31:37 »

Ув. Blasphemer, благодарю вас, буду теперь знать.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: