Форум колдовства
Май 14, 2024, 00:18:37 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Возложение на крест  (Прочитано 8925 раз)
Married
Гость
« : Март 18, 2013, 15:32:03 »

Уважаемые практики, предлагаю Вашему вниманию вот такую порчу:

Идут на кладбище в субботу с фотографией врага.
Находят могилу с деревянным крестом и при помощи трех новых игл прикрепляют фото к кресту головой вниз (изображением к кресту). После этого трижды обойти могилу против часовой стрелки и став в ногах прочитать три раза:
"На кресте Иисуса Христа распяли, тремя гвоздями приковали,
 мучился Христос , страдал, на третий день Богу душу отдал.
 Я врага своего заклятого (имя) караю, на могильный крест
 возлагаю. Мучайся(имя),  страдай, да Богу душу свою отдай.
 Крест могильный тяни, в землю мертвую введи.
 Ключи подземельные.
 Аминь. "
 Уйти не оглядываясь.

Откупы и обращения - это само собой разумеющееся... Ваше мнение, уважаемые практики?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #1 : Март 18, 2013, 16:36:14 »

Married, давайте договоримся. Если Вас интересуют мнения практиков по каким-либо обрядам, добытым на бескрайних просторах Сети, то размещайте их в разделе "Прочие обряды", то есть, здесь.

По самому "обряду" даже и не знаю, что сказать. Могу лишь поинтересоваться у автора-составителя, что за псилоцибиновое наваждение заставило его придумать новую версию евангельского мифа с трехдневными крестными муками, не считая прочих составляющих "обряда".
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Март 18, 2013, 17:36:15 »

М-да. Вот всегда меня поражали такие экзерсисЫ инетовских баснописцев,  как "заздравный канун", " "чресла колдовские",  и "пиздища ведемячьи"  Веселый А тут ещё и муки упыря продлили на три дня. Похвально конечно))) Но ознакомиться бы бы автору сего бреда хотя бы с азами религиозного учения, чтобы хотя бы в общих чертах представлять, о чём речь собственно.
Ведь нельзя, занимаясь сочинительством, игнорировать правила игры)))
"Банально, Хоботов"  Показывает язык
Записан
Married
Гость
« Ответ #3 : Март 19, 2013, 03:34:47 »

Приношу свои извинения, за то, что выложила не там где надо... Впредь учту обязательно! Не судите строго, пожалуйста!.... Строит глазки
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: