Форум колдовства
Май 14, 2024, 13:09:24 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Защита через одноименную могилу  (Прочитано 5873 раз)
Почитатель тьмы
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12



« : Декабрь 22, 2012, 21:06:17 »

Ежели захотишь мертвяка себе на охрану поставить тогда на лунине полной в полночь  на погостину иди , да петушину черного да нож свои колдовской с собой возьми,   ищи могилу  одноименную да старую не ухоженную ,на ней проси мертвячка защитою тебе быть, а в начале секи петушине голову да кровь лей  на могилу, пои мертвячка да глаголь  девять раз  «Пей мертвячек да силы бери с кровины петушины, а мне колдуну /имя/  стань защитой на век мой колдовской, все напасти на себя, бери меня колдуна /имя/ защити ,от всех уроков да прикосов ,да вражин моих рви да грызи, от меня все беды отводи.Да будет так! Да будет так! Да будет так!» Петушину оставить на могиле.Уходить по правилам.На следующий день мертвому в церкви заказать сорокоуст.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: