Форум колдовства
Май 20, 2024, 09:41:55 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 627465 раз)
Nimfa
Гость
« Ответ #150 : Декабрь 23, 2010, 13:57:03 »

уважаемая Химера, благодарю за ответ. Кладбищенская защита? - вот это да..... Шокированный
Очень бы хотелось услышать мнение и других мастеров...
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #151 : Декабрь 25, 2010, 00:16:44 »

Уважаемые практики, прошу вас посмотреть девушку на наличие способностей и защиты. Ирина, 5.06.1987
С защитой мне не совсем понятно - то ли есть, то ли нет... В замешательстве
Благодарю, если кто откликнется.

 

 По фото видел защиту ставленую на погосте,на могиле мертвяка способностей как таковых не увидел
 и не ощутил,Сила способности чувствуються сразу.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #152 : Январь 03, 2011, 13:33:39 »

 Уважаемая Патронесса,прошу посмотрите мое фото насчет подходит ли Чернокнижие как практика
 для меня,а так же где у меня больше возможностей проявить себя,дата 22.10.1970г.,мнения практиков форума тоже привествуеться.

Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #153 : Январь 03, 2011, 14:28:45 »

Насколько я могу судить, способности есть, и неплохие. Не лишен некоторого гипнотизма. Так же неплохо я думаю работать в сфере порч.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #154 : Январь 03, 2011, 15:52:06 »

Уважаемая Патронесса,прошу посмотрите мое фото насчет подходит ли Чернокнижие как практика
 для меня,а так же где у меня больше возможностей проявить себя
У Вас по женской линии Рода были колдуны. Знаете об этом? Чернокнижие - как древняя традиция - исходя из этого обстоятельства, Вам безусловно подходит. Соглашусь со Старателем - область Вашего умения и возможностей в основном в агрессивной магии - порчи-нападения...Но и защиты Вы  способны ставить очень мощные. Хороший контакт с миром мёртвых...
Кинула карты....некое противоречие  в плане выбора пути, но Вы определитесь несомненно и очень скоро.
А вообще  взгляд гипнотический))) - согласна. Я в Вашем взгляде увидела пожилую женщину Вашего Рода.....возможно ту колдунью, о которой писала выше.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #155 : Январь 03, 2011, 16:54:26 »


 Патронесса,Старатель благодарствую за ответы.
 Патронесса,у меня в Роду была колдунья мне моя мать о ней разсказывала ее звали тетя Паша,
 возможно пожилая женщина которую вы видели в моем взгляде и есть тетя Паша.
 Да были у меня противоречия каким путем идти,теперь я определился
 пойду я по Черною тропой ведовской.
 
 
Записан
Babay
Гость
« Ответ #156 : Январь 06, 2011, 12:43:49 »

Здравствуйте!Недавно делал диагностику,но моя ненормальная мнительность не даёт мне покоя.)
Подскажите,есть ли у меня эти самые способности и стоит ли мне раскрещиваться,т.к.силы мне  насчёт раскрещивания ничего не говрят.И ещё,что-то меня сны по поводу защиты да и вообще самочувствие беспокоят в последнее время...Простите,что так много вопросов,посмотрите пожалуйста,если не затруднит.
Виталий. 21.07.89

Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #157 : Январь 06, 2011, 13:38:38 »

Приветствую. Особой Силы в Вас не вижу. Мне кажется что Вам следует вначале опробывать себя в работе с Бесами, перед тем как раскрещиваться. Это лично моё мнение.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Babay
Гость
« Ответ #158 : Январь 06, 2011, 13:40:40 »

Я знаю,что супер способностей у меня нет.Я уже опробывал и продолжаю опробывать.)Получается не всё и не всегда как надо,но получается.С кладбищенскими силами у меня взаимоотношения всё же получше.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #159 : Январь 06, 2011, 13:54:33 »


Babay, попытаюсь ответить на ваши вопросы по порядку, дабы сказать как можно точней.
1. По поводу раскрещивания-моё личное мнение, Силы должны дать Вам знак, так как это очень серьёзный шаг.
2. Про ваше самочувствие-насколько я могу судить, на Вас есть небольшой негатив. Моё мнение-на порчу не тянет.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Sargon
Гость
« Ответ #160 : Январь 06, 2011, 15:55:17 »

Большая просьба, обратите внимание на пост на 11 странице.

Цитировать
Здравствуйте. Уважаемые маги посмотрите пожалуйста этого мужчину на наличие способностей. Буду очень благодарен за ответ.

Александр 08.06.1978

Очень нужно. Заранее благодарен.
Записан
Blackberry
Гость
« Ответ #161 : Январь 06, 2011, 17:03:50 »

Уважаемая patronessa, уважаемые форумчане! Извиняюсь, что первым сообщением и уже с просьбой, но для меня сейчас это очень важно. Посмотрите двух девушек на наличие перспектив работы в магии и возможностей в целом, а так же про защиту было бы интересно узнать. Блондинка - Юлия, брюнетка - Елена.  Если есть хоть что-то, то кто из них посильней будет и в каких направлениях (с какими силами) смогут работать?
УДАЛЕНО
Оба фото где-то полугодовалой давности, это нормальный срок, "свежий"?
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #162 : Январь 06, 2011, 18:17:06 »

Здравствуйте!Недавно делал диагностику,но моя ненормальная мнительность не даёт мне покоя.)
Подскажите,есть ли у меня эти самые способности и стоит ли мне раскрещиваться,т.к.силы мне  насчёт раскрещивания ничего не говрят.И ещё,что-то меня сны по поводу защиты да и вообще самочувствие беспокоят в последнее время...Простите,что так много вопросов,посмотрите пожалуйста,если не затруднит.
Виталий. 21.07.89


 

 Есть некие задатки способности,но вижу делали по черному особого успеха у вас не было.

 
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #163 : Январь 06, 2011, 18:32:59 »

Уважаемая patronessa, уважаемые форумчане! Извиняюсь, что первым сообщением и уже с просьбой, но для меня сейчас это очень важно. Посмотрите двух девушек на наличие перспектив работы в магии и возможностей в целом, а так же про защиту было бы интересно узнать. Блондинка - Юлия, брюнетка - Елена.  Если есть хоть что-то, то кто из них посильней будет и в каких направлениях (с какими силами) смогут работать?

Оба фото где-то полугодовалой давности, это нормальный срок, "свежий"?
 

 Так глянул фото Елены и Юлии:
 1.Елена может работать по черному,будет хороший контакт с погостом.
2.Юлия есть защита на ней когда смотрел было чувство,что меня отталкивают.
 
Записан
Blackberry
Гость
« Ответ #164 : Январь 06, 2011, 19:44:22 »

Оборотень, благодарю. Юлия в жизни очень своенравный, жесткий человек, пробить  не могу ни в магическом плане (не негатив), ни в мирском, но я это списывала на то, что мы кровницы, поэтому и спросила про защиту. Но в жизни как она скажет, так и бывает, хотя магию не признает вообще.
По поводу Елены Вы меня порадовали, буду очень надеяться, что так оно и есть. У нее по материной линии прабабка белая знахарка была, меня волнует, что она может в ту же сторону податься, хотя до последнего сомневалась в наличии у нее Силы вообще, исходя из стиля ее жизни.
Если у кого-то будут еще дополнения, то с удовольствием приму к сведению. Уважаемая Patronessa, Ваше мнение очень-очень хотелось бы узнать, как особенно опытного Практика, пожалуйста, не оставьте без внимания))
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: