Форум колдовства
Май 20, 2024, 07:38:57 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 627417 раз)
Krouli
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 24


Я всего лишь тот, кого не стоит кусать!!!


« Ответ #510 : Октябрь 15, 2012, 08:33:54 »

Смысл задать вопрос есть ибо как я чувствую меня пытаються ввести в заблуждение, хэ не сидит на попе ровно, всячески мешая как я пологаю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #511 : Октябрь 15, 2012, 08:49:33 »

Ещё раз (и в последний) - если Вы не раскрещены, то х.э. будет Вам препятствовать - это же очевидно.
А если Вы считаете, что отречение Вы не прошли как раз таки из-за помех х.э., то зачем спрашивать о своей принадлежности к нему? Не вижу логики в Вашем вопросе.
Записан
Krouli
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 24


Я всего лишь тот, кого не стоит кусать!!!


« Ответ #512 : Октябрь 15, 2012, 14:55:08 »

Удалите ссылку на фото пожалуйста. Благодарю вас patronessa
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 321
Сообщений: 279


« Ответ #513 : Октябрь 18, 2012, 12:17:16 »

 Здравствуйте!
Не могли бы уважаемые практики посмотреть, есть ли способности у этого человека?

Благодарю!

Фото удалено.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #514 : Октябрь 18, 2012, 13:25:17 »

По Виктору: особых способностей к колдовству не увидела..
С уважением
Записан
LUX
Гость
« Ответ #515 : Октябрь 18, 2012, 20:04:09 »

Соглашусь с Nimfa ничего особого не вижу, окромя как болячек.
Записан
Revival
Посетитель
*

Репутация: 218
Сообщений: 23


« Ответ #516 : Октябрь 23, 2012, 18:38:43 »

Виктору нужно не о способностях думать, а о том как избавится от негатива,что на нем.
Ко всему прочему скажу, что видно попытки человека залезать во многие традиции колдовства, от собственной слабости ищет помощи у разных эгрегоров. Также вижу одну способность - втирать очки. Больше ничего, увы.
Записан
Oana
Гость
« Ответ #517 : Октябрь 23, 2012, 18:50:38 »

Доброго времени суток. Хочу показать одного человека и спросить по поводу его способностей. Мне очень тяжело его пробить и мне кажется он не так прост и тоже магичит. Немогли ли бы взглянуть. Алексей 11 апреля 1991г
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #518 : Октябрь 23, 2012, 19:40:48 »

На парне есть защита, и не слабая. Сам он не раскрещен, однако, просматриваются попытки прибегать к чёрной магии.
В будущем, это довольно плохо скажется, на его физическом и психическом здоровье. Если коротко - то так.)
Записан

Satan my Master
Nimfa
Гость
« Ответ #519 : Октябрь 23, 2012, 21:00:49 »

Особых способностей у Алексея не увидела, но согласна со Старателем, защита труднопробиваемая.
С уважением
Записан
LUX
Гость
« Ответ #520 : Октябрь 23, 2012, 21:39:08 »

Алексей имеет довольно живую фантазию, которая может периодически сбываться, если о правильно все расставит по местам. Защита есть, и осмелюсь предположить что через ХЭ.
ХЭ боится и хорошо вскрывается "Огнем Погребальным" но не на долго. 
Так же, даже если предположить что Алексей и "магичит", то через ХЭ, но скажу очно и соглашусь со Старателем, это не его путь, который приведет его к проблемам. Часто получает информацию во снах, но в большинстве случаях он не обращает на нее внимания вначале, но потом вспоминает (но когда поздно).
Живет прошлым, в прошлом живет, все видит оглядываясь на прошлое, прошлое повторяется.
Чувствую деву, с волосами цвета пшеницы, она оказывает ему помощь и поддержку, он в ней видит опору.
Записан
Oana
Гость
« Ответ #521 : Октябрь 24, 2012, 20:02:56 »

Уважаемый  LUX что за погребальный огонь. Как им пробить  защиту.
Записан
LUX
Гость
« Ответ #522 : Октябрь 24, 2012, 20:16:45 »

Уважаемый  LUX что за погребальный огонь. Как им пробить  защиту.
"Погребальный Огонь" это руна такая... Кверт. Я ее визуализирую или рисую на фотокарточке и после начинаю работать... мне помогает.
Записан
Revival
Посетитель
*

Репутация: 218
Сообщений: 23


« Ответ #523 : Октябрь 24, 2012, 22:49:20 »

Способности есть по женской линии, в роду ведьмы. Связь с ЧМ сильная, но обрядовых защит не имеется. Специально ничего не делал. Но род его охраняет, за ним стоит то ли бабка то ли пробабка. В обиду не дадут и ведут его по темному пути.  Сейчас у него начинающий уровень, поиска своего места на магическом попроще.
 На данный момент вы значительно слабее его,на нем я не вижу никакого колдовства, так ляпы пальцев на стакане,простите..Даже самая сильная ваша порча ему обернется легким насморком..
Слабое место есть. У него плохая связь с погостом.Через погост можно пробить,но опять-таки вы точно его не пробьете.
Записан
Oana
Гость
« Ответ #524 : Октябрь 25, 2012, 19:06:55 »

Revival Я канешно согласна с тем что сейчас я слабее его если немогу пробить, но Откуда вам знать что я вообще несмогу.   Вы меня невидели и незнаете.  Если он попался мне на моем пути, значит пробью. только нужно работать и пробовать различные способы.  с Уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: