Форум колдовства
Май 14, 2024, 09:01:58 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 832476 раз)
*Lu*
Гость
« Ответ #60 : Сентябрь 02, 2010, 15:19:03 »

У меня все расплывается на этом фото при приближении, ничего не вижу вобще,  другое есть?
Судя по позе у них достаточно нежные отношения, больше ничего по этому фото сказать не могу Обеспокоенный
Записан
Irina
Гость
« Ответ #61 : Сентябрь 02, 2010, 15:46:15 »

Отношения которые не может понять никто! имена - Ирина - Сергей
Записан
Shine
Гость
« Ответ #62 : Сентябрь 02, 2010, 16:08:42 »

я вот что увидела- любовь в паре есть, с двух сторон. но в тоже время с двух сторон исходит желание разойтись, параллельно с любовью. желание разойтись и сосвободиться перевешивает любовь. у парня и у девушки есть либо любовники, либо еще кто то просто на примете. в паре ревность, к работе и вообще.
тут уже надо определяться- или сходиться и все прощать притираться уступать или расходиться- пути и туда и туда открыты в данный момент. на распутье
Записан
Irina
Гость
« Ответ #63 : Сентябрь 02, 2010, 16:36:44 »

я вот что увидела- любовь в паре есть, с двух сторон. но в тоже время с двух сторон исходит желание разойтись, параллельно с любовью. желание разойтись и сосвободиться перевешивает любовь. у парня и у девушки есть либо любовники, либо еще кто то просто на примете. в паре ревность, к работе и вообще.
тут уже надо определяться- или сходиться и все прощать притираться уступать или расходиться- пути и туда и туда открыты в данный момент. на распутье

ВОЗМОЖНО ЛИ ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ?НепонимающийНепонимающий
Записан
Shine
Гость
« Ответ #64 : Сентябрь 02, 2010, 21:16:55 »

конечно можно повлиять, смотря чего вы хотите. целый форум с множеством методик Подмигивающий
Записан
radimir
Гость
« Ответ #65 : Сентябрь 03, 2010, 22:39:33 »

Лила Х, в настоящий момент между ними очень крепкая дружба, женщина хочет заполучить его в свою собственность и не брезгует никакими средствами для достижения своей цели...они могут прекратить свои отношения естественным путем только в том случае, если она найдет себе мужчину получше чем ОН.
Записан
таня
Гость
« Ответ #66 : Ноябрь 17, 2010, 09:22:52 »

Уважаемые  практики   посмотрите  пожалуйста  пару.  Что их   связывает, есть ли негатив,  есть ли у них совместное  будущее.  И  если можно про  даму поподробнее.   Заранее благодарна всем откликнувшимся.   Светлана 13.01.1967     и  Леонид  29.01.1962
УДАЛЕНО
Записан
таня
Гость
« Ответ #67 : Ноябрь 18, 2010, 18:27:59 »

Уважаемые практики помоготе с диагностикой пожалуйста!!!
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #68 : Ноябрь 18, 2010, 19:09:18 »

Таня не пишите пожалуйста если несложно несколько постов подряд.Все видят Ваше сообщение в теме.Участники форума отвечают на посты тогда,когда у них есть время.Тем более форум только начал свою работу.
Записан
satina
Гость
« Ответ #69 : Ноябрь 20, 2010, 00:28:06 »

Уважаемые, посмотрите, будут ли они вместе и каков прогноз этой пары?
УДАЛЕНО
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #70 : Ноябрь 20, 2010, 02:02:50 »

Sаtinа насколько могу судить отношения бурные,присутствует очень мощное подавление одного партнера другим,манипуляции.Девушке похоже импанирует сексуальный к ней интерес,а вот партнер похоже подумывает о разрыве.Причем в ближайшем будущем.Инциатива будет исходить скорее от него.Каждый тешит в отношениях свое эго,он самоутверждается,она хм...как будто набирается с ним опыта.Какое то время намечается совместный быт,потом девушка откровенно начнет мужчиной манипулировать и как результат грядут сильные скандалы.Ну вот где то так.Мое личное видение.
Записан
satina
Гость
« Ответ #71 : Ноябрь 20, 2010, 12:17:03 »

Благодарствую, Химера. А какая рассорка тут поможет им расстаться быстрее? Мужчина слабовольный.Тут нужно, чтоб она от него отвязалась.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #72 : Ноябрь 20, 2010, 14:59:40 »

Sаtinа со стороны девицы я особой любви не вижу,у него мысли о разрыве уже сейчас есть.Если ей делать остуду...хм..остужать больно нечего.Лично я больше бы делала акцент на ее им недовольстве,скандалах.Можно начать с рассорок на соль,Черт с чертищей,на пиковую девятку.Если мужчина не нужен,то и Пиковую даму,если нужен Дама не подойдет.А даму лучше запортить,сама устранится))Зеркальную порчу для начала от Уважаемой Патронессы,а дальше  на морочность можно и женское либидо любую,чтобы  неудовлетворяла как женщина его.Пишу как вариант,обрядов на форуме много,подберете.
Записан
satina
Гость
« Ответ #73 : Ноябрь 20, 2010, 15:12:39 »

Благодарю. Посмотрю на сайте что_нибудь подходящее
Записан
Клео
Гость
« Ответ #74 : Ноябрь 24, 2010, 19:50:16 »

Уважаемые, посмотрите, будут ли они вместе и каков прогноз этой пары?  Её зовут Елена, 25 лет ( больше ничего о ней не знаю), мужчина Игорь 19.06.1962 г.
Мне руны показали вот что:
Обман, помрачение ума. Ссора с близкими или старшими.  Прерванные связи.
Все указывает на эгоизм, сомнительные советы от людей, которые слишком пристрастны и впутаны в проблему для собственной выгоды. Это ответ рун на пару

 А вот что руны мне говорят о каждом из них:
Елена- мир, процветание, известия. Завершение какого-либо дела или процесса. Новые начинания. У нее достаточно сил, чтобы  достигнуть завершения, вслед за чем придет новое начинание. Она закончит что-то начатое, чтобы получить желаемое, но потом сразу же начнет новый этап своей жизни.
Игорь- затмение сознания, непонимание очевидных вещей. Скрытность во взаимоотношениях. Потеря, неудача, прекращение дружбы, отрицательные влияния, имеющие отношение к  ситуации или отношениям.  Гибнет дружба, партнерство, брак или какая-т часть  личности, уже утратившая силу и полезность. Ему нужно облегчить  существование, отбросив прошлое и быть готовым какое-то время жить с пустотой внутри.

Вот так то... на него идет воздействие целенаправленное, людям вместе быть не суждено, потому что  один из них идет к цели "по трупам", девочка его бросит, сразу после того, как получит желаемое.
Руны меня еще не обманывали.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: