Форум колдовства
Май 02, 2024, 19:36:56 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: РПЦ будет отпевать самоубийц  (Прочитано 19230 раз)
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #15 : Март 29, 2012, 13:03:25 »

Отец Федор три года собирает пожертвования на часовню, но пока хватило только на Ауди  Смеющийся
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #16 : Март 29, 2012, 16:36:23 »

Отец Федор три года собирает пожертвования на часовню, но пока хватило только на Ауди  Смеющийся

Ей-бесу, это все из жизни! Тут у нас местный поп полтора года держал в храме ящик для пожертвований, призывал богомольный люд не скупиться, а расщедриться и справить для церкви стеклопакеты, мол, тепло будет, уютно... Даже бабуси по домам ходили, средства собирали. В один прекрасный день ящик с деньгами куда-то делся, а поп, ничтоже сумняшеся, купил белой краски для рам  Смеющийся
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #17 : Апрель 12, 2012, 07:45:40 »

 Невзорова уважю, очень првильно говорит. Отпевать самоубийц, конечно им надо- чего денюжки то упускать? Ездила хоронить старую бабку-атеистку на украину, не стала отпевать . так гроб на 100 гривен дороже продали со зла- идиоты. Крутой
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: