Форум колдовства
Май 06, 2024, 18:42:25 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: что можно и нельзя делать во время обряда  (Прочитано 99149 раз)
Звезда
Гость
« Ответ #30 : Март 27, 2011, 10:10:48 »

Подскажите, а имеет значение какие лунные сутки? какие лучше сутки подходят для снятия порчи?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #31 : Март 27, 2011, 12:06:32 »

Посмотрите на форуме тему, с описание лунных суток. Там всё очень хорошо описано. Снимают порчу, и другой негатив, обычно на убывающей луне.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #32 : Июль 26, 2011, 12:55:07 »

Уважаемая patronessa, вот прочитал тему еще раз, но вроде сей вопрос неосвещался еще, или я что-то упустил, коли так извиняйте) Если сделали порчу, на следующий день можно ли отдавать, брать что-либо, угощать и угощаться, бриться, стричся и т.д. т.е. все то, что касается правил дня проведения обряда актуально ли на следующий день, или может дольше? Можно ли вообще отдавать жертве что-либо или брать у нее после обряда, или соблюсти лишь некий период?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #33 : Август 17, 2011, 18:40:17 »

Уважаемые практики, поясните пожалуйста, простая вещь, но так и не понял до сих, можно ли проводить разные обряды, на разных людей или на себя для себя что-то в один день/ночь? Пример-делаем многодневный обряд на жертву, в один из ночей перед обрядом успеваем на другую жертву порчу наводить сходив на погост. при возвращении, через часок два засиживаемся продолжать многодневный обряд на другую жертву...
Был бы признателен еще получить ответ на свой предыдущий пост, если не затруднит.
Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #34 : Август 17, 2011, 19:51:30 »

Уважаемые практики, поясните пожалуйста, простая вещь, но так и не понял до сих, можно ли проводить разные обряды, на разных людей или на себя для себя что-то в один день/ночь? Пример-делаем многодневный обряд на жертву, в один из ночей перед обрядом успеваем на другую жертву порчу наводить сходив на погост. при возвращении, через часок два засиживаемся продолжать многодневный обряд на другую жертву...
Признаться откровенно, не вижу причин по которым этого делать нельзя.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #35 : Август 17, 2011, 20:18:19 »

Благодарю за ответ! Это весьма и весьма облегчает многие задачи. Если у кого-то из практиков другое мнение, очень прошу поделиться, если незатруднит. Не хочу опять оплошности допустить, что то слишком много их в последнее время у меня Строит глазки
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #36 : Август 17, 2011, 23:50:17 »

Nahemoth -  на Ваш вопрос ответить однозначно не просто - ибо во многом ЭТО зависит от конкретного обряда.
В принципе параллелить работу можно - но не всякую и не всегда.

Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #37 : Август 18, 2011, 01:13:22 »

patronessa
Благодарю, что откликнулись. Можно приведу примеры? Незнаю насколько детали важны и какие, но если это
1) порча
2) приворот
3) многодневный обряд-приворот
то в день обряда пункта 1 и 2 нельзя, а на следующий день с утра-можно, так? при 3-м варианте нельзя все дни обряда день начала предстоящей первой ночи включительно, а до и после можно, так?
Что касается совмещения обрядов. Е: если к примеру это многодневный приворот, проводимый после полуночи, то можно ли в один из ночей до начала приворотных действий сходить на погост по порчельным работам на другую жертву? Это всего лишь пример, никаких конкретных обрядов пока, хочу застраховатся так сказать...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #38 : Сентябрь 29, 2012, 17:23:47 »

Уважаемые практики, скажите пожалуйста, что Вы думаете, можно ли в день обряда одалживать на время не деньги, а вещь, к примеру проездную карточку или сигареты, что потом вернут в тот же день или на следующий? Был бы очень признателен за ответ.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #39 : Сентябрь 29, 2012, 18:22:23 »

Не знаю насколько детали важны и какие, но если это>>>>>>>>
Ещё раз повторяю! Зависит от обряда! Естественно важны детали!
Паралеллить обряды можно на разных людей. Пример 40-ка дневного приворота "Приду в большой город...." Вы же не будете 40 дней в простОе. Естественно будете колдовать.
Если проводите многодневную порчу с условием молчания (такое бывает) , то уж точно другой обряд нельзя проводить в этом интервале. По пунктам Вам отвечать не стану, ибо, как Вы правильно заметили "важны детали".
можно ли в день обряда одалживать на время не деньги, а вещь, к примеру проездную карточку или сигареты, что потом вернут в тот же день или на следующий?
Можно одалживать даже мерседес, причём отдавать не обязательно  Смеющийся
А если серьезно. Скажите, Nahemoth, а что нельзя в этот день ничего не одалживать? И уж тем более - ничего не отдавать))) Или для Вас это принципиально? Плачущий
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #40 : Сентябрь 29, 2012, 23:52:48 »

Цитировать
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, что Вы думаете, можно ли в день обряда одалживать на время не деньги, а вещь, к примеру проездную карточку или сигареты, что потом вернут в тот же день или на следующий? Был бы очень признателен за ответ.
Вот тоже не совсем понимаю, в чем необходимость одалживать кому-то такую мелочь в дни обряда. Не курите/карточки нет...и все)
Я например ближайшее окружение приучила - могу даже в случае необходимости (их необходимости) не одолжить просимое, если эти просьбы как снег на голову. Только по предварительному сговору. И кому надо - знают и понимают, что это не жадность. А на остальных - плевать.   
А если Вы спрашиваете об уже совершившемся факте - просто отпустите и не зацикливайтесь. Наверняка тут все равно никто не скажет, что будет.

Цитировать
Можно приведу примеры? Незнаю насколько детали важны и какие, но если это
1) порча
2) приворот
3) многодневный обряд-приворот
то в день обряда пункта 1 и 2 нельзя, а на следующий день с утра-можно, так? при 3-м варианте нельзя все дни обряда день начала предстоящей первой ночи включительно, а до и после можно, так?
Почему? Дело тут не в цели обряда (порча-приворот и т.п.) а в самом его построении, в установленных ритуальной частью предписаниях, ограничениях и т.д. Если по условиям обряда  приворота например Вы должны ждать до утра чтобы закончить ритуал, то естественно проводить с этот временной промежуток другой обряд недопустимо, будь то хоть порча, хоть вновь приворот. Если же обряд завершен по всем правилам, ничто Вам не запрещает начать следующий, на другой объект. Так что причина тут только в технической стороне. Проведенная на другого человека (после завершенного приворота) порча не перепрыгнет на привоженного только из-за того, что обряды не разнесены существенно по времени..) Вы же даете четкий посыл кому она адресована, используете привязки - имя, фото и т.п.
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #41 : Октябрь 07, 2012, 14:48:58 »

Темы про одалживание/занимание/помощь в покупке чего либо... весьма интересны,стараюсь ничего из Работы не планировать как минимум на праздники,особенно ДР,обязательно подарки,которые по условиям в обряде "ничего не брать и не давать" расцениваю как нарушение правила...
Записан

Активная Дьявольская позиция
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #42 : Февраль 22, 2013, 20:15:45 »

Уважаемые практики, перечитал еще раз всю тему, но ответ на вопрос, который сейчас меня волнует, не сохранился. Помню, что обсуждалось раньше. Позвольте уточнить еще раз:
1)Если не ошибаюсь, в день обряда нельзя принимать душ, и особенно мыть волосы(поправьте пожалуйста если я не прав)(?)
2) Mожно ли в день обряда делать стирку?
Еще вот эти моменты никак не могу понять:
2) Eсли наговариваем на еду и питье, но опаиваем жертву не в этот же день, то в какой из дней соблюдать все правила?
3)Уважаемая patronessa, Вы упоминали, что после обряда нельзя давать взаймы, но сколько дней этого не делать?
4) В день, когда должны опоить жертву, угощать других людей, отдавать что-то из рук в руки,как я понимаю, нельзя, или же это правило касается лишь дня проведения обряда наговора?
Извиняюсь за такое количество вопросов. Хочу наконец-то уяснить для себя все эти тонкости. Не хочу опять накосячить. Буду очень признателен за отклик.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #43 : Февраль 22, 2013, 21:15:09 »

1)Если не ошибаюсь, в день обряда нельзя принимать душ, и особенно мыть волосы(поправьте пожалуйста если я не прав
А где Вы, простите, читали, что перед обрядом мыться нельзя? И почему "особенно волосы"?
Вы считаете, что Силы Тьмы предпочитают пахнущего потом колдуна чистому? Шокированный

2) Mожно ли в день обряда делать стирку?
Можно:стирать, гладить, убираться, читать, говорить, слушать, рубить дрова, топить печь, делать порох, рисовать, лепить и далее по списку..... Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Еще вот эти моменты никак не могу понять:
2) Eсли наговариваем на еду и питье, но опаиваем жертву не в этот же день, то в какой из дней соблюдать все правила?
Я даже не знаю, как комментировать ЭТИ "ПРАВИЛА", равно как и ответить на Ваши вопросы)))
Ну примерно так:
"Утром рано, на рассвете, умываются мышата...и котята и утята, и жучки и паВучки")))))))))))))
Наговаривайте воду,Nahemoth, умывайтесь и чистите зубы, а потом смело опаивайте жертву. Желательно не капать пасту Colgate в наговорённое))) Веселый Веселый Веселый

4) В день, когда должны опоить жертву, угощать других людей, отдавать что-то из рук в руки,как я понимаю, нельзя, или же это правило касается лишь дня проведения обряда наговора?
Слушайте, мне кажется Вы домедитировались перед зеркалом. Ну откуда у Вас подобные заблуждения? Вы который год на форуме, а вопросы Ваши некоторые просто заводят в тупик - не знаешь, что и ответить. Только присвистнуть можно, читая...
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #44 : Февраль 22, 2013, 23:06:54 »

1)Если не ошибаюсь, в день обряда нельзя принимать душ, и особенно мыть волосы(поправьте пожалуйста если я не прав
А где Вы, простите, читали, что перед обрядом мыться нельзя? И почему "особенно волосы"?
Вы считаете, что Силы Тьмы предпочитают пахнущего потом колдуна чистому? Шокированный
Вот не помню, читал или нет, потому хотелось уточнить. Наверное по логике, чтобы якобы не ``смыть`` свою работу  Веселый или не ``постирать`` свою работу, при стирке  Смеющийся
1)Если не ошибаюсь, в день обряда нельзя принимать душ, и особенно мыть волосы(поправьте пожалуйста если я не прав
А где Вы, простите, читали, что перед обрядом мыться нельзя? И почему "особенно волосы"?
Вы считаете, что Силы Тьмы предпочитают пахнущего потом колдуна чистому? Шокированный

2) Mожно ли в день обряда делать стирку?
Можно:стирать, гладить, убираться, читать, говорить, слушать, рубить дрова, топить печь, делать порох, рисовать, лепить и далее по списку..... Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Еще вот эти моменты никак не могу понять:
2) Eсли наговариваем на еду и питье, но опаиваем жертву не в этот же день, то в какой из дней соблюдать все правила?
Я даже не знаю, как комментировать ЭТИ "ПРАВИЛА", равно как и ответить на Ваши вопросы)))
Ну примерно так:
"Утром рано, на рассвете, умываются мышата...и котята и утята, и жучки и паВучки")))))))))))))
Наговаривайте воду,Nahemoth, умывайтесь и чистите зубы, а потом смело опаивайте жертву. Желательно не капать пасту Colgate в наговорённое))) Веселый Веселый Веселый
Веселый Веселый Веселый вот это правило постараюсь соблюсти, главное выяснилось, что зубы чистить можно))))))))

4) В день, когда должны опоить жертву, угощать других людей, отдавать что-то из рук в руки,как я понимаю, нельзя, или же это правило касается лишь дня проведения обряда наговора?
Слушайте, мне кажется Вы домедитировались перед зеркалом. Ну откуда у Вас подобные заблуждения? Вы который год на форуме, а вопросы Ваши некоторые просто заводят в тупик - не знаешь, что и ответить. Только присвистнуть можно, читая...
Понимаю Вашу реакцию. Самому невесело, что такие элементарные вещи все еще не до конца понял. Так случилось, что таки не уяснил для себя все эти тонкости. Видимо изза своей способности утрировать и зацикливаться на мелочах.
Благодарю Вас за отклик. Обожаю Ваш юмор  Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в: