Форум колдовства
Май 16, 2024, 04:19:19 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1371393 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1275 : Июль 10, 2016, 20:21:35 »

Так вот после того, как сорокоусты прошли, жертва начинает восстанавливать силу или защиту?
А почему жертва начинает восстанавливаться то? Заупокойный сорокоуст сам по себе является порчей. Что значит "сорокоусты прошли". Они не просто "прошли", они ослабили жертву, легли порчей, ведь объект отпет. А восстановление силы зависит от того, что жертва предпримет или нет для своего восстановления.

Или постоянные порчи ослабляют не меньше сорокоустов и дают благодатную почву под дальнейшие воздействия?
Естественно постоянная долбежка порчами ослабляет объект, ведь целью порч является  сведение качества жизни объекта к нулю, не говоря уже о порчах на смерть. А меньше или больше сорокоустов - это вопрос риторический на мой взгляд, ибо многое зависит от направленности воздействия, серьезности  обряда. Иной раз одними сорокоустами можно в могилу свести, вопрос времени, при условии постоянных отпеваний. Жертва угасает постепенно и если не предпринимает попыток исправить положение, то если и не умирает, то либо заболевает серьезно, либо становится мытарем.

Бывают ли у вас объекты, по которым работа идет годами (у меня как раз год с этим объектом)? Как в таких случаях обстоят дела с ослаблением жертвы? Желательно ли повторять обряд снятия защиты через вольт?
Почему же не повторить, можно повторять, лишним не будет в определенных случаях.

Если с объектом порч немного понятно - дополнительное ослабление или порча никогда лишними не будут, то как быть с объектом приворотов, чтобы не свести его досрочно в могилу? (Хотя лучше там и мой, чем красивый и здоровый, но не поддавшийся)) )
А это сможете решить только Вы сами - когда остановиться с порчами и сконцентрироваться на приворотной работе. Карты, интуиция и наблюдение за объектом воздействий - лучшие советчики.

Также вопрос о том, есть ли защита на объекте, можно задавать картам. Так и делаю перед началом работы. И портить начинаю, когда карты говорят, что обряд снятия защиты прошел успешно. А уже в процессе как можно корректно задать вопрос? Снова "есть ли защита?" Или есть какой-нибудь вопрос, ответ на который карты могут дать немного информативнее?
Можно задать вопрос о наличии защиты, можно спросить лежат ли приворот или порча на жертве. Если ответ положителен, то о какой защите в этом случае может идти речь? Ответ понятен.
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #1276 : Июль 11, 2016, 10:25:57 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста обряд для снятия пупочной грыжи младенцу. Кроме обряда Уважаемой Патронессы "от порухи живота" ничего больше не нашла. Возможно ли использовать его для лечения грыжи?
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #1277 : Июль 13, 2016, 17:17:34 »

Доброго времени суток, Уважаемые Практики!
Не стала заводить отдельной темой решила спросить здесь.
Я не посвященная, но от христа(тьфу миллион раз на эту мерзость) отреклась.  После этого  мне  часто начали сниться очень красочные и запоминающиеся сны. Странно то, что в этих снах я вижу или обрывки каких либо действий(утиралась полотенцем и сжигала его потом), как будто бы это я делаю, а в то же время и не я ( как будто кто-то за спиной стоит и толкает)... Или встаю утром с крепко засевшей фразой, как будто-бы выдранной из какого-то заговора... Причем, поиск в интернете по этой фразе мне ничего не даёт...  Обеспокоенный
Что это такое может быть? Могут ли мне таким образом помогающие Силы как-то подсказывать что делать? Сталкивались ли  Вы с чем-то подобным?
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #1278 : Июль 14, 2016, 06:56:54 »

Уважаемая Патронесса, мой поклон и огромная благодарность Вам! Все вопросы по этой теме отпали. Общая картина сложилась.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1279 : Июль 14, 2016, 14:41:02 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста обряд для снятия пупочной грыжи младенцу. Кроме обряда Уважаемой Патронессы "от порухи живота" ничего больше не нашла. Возможно ли использовать его для лечения грыжи?
Попробуйте вот этот обряд
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=127.0
Я им снимала с ребенка паховую грыжу. Возможно младенца оглазили.
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #1280 : Июль 14, 2016, 19:44:22 »

Премного благодарна, Уважаемая Патронесса!
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1281 : Июль 27, 2016, 09:39:31 »

Уважаемые практики, подскажите, допустимы ли подклады под порог подъездной двери или же необходимо именно к порогу квартиры лить, сыпать и т.д.?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1282 : Июль 28, 2016, 00:07:00 »

Во многом это зависит от конкретного обряда. В некоторых случаях можно и к двери подъезда подложить или подлить, а в иных случаях только к порогу квартиры, посему на Ваш вопрос ответить однозначно нельзя.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1283 : Июль 28, 2016, 04:40:56 »

Благодарю за Ваш ответ, Уважаемая patronessa! Буду спрашивать в темах с конкретными обрядами.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1284 : Июль 31, 2016, 12:14:02 »

Уважаемые практики, мне принесли птенца голубя и он временно сидит у меня, в коробке. Хотелось бы знать не создаст ли такое соседство помех колдовству? То есть звуков и полетов ночью не будет, конечно, но само нахождение живого существа? Да и голубя ведь символизм какой-то не очень вяжущийся с чернокнижием имеет?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1285 : Июль 31, 2016, 17:59:36 »

Ну и пусть сидит себе, неужели птенец в доме устроит помехи обрядам. Голубь, не голубь... Просто я бы не держала по понятным причинам живность в комнате, где работаю и все.  Ради благополучия самой живности Смеющийся
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1286 : Август 01, 2016, 06:30:16 »

Благодарю за ответ! Постараюсь его в другой комнате обустроить в ближайшее время Улыбающийся
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1287 : Август 29, 2016, 16:44:56 »

Уважаемые практики, вновь обращаюсь к Вам за советом! Хотелось бы узнать можно ли провести несколько обрядов на одно и тоже желание с небольшими интервалами, в несколько дней? Например, сначала через паука(степанова), через несколько дней-призыв бесовской рати для исполнения желаемого  (Мансур), еще через несколько дней еще какой-то обряд и так в течении месяца.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1288 : Август 29, 2016, 16:52:11 »

Даня Лис, а зачем так всё усложнять? Если желание масштабное, то обряд на паука может и слабоват будет, тогда  сразу призыв бесовской рати проведите. По любому я бы не стал эти обряды на одном лунном цикле проводить. Вы получается сделав обряд через паука на желание, изначально не верите в результат, а это недопустимо в колдовстве.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1289 : Август 29, 2016, 17:06:04 »

Да, желание, на мой взгляд, непростое, но главное, что оно зажато сроками, то есть либо оно сбывается через месяц, либо не сбывается вообще, поэтому мне и хотелось максимально выжать из этого месяца. Почему-то думалось, что несколько обрядов усилят влияние на ситуацию, о неверии мне как-то и в голову не пришло. Благодарю за Ваш отклик!
Записан
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: