Форум колдовства
Май 15, 2024, 21:56:22 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1371221 раз)
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1260 : Май 14, 2016, 17:28:31 »

Даня Лис, я даже хуленную атрибутику выношу во время обряда, на всякий случай. В обрядах чаще всего указывается, что никакой церковной атрибутики, без всяких уточнений, ну я и не рискую.
 А нехуленной у меня нет вообще,  хрюсовское у меня лежит под обувью в шкафу, в пыли, показалось самым приемлемым местом да и хула постоянная... . Ну а если вы почувствовали, что есть помехи, то думаю. что нужно убирать Это мое ИМХО, давайте подождем ответа опытных практиков.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1261 : Май 14, 2016, 19:40:59 »

Оплеванные и покусаные церковные свечи храню вместе с другой рабочей атрибутикой... помех не замечала. Но, допускаю, что подобное возможно.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1262 : Май 15, 2016, 05:08:00 »

Эмилькина , да, я тоже решила вынести. На балкон убрала сразу же.
 
Amanda, свечи у меня тоже вместе с остальным и проблем не было никогда, а тут Грустный

Благодарю, что уделили внимание моему вопросу. Все же думаю, что проблема именно в иконе была. Буду внимательней в следующий раз.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1263 : Май 15, 2016, 16:58:21 »

А зачем без надобности иконы в алтарной комнате держать (там где Вы обряды проводите)? Мне, например, не доставляет удовольствия даже на хуленые смотреть. У меня вообще икон нет в доме. Если обрядом предписано использовать эту малевню, покупаю по случаю, а потом избавляюсь. Правда есть у меня медное большое распятие монастырское (покупала лет 20 тому назад), когда бесовские обряды провожу, под ноги кладу его. После проведения обрядов ставлю  (перевернутым ессно) на алтарь, так и стоит до следующей надобности.
В Вашем случае, Даня Лис, трудно сказать, что явилось помехой. Но, предлагаю Вам всё же, держать иконы и прочую атрибутику хр-кую вне колдовского пространства, может в следующий раз не будет помех.Вывод Вы сделали верный.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1264 : Май 16, 2016, 06:06:43 »

Уважаемая patronessa, признательна за Ваш ответ!

Больше такой оплошности не допущу. Похоже, что дело было действительно в этом, после того, как избавилась, все отлично и отклик от сил, и поддержка чувствуется, и помех нет.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1265 : Май 16, 2016, 23:20:27 »

вот именно права Наша МногоУважаемая Patronessa на них даже на хуленые противно смотреть.. у меня на балконе в коробке из под обуви старой поганой припасено несколько икон именных (для порчи Обряда от МногоУважаемой Patronessa "На именную икону и 13ть огарков) эта одна из самых любимых моих порч и провожу ее очень часто и потому иконы покупаю впрок много с разными именнами ..так же в кробке той есть распятье .елей и прочее для крещения вольтов . но коробка эта вся поганая и обплеваная и стоит она на самой нижней полке в шкафу на балконе и полка вся грязная в пыли и паутине и даже мухи долые и пауки валяются на полке с коробкой .Я специально не убираю там .чтобы в поганном месте коробка находилась в знак моего НЕ поклонения и ненависти к белым гадам.а только лишь с целью  использования сей мерзкой атрибутики с целью порчи христиан .И когда тепло часто прям на балконе устанавливаю алтарь и колдую и Силы не зляться .Так Как видят что иконы эти (тьфу!) погано валяются внизу шкафа и просто ждут своего часа когда буду просто портить очередную жертву через икону .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1266 : Май 18, 2016, 22:26:54 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Как обезопасить своего ребенка от обратки или воздействия. Собираюсь портить кровников, про себя не волнуюсь, так как от рода отреклась и с защитой поработаю, но вот о дочке переживаю, можно ли поставить ей кладбищенскую защиту. если ей 7 лет вот-вот будет? Она все еще под ХЭ.
тема очень актуальна для меня, даже вне контекста запланированных работ.
А если взять гипотетически ситуацию, что воздействие будет на отца ребенка - по ребенку ударит в любом случае, или можно как-то его обезопасить?
Благодарю заранее.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1267 : Июнь 27, 2016, 08:29:49 »

Прошу практиков прояснить момент относительно сроков между обрядами, заранее признательна за внимание к вопросу.

Форум читаю много, некоторые моменты становятся понятны, например, что Егильет не стоит параллелить с бесовскими приворотами, но что сами привороты можно проводить одновременно,например, два многодневных бесовских(допустимо) или бесовские, пока раскручивается кладбищенский. Также для меня только совсем не давно стало открытием, что на одну луну можно провести сразу несколько приворотов(до этого считала, что больше одного, максимум двух нельзя). А что касается порч? Можно ли при наличии желания вешать их практически без перерыва(затрагивающие разные сферы)? И можно ли проводить отворотную работу от соперницы практически одновременно с приворотами к оператору или же стоит добиться полного разрыва пары для начала?
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1268 : Июнь 27, 2016, 08:32:07 »

Прошу прощения, опечаталась про Егильет, я читала, что не стоит проводить его одновременно  с кладбищенскими приворотами.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1269 : Июнь 27, 2016, 13:06:58 »

Портить можно сколько душе угодно  Улыбающийся А одновременно проводить отвороты и привороты на мужчину я не стала бы, сначала проведите хороший отворотно-рассорочный комплекс на парочку, а затем привороты  к себе.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1270 : Июнь 29, 2016, 11:51:32 »

Благодарю Вас за разъеснения! Мне было важно это знать.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1271 : Июнь 30, 2016, 16:00:13 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как поступить.
Есть возможность передать обьекту заговоренную вещь. Вещь его собственная. Скорее всего, будет постоянно носить – это серебренная цепочка.  Можно ли заговаривать серебро? Или лучше сделать это на другую вещь – какой-то элемент одежды? Усиливается ли влияние от того разово одет заговоренный предмет или длительно носится? Подозреваю, что что сумку с вещами будет разбирать не он, а иметь доступ к вещам лишь только через 2 недели и то, когда они уже будут лежать на полках шкафа постиранные.  Как поступить в таком случае?  Еще интересует, можно ли провести две разные по направленности работы одновременно, раз уж появился доступ к телу и дому, другого шанса не будет.
Планирую портить обьект и отдельно ссорить с его дамой. Или же лучше просто 2-3 порчи сделать?

Портить можно сколько душе угодно  Улыбающийся

Возник попутно вопрос. Не будет ли одна порча перебивать другую, если все порченное попадет к обьекту  одновременно: земля с могилы, подклад и заговоренная вещь? Хочу по максимуму поработать, раз уж так чертовски повезло)
Благодарю заранее.


Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1272 : Июнь 30, 2016, 21:13:16 »

Есть возможность передать обьекту заговоренную вещь. Вещь его собственная. Скорее всего, будет постоянно носить – это серебренная цепочка.  Можно ли заговаривать серебро?
Серебро само по себе является оберегом, на зло серебро не наговаривают. Исключением может являться серебряный освященный крест, но там акт хуления.

Усиливается ли влияние от того разово одет заговоренный предмет или длительно носится?
Зависит от обряда и заговора, иногда достаточно, чтобы объект хоть раз одел вещь, чтобы обряд вступил в силу. А вообще, чем дольше носит заговоренное, тем лучше - это и так понятно.

Подозреваю, что что сумку с вещами будет разбирать не он, а иметь доступ к вещам лишь только через 2 недели и то, когда они уже будут лежать на полках шкафа постиранные.  Как поступить в таком случае? 
Постиранные вещи вряд ли дадут нужный эффект, но рискнуть можно, может не все постирает. Свитер например...

Еще интересует, можно ли провести две разные по направленности работы одновременно, раз уж появился доступ к телу и дому, другого шанса не будет.Планирую портить обьект и отдельно ссорить с его дамой. Или же лучше просто 2-3 порчи сделать?
Рассорки и отвороты - это тоже разновидность порчи, теоретически у них одна направленность - во зло))) так что можете.

Возник попутно вопрос. Не будет ли одна порча перебивать другую, если все порченное попадет к обьекту  одновременно: земля с могилы, подклад и заговоренная вещь?
Не будет перебивать. Каждая будет выполнять свой посыл.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1273 : Июнь 30, 2016, 23:38:38 »

Благодарю Вас, patronessa. Буду изобретать что ему подсунуть по-изощреннее.  Подмигивающий
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #1274 : Июль 08, 2016, 11:23:13 »

Уважаемые опытные практики! Подскажите пожалуйста!
Перед любой порчельной или приворотной работой объект желательно ослаблять. Я заказываю заупокойные службы и сорокоусты в трех церквях (населенный пункт небольшой, есть только 2 церкви, 3-я в одной из ближайших деревень). Затем обряд снятия защиты через вольт от многоуважаемой Патронессы. И в следующие 40 дней (пока идут сорокоусты) стараюсь накидать как можно больше порч или приворотов. Раньше мне казалось, что объект ослаблен как раз на 40 дней.
Сейчас у меня есть объект для порч, от которого я вообще отступать в ближайшее время не намерена. Т.е. вешаю порчи в любой подходящий момент. Сначала понравившиеся особо, потом уже подряд. Иногда каждую ночь, иногда с перерывом в несколько дней. Конкретный результат мне именно с этим объектом не нужен, просто сердце желает сделать как можно больше "хорошего".
С самим объектом связи нет, т.е. воочию не вижу и не знаю, что с ним происходит. Ориентироваться можно только на диагностику, в которой пока слаба.
Так вот после того, как сорокоусты прошли, жертва начинает восстанавливать силу или защиту? Или постоянные порчи ослабляют не меньше сорокоустов и дают благодатную почву под дальнейшие воздействия?
Понимаю, что все очень очень индивидуально. Поэтому этот вопрос меня интересует в общих чертах. Хотелось бы узнать, что об этом думают опытные практики. Бывают ли у вас объекты, по которым работа идет годами (у меня как раз год с этим объектом)? Как в таких случаях обстоят дела с ослаблением жертвы? Желательно ли повторять обряд снятия защиты через вольт?
Если с объектом порч немного понятно - дополнительное ослабление или порча никогда лишними не будут, то как быть с объектом приворотов, чтобы не свести его досрочно в могилу? (Хотя лучше там и мой, чем красивый и здоровый, но не поддавшийся)) )
Также вопрос о том, есть ли защита на объекте, можно задавать картам. Так и делаю перед началом работы. И портить начинаю, когда карты говорят, что обряд снятия защиты прошел успешно. А уже в процессе как можно корректно задать вопрос? Снова "есть ли защита?" Или есть какой-нибудь вопрос, ответ на который карты могут дать немного информативнее?
Прошу прощения за излишнюю дотошность. И заранее благодарю за ответы.
Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: