Форум колдовства
Май 16, 2024, 02:41:13 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1371334 раз)
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #1020 : Июнь 20, 2014, 15:21:40 »

Соглашусь с уважаемым Blasphemer.
У нас с Вами чем-то схожие ситуации, и на своем примере могу Вам сказать, что после отречения в Вашей жизни начнут складываться обстоятельства так, что Ваши дороги с матерью просто-напросто разойдутся. По-хорошему, или по-плохому - это уже от обстоятельств будет зависеть. Причем, в моей ситуации, мы обоюдно пришли к этому решению, предварительно показав себя "во своей своей красе": она - агрессивный склад характера и негативное отношение ко мне; я - конец терпения, апофеозом которого стал резкий и решительный отпор, положивший конец ее тирании. И если раньше меня задевали ее слова и поступки, то сейчас мне все равно. Да, осадок, неприязнь остается, но вот терзаний на тему: "Ну как же так... Она же моя мать..." - нет, душа у меня больше не болит. Она - хорошо знакомый, но не родной до боли человек. Все стало на свои места. Закончился маскарад и маски пали.

Процесс будет развиваться примерно по такой схеме:
Отречетесь - выясните отношения - прекратите общение - сведете на минимум негатив с ее стороны - облегчите себе жизнь.
Записан
Monita
Гость
« Ответ #1021 : Июнь 20, 2014, 18:22:20 »

Благодарю. Есть над чем подумать. Об отречении я итак последние два месяца думаю. Можно тогда еще один вопрос по этой теме: я читала, что отречение не является гарантом того, что  Темные Силы возьмут отрекшегося под свое покровительство.  Так ли это? С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1022 : Июнь 20, 2014, 20:26:02 »

Живем раздельно и я свела на минимум наши встречи. Такое ощущение, что она тянет меня куда-то назад. Всё плохое, что она мне говорит про меня - сбывается. Как оградиться от ее негатива? Может, как вариант, отсечься от ее рода?
Судя по всему, помимо кровной зависимости у Вас возникла уже и  серьёзная психологическая зависимость от поведения  матери, это и понятно. В таком состоянии Вы способны все свои проблемы связывать именно с ней. Подумайте над этим. Возможно, стоит  абстрагироваться от всего этого, во всяком случае - попытаться, тогда Вы сможете хотя бы отчасти минимизировать действие её недобрых посылов в Ваш адрес.
С другой стороны,  материнское проклятие очень серьёзная вещь, а высказывания Вашей "доброй" матушки в Ваш адрес расценивать по иному  никак нельзя, именно проклятие.
Тогда снимайте с себя эту бяку обрядово, ставьте защиту.
Ну, а если Вы практикуете, то подумать над отречением конечно же стоит, здесь полностью согласна с советом Blasphemer и ilina, опыт которой весьма показателен в этом смысле.

я читала, что отречение не является гарантом того, что  Темные Силы возьмут отрекшегося под свое покровительство.  Так ли это
Смотря,  что именно Вы понимаете под покровительством.
Гарантом является  честность и серьёзность намерений прежде всего.
Если решение обдуманное, серьёзное и имеет целью не просто отсечение от Вашего Рода, а СЛУЖЕНИЕ той Силе, которой Вы прирекаетесь,  то сомнений у Вас быть не должно. Некоторые думают, что отрекшись, они мгновенно обретут недюжинную силу и навечно станут  богатыми и счастливыми))) Это заблуждение.  Покровительство нужно заслужить. Это, кстати, независимо от того, кому Вы служите. Адепт любой системы и религии, если он не идиот, понимает сие. Служение – это не обязательно практика колдовства. Это понимание душой и сердцем ТОГО, ЗАЧЕМ и  КОМУ Вы поклоняетесь и КОГО выбрали своим покровителем. Согласие со всеми постулатами новой  Веры и Учения.
Поэтому ОТРЕЧЕНИЕ от хр-ва только  во имя отсечения  от Рода матери в любом случае нельзя рассматривать, "как вариант", это, как минимум, не серьёзно. Удачи Вам!
Записан
Monita
Гость
« Ответ #1023 : Июнь 21, 2014, 03:39:29 »

Благодарю Вас ув. Патронесса за такой развернутый ответ. Мысль о материнском проклятии мне уже приходила в голову. Буду снимать. Отречение я изначально рассматривала из-за практики, ну а если бонусом мать прекратит мне портить жизнь - это будет очень хорошо. С уважением.
Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #1024 : Июнь 21, 2014, 17:30:59 »

Да, отречение от рода и присяга Сатане стали для меня как глоток свежего воздуха после казематной сырости. Порчи я наводила и раньше, будучи еще не раскрещенной.
А что такое материнское проклятие хорошо знаю ( вернее, уже знала  Смеющийся ) по себе. Мама проклинала нас обоих: меня и брата.  А маму в детстве проклинал ее отец ( мой дед .) В последствии брат повесился, а у меня не складывалась жизнь: все возможности уходили от  меня, как поезд в метро  - щелк перед носом дверью. А ведь было их сколько...
И ведь что интересно: имея такую родословную, я  раздумывала ГОД: отречься по 5 пунктам или по 6? Сейчас этот период раздумий я оцениваю как сопротивление порчи ( проклятия ).
Хвала Сатане, что существует этот форум, информация с которого помогает изменить течение жизни.
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
Monita
Гость
« Ответ #1025 : Июнь 22, 2014, 19:27:41 »

Уважаемые практики, не могли бы Вы тогда посоветовать хороший обряд на снятие материнского проклятия.. С уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #1026 : Июнь 23, 2014, 01:27:46 »

Monita, а раздел "снятие колдовского воздействия" Вы просматривали? Практически параллельно шло обсуждение в теме "отливка порчи воском через ножи", где patronessa доступно объяснила, что несмотря на существование отделов на определенные виды колодовских воздействий, имеются универсальные обряды избавления от негатива. На форуме они есть. Используйте. Порча это порча, явись она хоть результатом проклятия либо определенного обрядового воздействия, но снимать все это чистками вполне возможно, о чем и было сказано в ответ на Ваши вопросы:
Тогда снимайте с себя эту бяку обрядово, ставьте защиту.
Так что не нужно спрашивать отдельный "хороший" обряд именно от материнского проклятия, читайте темы, на что Вам и было указано.
Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #1027 : Июнь 28, 2014, 22:27:20 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, стоит подавать за врагов в монастыре вечное поминание? Если оно на псалтирке читается ( как уверяют ), то может будет хорошим ослаблением, а может, еще к более нужному  Смеющийся результату приведет? Все - таки не сорокоуст, читающийся 40 дней, а более длительное время: говорят, вечное поминание  - поминают, пока стоит данный монастырь? Очень интересны мнения по данному вопросу. С уважением.
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #1028 : Июнь 29, 2014, 01:22:29 »

Стоит ли (и сколько именно это стоит   Подмигивающий ) решать Вам. Если речь идет о так называемой "неусыпаемой псалтири", все верно. Это монастырская практика, хотя используется и в некоторых церквях. Она необязательно подразумевает "вечные" молитвы об упокоении, потому что можно заказывать и на сорок дней, и на полгода либо на год. Но если есть желание вкупе с возможностью заказать врагу "навечно"...  Делайте. Хотя, на мой взгляд, заказ на год и дальнейшая работа по жертве вполне себя оправдают и без вечного одолжения будущему покойничку ))

Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #1029 : Июнь 29, 2014, 23:44:33 »

Очень благодарю Вас, уважаемый   Blasphemer!
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
Monita
Гость
« Ответ #1030 : Июль 05, 2014, 07:24:11 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, существует ли какой-то определенный "Призыв Сил" для работы на кладбище? Благодарю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1031 : Июль 05, 2014, 14:52:41 »

Все призывы и обращения к покойным и Хозяину  при работе на кладбище указаны в соответствующей теме. А что касается каких то "определённых", то в каждом серьёзном кладбищенском обряде это оговаривается отдельно в описании обряда.
Записан
МАЛИБУ
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 29


« Ответ #1032 : Июль 19, 2014, 07:06:16 »

 Здравствуйте, уважаемые Практики! Ответьте, пожалуйста, почему после проведения обряда так важно отпустить ситуацию, забыть об обряде? Что будет в противном случае? Посыл не уйдёт по назначению и будет висеть возле оператора? Забыть легко может тот Практик, который работает для других, а для практикующего для себя это очень трудно сделать, потому что человек лично заинтересован в результате.  Разрешите ещё вопрос, пожалуйста, чтобы не писать новое сообщение. Большое ли значение в заговорах имеют закрепы и замки? Во многих заговорах замки самые простые, например, "ключ, замок, язык". Можно ли придумать свой закреп и замок, это ведь не повлияет на смысл заговора? Благодарю Вас.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1033 : Июль 20, 2014, 16:30:33 »

почему после проведения обряда так важно отпустить ситуацию, забыть об обряде?
Ну, совсем забыть не получится, на этот счёт иллюзий нет я думаю ни у кого))) А вот, как Вы правильно заметили, "отпустить" ситуацию, насколько это возможно, действительно имеет смысл. Во-первых, - это вера в результат, вера в специалиста, к которому вы обратились, ну и конечно вера в могущество Сил, посредством которых совершается действо. Отпустить - это не значит забыть, это значит - поверить в результат, успокоиться и терпеливо ждать, соблюдая рекомендации колдуна.

Что будет в противном случае? Посыл не уйдёт по назначению и будет висеть возле оператора?
Чего ему висеть "возле" то)))) Посыл и есть посыл. Если он принят той Силой, к которой Вы взывали при проведении обряда, то он по назначению и уйдёт. Если не принят по причинам Ваших сомнений в собственных силах (не дай, Бес, - в Силу Тьмы) или по причине недоверия к действиям колдуна (как вариант, если речь о заказчике), что является проявлением неуважения к оному, то он и принят не будет в таком случае (и совсем не обязательно Силами), порой и колдун откажется работать с таким недоверчивым заказчиком. Приведу пример, сама была тому свидетелем. Деревенская колдунья разговаривала с женщиной по поводу приворота её мужа-изменщика. Женщина все время переспрашивала "а он вернется?", "а это поможет?", "а вдруг он потом опять уйдёт в блуд?" и т.п. Колдунья слушала-слушала, да и погнала страдалицу матом))) И поделом. Я тогда подумала, что просто надоела колдунье эта истеричка, но все же спросила "почему?". Бабка ответила " накой  ей  его мудя приворачивать, коли эта дура их языком своим поганым  как корова темя у младенца зализала".  Я только со временем поняла истинный смысл этих слов.
А если говорить, так сказать, научным языком, то стоит вспомнить закон сообщающихся сосудов, рекомендую. А именно вторую его часть:
"Высота столбов разнородных жидкостей в сообщающихся сосудах
обратно пропорциональны их плотностям"
Не стоит, грубо говоря,  аккумулировать "плотность" своих эмоций, тем самым оттягивая энергетический сгусток посыла на себя любимую. Смысл надеюсь понятен. Я не технарь и терпеть не могу научные обоснования сути колдовского ремесла, тем более, что оно в принципе антинаучно, но сделала исключение, ибо тема Вашего вопроса давно  активно муссируется в интернете.
Но всё вышесказанное естественно не имеет отношения к тем "колдуньям" и "колдунам", которые свои неудачи списывают на то, что клиент, дескать, не смог абстрагироваться от предмета любви. Чушь. В этом случае, стоит вспомнить поговорку про плохого танцора, которому яйца мешают)))

а для практикующего для себя это очень трудно сделать, потому что человек лично заинтересован в результате.  
Без дОлжной веры в результат практикующий "для себя" вообще не должен практиковать.
Ещё понятно, когда несведущий человек обращается за помощью, тут порой сомнения можно объяснить в силу непросвещенности в колдовской науке и её законах. А уж когда практик, выполнив приворот "для себя" , начинает метаться и каждый день просматривать на картах (к примеру) динамику действия, то это, как минимум, странно.

Большое ли значение в заговорах имеют закрепы и замки? Во многих заговорах замки самые простые, например, "ключ, замок, язык".
В колдовстве всё имеет значение. Просто - это не значит слабо. Вот взять хотя бы этот "простой" закреп - "Ключ, замок, язык". Ключом замок закрываем, а язык - молчание. Всё это и является гарантом того, что тайна действия не будет раскрыта, а действие нарушено. Это наипервейшие и основные условия.
Если же надо сделать так, чтобы работу не нарушил и   не снял другой колдун или не смог её допустим просмотреть на картах и т.п., то существуют более сложные закрепы - обрядовые.

Разрешите ещё вопрос, пожалуйста, чтобы не писать новое сообщение
А мы не против количества сообщений. Не стоит одним постом по несколько вопросов на разные темы задавать, чтобы не путать практиков и новичков форума, читающих тему "Подскажите".  Тема нужная и помогает новичкам сориентироваться на этапе начальной практики.

Можно ли придумать свой закреп и замок, это ведь не повлияет на смысл заговора?
Придумать то можно. Был бы толк.
Записан
KnyazhnaMery
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 18



« Ответ #1034 : Июль 21, 2014, 20:36:54 »

Скажите пожалуйста, я читала где-то, что воск необходимо плавить на пламени, что электроплита не подходит. Вроде как только открытый огонь может уничтожить заложенную в воске информацию. Я, откровенно говоря, не являясь счастливой обладательницей газовой плиты, всегда плавила на электрической. Так вот назрел вопрос: обязательно растапливать воск на открытом пламени или можно обойтись электричеством?
Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: