Форум колдовства
Май 16, 2024, 02:11:53 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Вопросы по работе на погосте  (Прочитано 146335 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #45 : Июль 03, 2012, 02:00:29 »

Добрый день, уважаемые практики. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Где-то давно читала вариант ослабления - фото жертвы, зашитое в кусочек свежего мяса прикапывается с соответсвующей просьбой в именную могилу. Помин ставится-нет - не помню. Чисто теоретически - как думаете, годится для использования такой вариант? По идее эффект должен быть поболее, чем ослабление...смотря еще от покойника, конечно.... а может и вообще чушь...
.. :)полагаю Вы сами уже ответили на свой вопрос :"чушь".. На мой скромный взгляд фото помещенное в кусок мяса может быть уместно (по логике вещей ..) если это порча на гниение каких то органов или на уродство - вообщем какойто специальный обряд где и в заговоре идет указание на то что при гниении мяса должно  подобное происходить с жертвой . в целях же ослабления тогда уж лучше просто фото или окрещенный вольт (тьфу!) жертвы закать в могилу и оставить помин ...но если Вам так сильно хочется оставить на откуп мясо (бывает такое прям вот хочется чтото и всё) то лучше всего на мой взгляд провести обряд снятие защиты от Нашей МногоУважаемой Patronessa через вольт, через безямянную могилу  и безымяннику оставить мясо на откуп...Мне кажется так намного намного лучше тем более этот Обряд ни разу не подводил!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #46 : Июль 03, 2012, 10:10:32 »

Согласен с практиками. Лучше работать в рамках полноценного обряда. Похоже, логика человека придумавшего сей способ такова, что  мертвец  вместе с мясом должен "съесть" и жертву.  Улыбающийся Не знаю, право. Я бы не делал ставку на хороший результат.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #47 : Июль 03, 2012, 21:09:30 »

Благодарю, уважаемые практики! Мне все понятно - чем тратить мясо неизвестно на что и с непредвиденным результатом, лучше использовать его в рамках конкретного обряда.  Улыбающийся
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #48 : Июль 10, 2012, 19:21:57 »

Уважаемые практики не подскажите что можно наговорить на соль (после ее пребывания на погосте)  - для подклада в доме вражины
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #49 : Июль 10, 2012, 19:42:45 »

Дак вроде же нельзя соль на погост тащить... Как она там у Вас оказалась?
Записан
Ася
Новичок
*

Репутация: 12
Сообщений: 33


« Ответ #50 : Август 15, 2012, 22:38:12 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста новичку. Также, огромная благодарность создателям сайта за информацию. К магии меня тянуло всегда, еще с детства. Но, к сожалению, не нашлось рядом ни кого, кто бы научил и объяснил. Хотя, по моим догадкам, в родне такие были. Сама интуитивно начинала  заниматься уже лет 15 назад, не зная толком ни правил работы, ни  обрядов.  А способствовало моему желанию идти этим путем дальше  то, что результат  от работы был. Правда, как я теперь понимаю, и откаты тоже. Я же правил работы не знала и  не придерживалась. Конечно, не практикую - только для себя и своих близких (и то они не в курсе).  Так что извините, если вопрос глупый, и за отступление тоже.
А вопрос состоит в следующем. На погосте, на котором нравится работать, похоронен мой близкий родственник, при жизни был мне очень близок. Сам себя жизни лишил. Могила очень активная по всем признакам. Никак не успокоится, бедный. Я раньше, когда много не знала, просто приходила его навестить, разговаривала, иногда просила чего-нибудь своими словами - помогал. Сейчас  иногда хочется на ней поработать по-настоящему, но не решаюсь. Как они, усопшие, относятся к тому, что их таким образом беспокоят? Потому что конкретно "этому" мне  очень бы не хотелось доставлять какие-либо "неудобства".
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #51 : Август 16, 2012, 12:01:54 »

На погосте, на котором нравится работать, похоронен мой близкий родственник, при жизни был мне очень близок. Сам себя жизни лишил. Могила очень активная по всем признакам. Никак не успокоится, бедный. Я раньше, когда много не знала, просто приходила его навестить, разговаривала, иногда просила чего-нибудь своими словами - помогал. Сейчас  иногда хочется на ней поработать по-настоящему, но не решаюсь.
Если покойник откликается на Ваши "пожелания", то Вы можете использовать такую могилу для "серьёзной" работы.  Покойный родственник Ваш "ушёл из жизни сам", соответственно является неупокоенником. Не удивительно, что могила активная. К тому же Вы пишете, что он идёт на контакт и не раз помогал Вам.  Поэтому без опаски используйте эту могилу.

Как они, усопшие, относятся к тому, что их таким образом беспокоят? Потому что конкретно "этому" мне  очень бы не хотелось доставлять какие-либо "неудобства".
Неупокоенники охотно откликаются на посылы колдуна. "Беспокоить" неупокоенника сложно))), ибо душа его и без того мается - не находит упокоения. Этим и объясняется "активность" таких могил. Оставляйте щедрые помины, ухаживайте за могилой. Удачи Вам в работе.
Записан
Ася
Новичок
*

Репутация: 12
Сообщений: 33


« Ответ #52 : Август 16, 2012, 19:32:42 »

Благодарю Вас, уважаемая Patronessa, за разъяснения и напутствие!
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #53 : Сентябрь 22, 2012, 03:22:07 »

Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста,что можно оставлять Хозяйке кроме алкоголя,сладостей,украшений,денег и кровной жертвы?Знаю,что хочет какую-то еду,а какую именно мне не сказали. В замешательстве
Записан
Eterno
Посетитель
*

Репутация: 18
Сообщений: 28



« Ответ #54 : Сентябрь 22, 2012, 18:36:54 »

Мареновая Роза, оставляют также пирожки с начинкой.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #55 : Сентябрь 22, 2012, 19:06:43 »

Eterno,пирожки,булочки,фруктики,яички мы уже когда-то проходили.Для Неё это слишком бедно и ни один обряд не срабатывает. Смеющийся
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #56 : Сентябрь 22, 2012, 19:22:01 »

Цитировать
Хозяйке кроме алкоголя,сладостей,украшений,денег и кровной жертвы?Знаю,что хочет какую-то еду,а какую именно мне не сказали.
А Вы спросите. Я обычно когда не понимаю, чего именно хотят в дар, задаю вопрос перед тем как иду покупать что-то на откуп. Просто, своими словами. После этого как правило нужное само находится - или подбегают в магазине предлагают, или буквально сами ручонки тянутся..))
Я еще иногда карты кидаю с вопросом "как примут то-то" или "какого рода должен быть откуп"

А вообще странно конечно что так плохо берут стандартные дары. Такое бывает, но чаще по одному какому-то пункту. У меня например Черти табак ни в каком виде не признают)) Если и нему им - либо забуду оставить, либо упаковку не раскрыть и т.п.
Но если не берут полный набор - имхо, повод задуматься. Может, не Ваше это кладбище, раз не идут на уступки?
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #57 : Сентябрь 22, 2012, 20:41:08 »

Лукреция
Да нет,у меня вроде всё с этим кладбищем нормально,не гонят.Всё что надо показывают и работают обряды.Не всегда конечно,но в основном всё в порядке.Был как-то период у меня жёсткой экономии и приходилось носить яблоки,яйца,булки.После таких откупов мало того,что ничего не работало,так ещё и ужас чувствовался не только по дороге домой,но и в квартире.  Смеющийся В последнее время я работаю постоянно с кладбищем и там уже всё моим вином уставлено (нормальных перекрёстков там нет,да и по привычке я под деревьями оставляю).Приношу ещё конфеты дорогие,деньги.Но возможности расшвыриваться купюрами постоянно у меня нет,только для серьёзных обрядов.Пару дней назад перед обрядом вино оставляла и в голове: "Неси сьестное".Вот поэтому я и спросила,что можно оставить чтоб достойно было и не слишком дорого. Улыбающийся
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #58 : Сентябрь 22, 2012, 20:43:29 »

Ну может, как вариант, приготовить что-то самостоятельно? Выпечку например... Не всегда ж вложения - это именно деньги. Иногда трудовые ценятся не меньше)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #59 : Сентябрь 23, 2012, 01:58:34 »

Но возможности расшвыриваться купюрами постоянно у меня нет,только для серьёзных обрядов.
"Расшвыриваться купюрами"? Странно Вы как то об откупах. Злой  
А  вообще я  считаю, что "несерьёзных" обрядов не существует.

что можно оставлять Хозяйке кроме алкоголя,сладостей,украшений,денег и кровной жертвы?Знаю,что хочет какую-то еду.
Пару дней назад перед обрядом вино оставляла и в голове: "Неси сьестное".Вот поэтому я и спросила,что можно оставить чтоб достойно было и не слишком дорого
Eterno,пирожки,булочки,фруктики,яички мы уже когда-то проходили.Для Неё это слишком бедно и ни один обряд не срабатывает.

А не пробовали совмещать всё это с НЕ дорогой водкой или вином? Попробуйте, рекомендую))  
Если есть деньги на яички и булочки, уж сотенная на бутылку то найдётся.
А то у Вас как то получается не понятно. То одни булочки и яички без вина, то вино без булочек. Вспомнилась солдатская присказка о питании в казарме "Утром вода с капустой, днём - капуста без воды, вчером - вода без капусты"   В замешательстве .
Я уже в какой то теме писала, что Силы никогда не потребуют от Вас больше, чем Вы можете дать им на сегодняшний день. Другое дело, когда человек жадничает, тут уж конечно и наказать могут - минимум тем, что обряд не сработает....
Выше Вам советовали пирожки с начинкой - согласна с этим пожеланием. Тем более, если Вы испекли это своими руками. Можно  блины или лепёшки с ложкой мёда. Можно и не крупные купюры оставлять, монетами откупаться. Поклон пояснОй, просьба о помощи в работе не могут быть отвергнуты в этом случае.
Здесь такое мерило, на мой взгляд, работает -  Что сами едите и пьёте, то и несите на откуп.
То есть, если в закромах водка "Белуга", а на откуп несёте дешёвое спиртное или вообще не несёте - это не хорошо. Не призываю всех таскать на погост коллекционные напитки, но жадничать НЕЛЬЗЯ - хотя бы что то, более менее, эквивалентное надо подносить.
Поднесли НЕ дорогую водку - оставьте купюру покрупнее в виде компенсации))...как то так. Нет денег крупных - монетами.
Как Вы понимаете, надеюсь, я не намекаю на Вашу жадность, но уж коли вопрос задан - отвечаю по полной программе))
И ещё важный момент. Бывают периоды безденежья, нечего нести на откуп. Значит нужно переждать. Возможно в этом тоже некий смысл кроется.  И такое может быть. Причины к тому могут быть самые разные, но это уже другая тема.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
 
Перейти в: