Форум колдовства
Май 09, 2024, 17:18:41 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: На ссору между любовниками(Степанова)  (Прочитано 12332 раз)
alexandra
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 51



« : Декабрь 15, 2010, 15:51:04 »


Подойдите к навозу и говорите:

На тарарам стороне,
В теплом, вонючем говне,
Стоит изба, в избе два стола.
За одним столом черт, за другим чертушка,
Шатается, кидается от их драки избушка.
Они без конца цапаются, царапаются, дерутся,
Вместе дружно никогда не сойдутся,
Плюются, харкаются, по всякому обзываются.
Так бы и (имя) с (имя) цапались,
Царапались,
Ругались, полюбовно никогда не встречались.
Как этот навоз во все стороны воняет,
Так пусть их во все стороны черт бросает.
Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #1 : Декабрь 15, 2010, 16:17:17 »

alexandra, это все? Мне кажется маловато , не хватает обрядовой части. Уж во всяком случае откуп чертям. С уважением.
Записан
Мира
Гость
« Ответ #2 : Декабрь 15, 2010, 17:23:34 »

Забавный текст рассорки Смеющийся А по обрядовой части,я бы читала около кучи навоза на совместную фотку,потом фотку пополам и в ту самую кучу и сунула бы по разные стороны.(ИМХО)
Записан
alexandra
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 51



« Ответ #3 : Декабрь 15, 2010, 22:59:16 »

alexandra, это все? Мне кажется маловато , не хватает обрядовой части. Уж во всяком случае откуп чертям. С уважением.
Да вот, видимо доработать обрядовую часть нужно самим, вариант Миры очень логичен.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #4 : Июнь 20, 2012, 03:10:15 »

alexandra, это все? Мне кажется маловато , не хватает обрядовой части. Уж во всяком случае откуп чертям. С уважением.
Да вот, видимо доработать обрядовую часть нужно самим, вариант Миры очень логичен.
..думаю что тут и дорабатывать особо нечего ...я бы сделала так зажгла бы ночью черную свечу и начитала бы на фото жертв этот заговор 13 раз после этого фото порвала бы и склеила спинами воском черной свечи потом отнесла бы на кладбище  и бросила там в туалет с дыркой для закрепа прочитать еще раз прям там - это вариант если этот мужчина не Ваш муж (своего бы не кинула в туалет) ...вариант - 2 -  зажигаем ночью свечу черную разрываем совместное фото и половинки фото кладем так чтоб свеча была между ними и читаем заговор далее относим и бросаем в туалет с дыркой ....но если я его буду проводить (..а я его буду проводить)))).. ибо обожаю отвороты с г****м) то сделала бы так -начитала заговор 13 раз на их разорваное фото ...смачно бы опплевала фото соперницы и кинула бы в кладбищенский туалет только ее фото ( мужчина свою порцию заряда негатива по отношению к сопернице получит при чтении заговора ) а вот основную " прелесть" в виде попадание в кладбщенский тулет -получит соперница))) и кинув сказала бы от себя (от души)))- как это говно всем немило и постыло так и моя соперница раба ....была б милому моему рабу ...немила и постыла не сегодня ,ни завтра , ни вчера и никогда!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #5 : Июнь 20, 2012, 03:42:10 »

Бредовый какой то заговор. Это из какой же по счёту книжки РИПОЛа сие несовершенство?
"тарарам" - это чИто? Так понимаю, что беспорядок?
"В теплом, вонючем говне,
Стоит изба, в избе два стола.
За одним столом черт, за другим чертушка,"
Веселый
 Оррригинально))))
Тут выше предположили, что обрядовой части не хватает. Хм...
В принципе можно (как ЕВА предложила) просто на свежее г...о читать и туда же фото разорванное  кинуть. Правда я не знаю, как тарарам на это посмотрит)))) Может не понравится ему Смеющийся
ЕВА -не стала бы свечу черную возжигать ради тарарама)))
Уж коли проводить сие несовершенство - то без свечи.....как минимум Подмигивающий
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #6 : Июнь 20, 2012, 03:56:35 »

Благодарю Вас МногоУважаемая Patronessa! Очень благодарю! ...реально сейчас после Вашего поста другим взглядом перечитываю и теперь вижу - да действительно бред.. Веселый ...ни со свечой ни без свечи читать не стану такое - помечаю у себя обряд этот как не годный )) Еще раз Очень Благодарю Вас за подсказку! Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: