Форум колдовства
Май 10, 2024, 21:20:02 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Рассорка на еловые иголки (Мансур))  (Прочитано 15691 раз)
Фрося Покровская
Гость
« : Июль 24, 2010, 23:02:39 »

РАССОРКА НА ЕЛОВЫЕ ИГОЛКИ

Делается в любой день и на любую фазу луны. Набрать еловых иголок. Дома зажечь 2 восковые черные свечи, между ними положить фото,а сверху насыпать горочку соли. Также на стол поставить не глубокую миску с еловыми иголками. Иголки перебирать левой рукой,мять,бросать в миске и читать 9 раз:

«Еловые иголочки, лесные разлучницы
раздор в сердцах людских вы сеете,
любовь в ненависть воротите, ссоры гиблые творите.
Тех, кого проклянёте, тем слезам счет не свести,
одной избой не ужиться, одним одеялом не укрыться.
Кого в сердце колете, тех по разны стороны в дороги смутные погоните.
Ссорой темной в людских душах вы оседаете.
то не божьим словом велено, а дьявольской прихотью,
Матрены-погибельницы сказанием.
Кого сыскать, того я словом крепким укажу.
в даль темную, в душу людную словом сильным. Аминь».


Затем в миску сыпать соль с фото, а миску поставить на фото. Соль сыпать и говорить:

«Еловое проклятие  - ты соль треклятая
вы иголки злющие ссорой между (имя) и (имя) вы встанете.
Их по разны стороны погоните,
сердца их хладом поразите.
Как иголки в лесу,  да по разны стороны ветром на землю кидаемы.
С матери ели вы сыпетесь, обратно взобраться не можете.
Так и (имя) с (имя) раскидаемы по разны стороны.
Обратно им не сойтись - ни ходом правым, ни ходом левым.
еловыми иглами ложе их стилано.
Коль возлягут, болью (имя)и (имя) друг от друга отпрянут.
Таково сказание,  дьявольское приказание.
Сыщите,  да что указанно творите. Аминь»
.

Соль перемешать с иголками и по щепотке сыпать на фото. Щепоток должно быть 13 и на каждую щепотку говорить:

«Еловыми иголками любовь между (имя) и (имя) разрушаю.
острыми концами, лесными гонцами вы еловые иголочки летите.
(имя) и (имя) в врагов обратите.
Любовь порушаема, зло в сердце, иголка в душу, бес меж вами (имя) и (имя).
Аминь»
.



Оставить все это на некоторое время. Потом эту массу ссыпать с фото в емкость с водой. Иголки собрать и рассыпать у порога квартиры, подъезда где живут жертвы. Воду тоже вылить там же и сказать:

«На разлуку меж (имя) и (имя). Аминь».

Старые комментарии (к сожалению, не знаю чьи):
в данном обряде необходимо совместное фото пары.
Соль растворится в воде, иголки всплывут. Я все вместе, не отделяя вылила под порог.

Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1 : Июнь 24, 2012, 03:10:59 »

Уважаемые практики, кто-нибудь проводил этот обряд? Рабочий ли он?
С виду, вроде неплохой. Мне он кажется интересным.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Fable
Гость
« Ответ #2 : Июнь 24, 2012, 22:12:48 »

У меня сработал очень слабенько, но разочарование друг другом пошло у обоих. Делала только этот обряд, в дальнейшем интерес пропал к паре.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #3 : Февраль 11, 2013, 05:27:02 »

..несколько раз перечитала обряд ...но никак не пойму - при чем тут вода? какова ее роль тут .. В замешательстве "Потом эту массу ссыпать с фото в емкость с водой. Иголки собрать .."- и в этом всем наговоренном потом руками лазить собирать иглы ..помоему логичнее просто соль с иглами подбросить жертвам ..а подкладом  в дом если спрятать то вообще идеально . А так обряд нравиться).
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #4 : Февраль 11, 2013, 17:48:13 »

Делала данный обряд, но в комплексе с другими. Иголки сыпала в автомобиль, где вместе ездят те, кого ссорила. Все сработало, но сложно сказать, какой именно обряд, тк всегда делаю несколько. А так зачем вода - не знаю. Недавно на форуме обсуждалось, что соль, растворенная в воде, теряет свой "заряд" (но это было сказано про добавление в "компот")))
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #5 : Февраль 11, 2013, 21:56:36 »

Обряд на практике опробовать так и не пришлось. Вообще, согласен с Уважаемой EvaGorgona, роль воды в обряде, совсем уж не ясна. Если бы стал проводить, опустил этот момент.
Кстати говоря, ель всегда считалась деревом, которое тесно связано с Силами Тьмы. Существует поверье, согласно которому, на ветвях ели, живут черти, которые таскают по еловым иголкам, детей, тех, что похитил Леший. А ещё в старину, под елью хоронили самоубийц. Улыбающийся
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #6 : Февраль 11, 2013, 22:11:56 »

Очень интересная информация  Уважаемый Старатель  Улыбающийся.
Я обязательно проведу этот Обряд на кого то из своих знакомых ( для начала..чтоб наглядно видеть  каков будет эффект)
..."как иголки в лесу да по разны стороны ветром на землю кидаемыс матери ели вы сыпетесь,обратно взобратся неможете"- думаю надо собирать  в лесу опавшие иголки ели с земли ...Интересно как потом поступить с фото ? и Кто такая "Матрена - погибельница"?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: