Форум колдовства
Май 17, 2024, 12:56:08 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Рассорка на друзей  (Прочитано 19813 раз)
volt
Гость
« : Август 24, 2010, 09:56:54 »

Уважаемые практики подскажите какую рассорку или же отворот можно применить на двух друзей(мужчин),чтоб они отвернулись друг от друга,возненавидили друг друга.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #1 : Август 24, 2010, 13:27:14 »

С водой и свечей есть рассорка, очень рекомендую. Там где свечу наклоняют на воду. Я однажды сделал такой обряд, авторский, потом очень идивился, найдя очень похожее в сети, даже по заговору. У меня 2-е мужчин, чуть друг друга непоубивали, в тот же час когда я делал рассорку (узнал из верных источников).
Записан
volt
Гость
« Ответ #2 : Август 24, 2010, 20:35:48 »

а рассорка на хлеб и песок(Мансур),судя по заговору тоже возможно применить на друзей.  Как считаете?
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #3 : Февраль 05, 2012, 20:33:23 »

Уважаемые практики! Очень нужен ваш совет.... непростая ситуация, как отвадить мужчину от компаний друзей? Смотрела тему рассорок, но они восновном направлены на конкретного одного человека...  Грустный Буду очень признательна за советы
С уважением
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #4 : Февраль 05, 2012, 23:25:10 »

Nimfa
Не совсем наверное то,но Приворот "Отвернуть от всего мира" Степанова.По отзывам,если на убыль проводить,то как отворот от всех подействует,а если вообще ото всех,в данном случае не только от ненужных друзей,но и каких хороших отвернёт,мимоходом...Поэтому наверное что-то другое всё таки.
Записан

Активная Дьявольская позиция
Nimfa
Гость
« Ответ #5 : Февраль 06, 2012, 01:47:24 »

Уважаемая Belladonna, поясню, ото всех друзей, мне не важно - хорошие или плохие.. Хотелось бы услышать мнение остальных практиков.
С уважением
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #6 : Февраль 06, 2012, 02:25:38 »

ото всех друзей, мне не важно - хорошие или плохие..

...а вот тут главное не ошибиться ..ведь  невозможно жить в социуме не общаясь вообще ни с кем (для своей же выгоды например) ведь хорошие друзья могут и пользу принести и по карьерной лестнице помочь продвинуться (например) ,и с нужными людьми познакомить (опять же для выгоды) то есть - своему мужу или сыну я б такое не стала делать (отвернула бы только от тех кто конкретно мне не нравиться) ,а вот если речь идет о враге и Вы желаете его сделать изгоем или отшельником то это это уже другое дело.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nimfa
Гость
« Ответ #7 : Февраль 06, 2012, 02:52:38 »

Уважаемая Eva, согласна с вами, но как быть, когда речь идет о больших компаниях? ССорить с каждым конкретным? Шокированный
С уважением
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #8 : Февраль 06, 2012, 04:39:25 »

..все же есть разница например этот мужчина- Ваш мужчина или сын ..если б речь шла о моем мужчине - тут уж понятное дело -привороты ( в которых есть елемент отворота от всех ..например - "Черт Сатана на голове рога ...........опротивьте ему любезному моему все люди и нелюди -дядья ,зятья ,отец с матерью и друзья .......чтоб одну меня(свое имя) знал ,обо мне одной скучал горевал тосковал.."итд..или же в том же заговоре "Есть в городе Иерусалиме гора"- вот строки - "....хлеб и соль я ему и вода не зыбыл бы меня никогда с друзьями бы не засиживал у матушки не залеживал"..тд - видите? -есть любовные заговоры содержащие элмент отворота от друзей - но это любовные заговоры, потому я и сказала что есть разница Это Ваш мужчина или племяник ,сын и тд ,то есть можно ли применять такого рода "вещи"..Если это не Ваш мужчина (а сын ,племяник и тд)то возможно для начала надо почистить его хорошо ,потому что тяга к дурным компаниям (или упаси бес пьянству это я не про ваш случай а вообще ..) может являться следствием порчи.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: