Форум колдовства
Май 10, 2024, 00:33:31 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Черная кошка в темной комнате.  (Прочитано 9449 раз)
Старый
Гость
« : Март 22, 2011, 23:38:24 »

Хочу авансом извиниться если тема не соответствует разделу.

И так, ситуация. В квартире где проживает пара с ребенком, периодически появляется черная кошка.
Каждый  раз ее видят "мельком", и каждый раз в движении,  но каждый раз это однозначно "нечто размером с кота, черного цвета".
"Кошку" видели несколько раз, однажды два человека одновременно.
Официально проживающий в квартире кот на это "существо" не реагирует.
Каждый раз ее появление было как то связано с ребенком, - "видели как спрыгивает с бортика детской кроватки", "шла в комнату где спит ребенок" и т.д."
Как итог, вреда от этого жильца нет, ее появление не вызывает "ощущения опасности".

Теперь что удивило меня.

При попытке диагностировать на Таро каждый раз выпадает 6 кубков, в перевернутом значении.

Сам понять что это, не могу, интересует ваше мнение.
Записан
Salty
Гость
« Ответ #1 : Март 23, 2011, 00:23:31 »

Осмелюсь предположить, что это Домовенок.
Думаю его нужно угостить и попробовать с ним пообщаться.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #2 : Март 23, 2011, 17:39:58 »

У меня на эту ситуацию выпали карты неплохие - Ариман, Средства защиты от злых духов и Благодать - думаю ребенка охраняют))) У меня тоже переодички ночью появляется черный кот или кошка ( в реальности животные у меня не проживают) ...
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #3 : Март 23, 2011, 20:21:22 »

Я считаю, что раз появление не вызывает чувство страха/опасности, то, скорей всего, это хороший знак. Или, как написала Уважаемая Ева, защитник.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Март 23, 2011, 20:24:24 »

Соглашусь - это тёмный хранитель. Возможно передано младенцу что то по Роду. Иногда сила колдовская дремлет до поры. А в каком то колене проявляется Чёрный Хранитель. Обычно это 3-7-12 колено.
Записан
Старый
Гость
« Ответ #5 : Март 23, 2011, 23:41:47 »

Благодарю за комментарии. Мысль о защитнике у меня была (и внутренне  с этим полностью согласен, тем более, как сказал уважаема Patronessa в роду действительно была ведьма, в этом я уверен)  но смущает карта в раскладе. Она выпала на ВСЕ вопросы по данному существу (использовал гадание по одной карте, и 6 кубков выпали несколько раз подряд). Уверен это имеет большое значение.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #6 : Март 24, 2011, 00:23:27 »

Карта 6 кубков лишь подтверждает наши предположения о присутствии рядом с девочкой Хранителя. На карте изображены дети - мальчик передаёт кубок девочке. Она готова его принять - но ещё не сделала этого (время не пришло). Здесь уместно говорить о передаче знаний родовых (но в своё время) ИМХО. Юный возраст персонажей указывает на то - что всё находится ещё в периоде созревания. Мальчик я думаю - как символ духа хранителя (на карте). Остальные кубки - украшенные цветами - символизируют богатый опыт Рода (колдовской в данном случае).
К тому же астрологически карта соответствует Луне в рыбах или Луне в знаке Рак. Что само за себя говорит. - магия-магия-магия)))
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: