Форум колдовства
Май 10, 2024, 12:56:48 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мистер ИКС  (Прочитано 13532 раз)
Старый
Гость
« : Январь 12, 2011, 22:45:23 »

Уважаемые!
У меня возник следующий вопрос, по решению не стандартной задачи - выявление хитрого пакостника.  Очень интересно ваше мнение.
Ситуация:
Группе людей (не родственники) длительный период времени магическими методами пакостит неизвестная личность.
Причем первоначально тщательно скрывал свою деятельность (диагностика ничего не показывала до снятия "оморочек" или подобных "замков", причем после снятия даже ПОЛ этого ушлого диверсанта не идентифицируется однозначно, - преимущественно выпадет мужской, но иногда женский).
Вызовы виноватого в порче его не берут не разу, во сне то же являться не желает.
Решив что я тоже не пальцем деланный, применял разные методы чисток с возвратом.
Результат то же не определенный,  куча народа из круга общения людей получила на орехи в разных количествах (не подумайте что орехов),  так что явного пакостника выявить не удалось.
Причем по "нацеленности" воздействий, человек который портит отлично знает всех из вышеуказанной группы. А постоянство и упорство в  работе - что работает один и тот же человек (тем более что я седалещно-ягодичным нервом чувствую что он один).
Как итог - поставил каждому из группы индивидуальную защиту. Перехватываю новые пакости на полдороги (хотя по большому счету играть на опережение удается с трудом).  Целенаправленно ударить в ответ не получается потому что не могу найти цель.
Очень хотеться помериться силами с этим мистером икс, подскажите как мне его поймать, а уж как навалять я и сам знаю Улыбающийся.
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #1 : Январь 13, 2011, 00:34:14 »

Старый, для начала я бы на каждого из группы делала небольшую пакостную порчу (так чтобы был явный результат), в результате останутся те кого это не берет- круг сузится, так как ваш мистер икс защищен  то он останется , т.е. - применяйте метод исключения. Конечно мороки много- всех потом чистить надо. Имхо.
Записан
Мира
Гость
« Ответ #2 : Январь 13, 2011, 02:28:33 »

Старый,а если этот Миср Х вообще не из этой компании,а к примеру знакомый одного из этой "песочницы" или просто наблюдатель за отношениями этой компании,всех знает на уровне "привет"- "пока" но плотно не общается (седьмая вода на киселе),очень удобная позиция гадить небудучи уличенным.И как второй вариан,один из компании просто заказчик гадостей,а мистр Х просто исполнитель,тоже очень тяжело вычислить такого.ИМХО
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #3 : Январь 13, 2011, 14:58:30 »

Я бы попробовала понять, что объединяет людей из вышеуказанной группы. Т.е. им вредят зачем? С какой целью? Кому может быть выгодно им вредить? Вряд ли это кто-то пробует свои силы в колдовстве на всех подряд  Смеющийся Скорее всего, тот, кто порчи наводит на них, хочет себе что-то выгадать.
У меня был немного похожий случай в прошлом году. Непонятно было, что именно сделали на моего мужа. Была защита хорошая на воздействия, нельзя было просмотреть по раскладам. Я чувствовала, что что-то есть и знала примерно кто, но карты ответа не давали (указывали на закрытую информацию), а знакомые практикующие вообще ничего не видели. Увидела только Патронесса (не сочтите за рекламу), к ней за диагностикой платной обращалась.
Записан
Blackberry
Гость
« Ответ #4 : Январь 16, 2011, 23:15:37 »

Считаю, что в таком случае нужно хорошую подачу "своим" силам, с кем связь хорошая. Просить приоткрыть завесу тайны. После того как силы задобрены, то либо карты разложить, либо другим методом гадания, с которым работаете.
Вы уверены, что это один и тот же человек? Просто (субъективно) трудно связать несколько точек воедино, и чтобы связь вывела на одного неопределенного колдуна.
Кстати, обычно все делается с какой-то целью. Можно даже не обращаясь к покровителям постараться приблизиться к решению. Если делается оморочка, то для чего, кто при этом в выигрыше, порчи те же - кому это выгодно было. Не от скуки же человек развлекается. На протяжении долгого времени  и к тому же на группе людей... если проанализировать всю информацию, то наверняка можно сделать выводы.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #5 : Январь 16, 2011, 23:36:48 »

Вряд ли методы а ля Шерлок Холмс дадут какой-то результат.Честно скажу- мне неведомы способы выйти на настолько законспирированную личность, тем паче когда речь о воздействии на группу. Ясновидящий однако нужен. Либо хорошие энергеты делают подобные вещи. Проходят по оставленным каналам, выходят на исполнителя. Порой исполнитель подставу оставляет, двойника типа, они распознают и обходят. Если есть знакомые энергеты - можно попытаться.
Записан
Мира
Гость
« Ответ #6 : Январь 17, 2011, 23:27:14 »

Не от скуки же человек развлекается. На протяжении долгого времени  и к тому же на группе людей...
Скажу вам честно,я иногда от скуки и именно на работе этим занимаюсь.эээххххххх... какой выброс энергии у людей,которые сталкиваются лбами на пустом месте,правда во время ругани всегда находятся причины (косяки одной из сторон) почему???
Записан
***
Гость
« Ответ #7 : Январь 18, 2011, 13:31:12 »

где тонко там и рвется.

Записан
Blackberry
Гость
« Ответ #8 : Январь 18, 2011, 20:16:22 »

[я иногда от скуки и именно на работе этим занимаюсь.
Я бы может согласилась с тем, что можно ради наработки практики (сама испытываю постоянно разные новые методы), можно даже ради скуки, наверное. Но на одних и тех же людей постоянно из раза в раз? На мой взгляд должна быть в этом случае какая-то цель, выгода другими словами.
Записан
Мира
Гость
« Ответ #9 : Январь 18, 2011, 23:00:44 »

Да,есть у меня определенная цель и выгода тоже есть...
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #10 : Январь 19, 2011, 00:12:10 »

[я иногда от скуки и именно на работе этим занимаюсь.
Я бы может согласилась с тем, что можно ради наработки практики (сама испытываю постоянно разные новые методы), можно даже ради скуки, наверное. Но на одних и тех же людей постоянно из раза в раз? На мой взгляд должна быть в этом случае какая-то цель, выгода другими словами.


Заблуждаетесь в некотором роде.Колдуны определенного уровня нередко портят просто ради развлечения.И разных людей,и одних и тех же.И далеко не всегда на смерть.
Записан
Мира
Гость
« Ответ #11 : Январь 24, 2011, 00:39:05 »

Morok,благодарю вас за поддержку,дейсвительно одну мадам на работе порчу ради развлечения,эдакая "веселая месть".
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: