Форум колдовства
Май 13, 2024, 01:06:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Порча по фото на болезни(Черкасов)  (Прочитано 17738 раз)
alexandra
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 51



« : Август 11, 2011, 11:54:21 »

Эта порча начитывается на фотографию. Ночью, держа фото в левой руке, черим по ней ритуальным ножом кресты из угла в угол(из правого верхнего - в левый нижний, из левого верхнего - в правый нижний) и читать 9 раз:

" Посередь леса тёного стоит пень мшистый,
  Я к тому пню мшистому подойду,
  Найду нору змеиную, выну клубок гадючий на белый свет.
  Ой, вы, гады ползучие, змеи жалящие!
  Не сидите вы  в сумраке лесном,
  А идите до раба (имярек) в его плоть и жилу, мозг и живот.
  Пейте его соки жизненные, чтобы не мог он
  Ни жить, ни быть, ни есть, ни пить,
  А лишь сохнуть не по дням, а по часам
  От века до веку и ныне и присно.
  Слово. Ключ. Замок"

После этого громко скажите: "Ир, Эрех,Азод, Авракалам, Сатана, Иммануил. Нима.Нима. Нима"
И воткните нож в фото. Наутро фотографию сожгите, а пепел развейте на могиле с именем жертвы.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #1 : Август 11, 2011, 12:51:50 »

Кто-нибудь проводил этот обряд? Около года назад был опыт проведения, но результат был нулевой, возможно следовало последнюю строчку исключить...
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #2 : Август 11, 2011, 12:56:53 »

На мой взгляд, глупый новодел, не более.
С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #3 : Август 11, 2011, 14:06:19 »

Цитировать
Ир, Эрех,Азод
Если мне не изменяет память, на форуме обсуждался обряд с этими именами. Отзывы были не очень хорошие. Улыбающийся
Цитировать
Иммануил
Это же, переводится как-"б*г(тьфу!) есть". Так что... Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #4 : Август 11, 2011, 15:51:34 »

На мой взгляд, глупый новодел, не более.
С уважением.

согласна.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #5 : Сентябрь 19, 2011, 11:40:25 »

Простите, если не по теме пишу, но когда-то скопировала для себя следующий текст, который в своё время дал почву для размышлений по поводу рабочих или не рабочих обрядов и всевозможных непонятных слов в них... А теперь здесь наткнулась на ту же фразу " Ир, Эрех, Азод...." снова вспомнила...Хочется услышать мнение уважаемых практиков, насколько верно следующие утверждение?

"Открою страшную правду)) -распространенная в некоторых наших ранних, еще бесплатных, журналах Чернокнижник фраза "Ир эрех азод Авракалан Сатана Имманул" есть искаженное "и арей асса Авракалан Сатана Иммануил (или Нимануил)", что означает "три (и) великих (арей) господина (асы и ассы) (или три сильных владыки и т.п.) Авракалан, Сатана, Иммануил), что есть "Дьявольская Троица" одного из направлений ("школы") русской магии. Искажение сделано намеренно, в связи с первыми пробными журналами в связи с опасением неправильного использования материала новичками, в надежде что умные разберутся. Так же в некоторых вариантах этого обряда словосочетание "аса то" (или "ассы то") мы переиначили в лавкрафтавского "Азатота" (см. вар. Ир Эрех Азод Авракалан Сатана Азатот Имннануил, что есть "и арей асса Авракалан Сатана асса то Иммануил", что есть "три великих владыки Авракалан Сатана (и) владыка Иммануил"). Это единственное намеренное искажение за все выпуски наших журналов. Правда уже потом Ир Эрех Азод заняли достойное место в многочисленных самописных заговорах и обрядах."

Прошу прощения ещё раз, если задаю глупые вопросы...
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #6 : Сентябрь 19, 2011, 13:40:45 »

   
Эта порча начитывается на фотографию. Ночью, держа фото в левой руке, черим по ней ритуальным ножом кресты из угла в угол(из правого верхнего - в левый нижний, из левого верхнего - в правый нижний) и читать 9 раз:

" Посередь леса тёного стоит пень мшистый,
  Я к тому пню мшистому подойду,
  Найду нору змеиную, выну клубок гадючий на белый свет.
  Ой, вы, гады ползучие, змеи жалящие!
  Не сидите вы  в сумраке лесном,
  А идите до раба (имярек) в его плоть и жилу, мозг и живот.
  Пейте его соки жизненные, чтобы не мог он
  Ни жить, ни быть, ни есть, ни пить,
  А лишь сохнуть не по дням, а по часам
  От века до веку и ныне и присно.
  Слово. Ключ. Замок"

После этого громко скажите: "Ир, Эрех,Азод, Авракалам, Сатана, Иммануил. Нима.Нима. Нима"
И воткните нож в фото. Наутро фотографию сожгите, а пепел развейте на могиле с именем жертвы.

 Если убрать некторые не точности в обряде как например кресты на фото без надобности,изменить концовку и закреп,
 поднести  щедрый закуп Хозяину лесов,найти пенюгу трухлявую и там прикопать фото вражины  тогда может и выйдет
 что нибудь из этого обряда,а  в таком виде это лажа.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #7 : Сентябрь 19, 2011, 17:12:26 »

Прочитал приведенный выше опус,и,признаться,ужаснулся.Господа,ну нельзя же так беззастенчиво,в самом-то деле.

Цитировать
"Открою страшную правду))

Правда эта воистину страшная-единственное,пожалуй,в чем составитель данного послания не слукавил.

Цитировать
распространенная в некоторых наших ранних, еще бесплатных, журналах Чернокнижник фраза "Ир эрех азод Авракалан Сатана Имманул" есть искаженное "и арей асса Авракалан Сатана Иммануил (или Нимануил)", что означает "три (и) великих (арей) господина (асы и ассы) (или три сильных владыки и т.п.) Авракалан, Сатана, Иммануил), что есть "Дьявольская Троица" одного из направлений ("школы") русской магии.

Автор,судя по всему, неотступно следует "завету древних"- "чем чудовищнее ложь,тем охотнее публика верит в нее." Только этим,пожалуй,можно объяснить то нагромождение беззастенчивого вранья и дикого бреда,которое он умудрился втиснуть в несчастные несколько строчек своего поста.
Для начала,хотелось бы отметить,что упомянутые "Ир,Эрех Азод" , а равно и прочие порождения фантазии коллектива небезызвестных авторов,были включены в "обряды" отнюдь не только в "ранних,бесплатных" версиях обсуждаемого журнала,а в самых что ни на есть платных,и т.н. "Порчельники" тому не исключение.Более того,обрядов,заговоры которых содержали это ,с позволения сказать,"обращение"-по меньшей мере,половина от общей массы,содержащихся в данных подборках.

И вот,выясняется,что на самом-то деле

Цитировать
Искажение сделано намеренно, в связи с первыми пробными журналами в связи с опасением неправильного использования материала новичками, в надежде что умные разберутся
"Пилите,Шура,пилите,они золотые."
Поистине очаровательно и бесподобно.Комментировать  излишне-полагаю,всем нам известно,каким словом характеризуется подобный стиль ведения дел.

Отдельного упоминания,конечно,заслуживает предлагаемая "иситнная" формулировка,столь настойчиво скрываемая ранее "магами"  от "новичков" ,приобретавших "бесплатные" журналы. Господа,стоит ее прочитать,и становится ясно,отчего ее так берегли от постороннего взора. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Я не берусь даже анализировать,из чего сие было слеплено и в каких творческих муках рождено,могу лишь сказать,чток Русскому Чернокнижию ЭТО никакого отношения не имеет.


Цитировать
Правда уже потом Ир Эрех Азод заняли достойное место в многочисленных самописных заговорах и обрядах."

То бишь успешно перекочевали из одних самописных "шедевров черного знания" в другие.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #8 : Сентябрь 19, 2011, 17:12:26 »

Мне вот интересно, что это за направление такое "русской  магии", где Силы называют асами, как у рунологов, при этом имена совсем не из асатру, и, каким образом, иммануил втесался в Дьявольскую Троицу? Одним словом, бред.
С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #9 : Сентябрь 19, 2011, 17:30:43 »

"Открою страшную правду))
Правда и "вправду" оказалась "страшнее" оригинала))))))))

распространенная в некоторых наших ранних, еще бесплатных, журналах Чернокнижник фраза "Ир эрех азод .
Лично я во всех платных журналах читала подобное. Так что - не надо лукавить.

фраза "Ир эрех азод Авракалан Сатана Имманул" есть искаженное "и арей асса Авракалан Сатана Иммануил (или Нимануил)"
Ну вот....и приехали))) Вот оно значит как...арей асса. А ХТО ЕТО? И за каким лешим ентот арей асса искажал чевой то или кавой то?  Однааако.................

ица" одного Искажение сделано намеренно, в связи с первыми пробными журналами в связи с опасением неправильного использования материала новичками, в надежде что умные разберутся.
Ах даже намеренно...Хм. А цель то какая благая - "ОПАСЕНИЕ НЕПРАВИЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НОВИЧКАМИ"))))) А в чём собственно опасение то? Не в том ли - что результатом обряда будет жирный НУЛЬ? Тогда назревает естественный вопрос - "А на хрена козе баян?" Равно как и сам журнал - за который люди платили приличные суммы!!!

Это единственное намеренное искажение за все выпуски наших журналов.
Ну и на том Пасибль. Правда - от перемены мест слагаемых - как известно - сумма не изменяется. А в сумме от нуля - ноль в итоге и получается.

Правда уже потом Ир Эрех Азод заняли достойное место в многочисленных самописных заговорах и обрядах."
Вот она голая правда-матка. А самописца как кличуТЬ? Впрочем - известный персонаж))))
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #10 : Сентябрь 19, 2011, 17:44:14 »

"Открою страшную правду))

Очередной ход на волне отсутствия интереса к журналу и, соответственно, истощения материального потока авторам
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #11 : Сентябрь 19, 2011, 17:56:14 »

Цитировать
Иммануил
Хочу прокомментировать лишь это.
Мне, очень интересно, с каких пор, одно из каббалистических имён еврейского божка, стало закрепом в чернокнижных заговорах? Шокированный
Нередко в этих журналах, встречаются и другие имена, упомянутого создания. Упоминать их, я думаю излишне. Очевидно, что автор данных "обрядов", читая негативные отзывы об оных, решил хоть как-то оправдать себя. Не просто оправдать, а создать видимость того, что якобы, уберегал новичков. Умышленно обряды искажал. Хм...Слов нет. Да они и не нужны тут вовсе Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: