Форум колдовства
Май 12, 2024, 20:27:25 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Чтобы от человека отвернулись.  (Прочитано 17431 раз)
alexandra
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 51



« : Март 31, 2011, 12:22:06 »

Нашла у себя в записях.
Чтобы от человека отвернулись все люди, невзлюбили его в компании, на работе и т.д,кроме всего прочего это еще и порча,человек может сильно заболеть.
Берете фото врага(время и место проведения не важны)по контуру его тела втыкаете иголки(расстояние между иголками не более 1 мм).
Идете на проселочную дорогу и рядом с дорогой вырываете ямку, кладете туда фото,вытаскивете из фото одну любую иголку, капаете на нее каплю две вашей крови, иголку вставляете рядом в землю и читаете:

"Кровь ушла,к земле отошла,так и ты (имя) от всех уйдешь и к земле отойдешь"

Затем иглу вытащив из земли вставляете в глаз или в голову врага на фото.
Ямку закапывать руками со словами
"Как к земле предала я тебя,так и друзья предадут,навеки уйдут"

Выравниваете землю,чтобы не было следов,встаете,смотрите на это место и говорите"Прощай!"разворачиваетесь и уходите.Визуализация пока идете домой-яму разрывают собаки,вы смотрите собакам в глаза,после этого они исчезают.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1 : Март 31, 2011, 12:49:54 »

Весьма сомнительный метод, кровью своей, врага портить. Да и вот это, вообще что-то с чем-то...
...Визуализация пока идете домой-яму разрывают собаки,вы смотрите собакам в глаза,после этого они исчезают...
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #2 : Март 31, 2011, 13:26:17 »

Безусловно новодел,  притом  неудовлетворительного качества. Ни из схемы обряда, ни из заговора не ясно, за счет чего все должны бросить человека или почему он станет порченым. Видимо, автор рассчитывает на частокол из иголок, который  должен "отгородить" объект от окружающего мира... Но об этом ни слова в заговоре. Вещь негодная.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: