Форум колдовства
Май 13, 2024, 10:46:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Оберег кладбищенский на нож  (Прочитано 15284 раз)
Diego
Гость
« : Август 16, 2010, 23:41:33 »

Интересно мнение форумчан относительно данного обряда из школы Черкасова и Рассеева.Пологаю,он есть у большинства форумчан.Кто нибудь его проводил,как результаты и какова его эффективность?

Перво-наперво нужно вынести навсегда из дома все иконы, библию, свечи церковные, молитвы и т.п. и с себя крест снять навсегда. Три дня поститься - хлеб и вода - не курить, не пить, не заниматься сексом. По истечении трёх суток на кладбище пойти в полночь на заранее выбранную могилу старую со своим именем и воткнуть по самую рукоять нож с чёрной ручкой заранее купленный во второй день поста со словами:
"В тёмной темнице в сырой землице лежат не двинуться спят не проснуться старики да старухи молодцы да молодухи и ты (имя покойника) здесь. Как тебя не поднять так мне не помешать на тёмном пути на чёрной дорожке ни старухе не молодухе ни первому не последнему тебе (имя пок.) здесь лежать тебе (имя пок.) меня заменять" и уйти не оглядываясь и не с кем не разговаривая бродить по городу до рассвета или сидеть где не есть можно только воду пить и только после рассвета прийти домой.
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #1 : Август 17, 2010, 12:37:23 »

Не пробывал. Но похожее на защиту на нож от колдовства. Только там до утра бродить не надо, да и немного другой ритуал.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #2 : Август 17, 2010, 13:42:41 »

Интересно мнение форумчан относительно данного обряда из школы Черкасова и Рассеева.Пологаю,он есть у большинства форумчан.Кто нибудь его проводил,как результаты и какова его эффективность?

Перво-наперво нужно вынести навсегда из дома все иконы, библию, свечи церковные, молитвы и т.п. и с себя крест снять навсегда. Три дня поститься - хлеб и вода - не курить, не пить, не заниматься сексом. По истечении трёх суток на кладбище пойти в полночь на заранее выбранную могилу старую со своим именем и воткнуть по самую рукоять нож с чёрной ручкой заранее купленный во второй день поста со словами:
"В тёмной темнице в сырой землице лежат не двинуться спят не проснуться старики да старухи молодцы да молодухи и ты (имя покойника) здесь. Как тебя не поднять так мне не помешать на тёмном пути на чёрной дорожке ни старухе не молодухе ни первому не последнему тебе (имя пок.) здесь лежать тебе (имя пок.) меня заменять" и уйти не оглядываясь и не с кем не разговаривая бродить по городу до рассвета или сидеть где не есть можно только воду пить и только после рассвета прийти домой.
 

 Так как я  общаюсь в скайпе с двумя учениками Рассеева и Черкасова и спрашивал про этот обряд.
Обряд неполный это все,что мне ответили.
Записан
Perelestnik
Гость
« Ответ #3 : Август 19, 2010, 12:03:49 »

Я был у них в учениках.  Неполный он тем, что могиле должно быть столько же лет, сколько и вам!
Записан
Diego
Гость
« Ответ #4 : Август 20, 2010, 02:25:57 »

Я был у них в учениках.  Неполный он тем, что могиле должно быть столько же лет, сколько и вам!
поясните этот момент.Возраст покойного или возраст могилы (количество лет  после захоронения)?
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #5 : Август 20, 2010, 03:21:23 »

Diego, не советую Вам это проводить.
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #6 : Август 20, 2010, 11:48:57 »

Соглашусь с Ведмой тут. Я глянул свои писульки, там схожее с этим как я и говорил, только вот что выложили - не полное и напрочь переделанное, коль такое проводить, то можно отхватитиь по голове. Да и в том ритуале ножик с собой брать надо и откуп оставлять. А тут вон как...Ой не знаю, не знаю. Посмотрим что еще скажут.
Записан
Perelestnik
Гость
« Ответ #7 : Август 20, 2010, 13:35:47 »

Захоронению должно быть столько же лет, сколько и вам. Мне этой защиты на год хватило.  Но защищало отменно от всего, и от обратки. и от сглаза, и от всего-всего.  Может, конечно, это у  Меня так получилось, потому что Я делал одному типу ещё один черкассовский обряд защитный на мешок. Он до сих пор действует, хотя уже 2 года почти прошло. Я уже и спалил его с откупом, бесполезно, бл... Мне надо наколдовать на него, а не могу. Не получается ни у Меня, ни у кого!!!
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #8 : Август 20, 2010, 15:45:10 »

Извините, что не в тему. Перелестник, а этот обряд с мешком Вы как делали, немогли бы пояснить, что делать с ношеной вещью и мешочком после обряда? Никак непойму в чем смысл ложить на алтарь ткань с веревкой или мешок рядом с вещицей...
Записан
Perelestnik
Гость
« Ответ #9 : Август 20, 2010, 15:47:05 »

Вещь завяжите в мешок. Это как бы оборонка охранная делается. Я клал туда фотку и вещь. Потом прячете дома.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #10 : Август 20, 2010, 16:05:07 »

Перелестник, благодарю за ответ. Наконец-то стало ясно, ато больно обряд нравится и заговор шикарный просто. Скажите пожалуйста, а вещь лучше какую брать, к примеру, если делаем для себя? Нужно ли что нибудь обязательно из ношеной одежды или...? И если для клиента делаем, то он и должен хранить мешок в своем доме? Извините за кучу вопросов.
Записан
Perelestnik
Гость
« Ответ #11 : Август 20, 2010, 16:16:02 »

  Хранит у себя тот, на кого делается. Я брал майку ношенную 3 дня.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #12 : Август 20, 2010, 16:22:24 »

 Признателен за ответы.
Записан
Adept
Гость
« Ответ #13 : Апрель 20, 2011, 23:29:09 »

а зачем бродить до утра?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: