Форум колдовства
Май 20, 2024, 01:05:36 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 32
  Печать  
Автор Тема: ЮМОР.  (Прочитано 473376 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #180 : Июль 02, 2011, 09:41:46 »

Смеялся на всю квартиру Смеющийся Смеющийся Смеющийся Это шедеврально!
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #181 : Июль 09, 2011, 20:00:43 »

Пока рыскал по Сети, наскочил на материал КАК ВЫГНАТЬ БЕСА, может, кому сгодится  Улыбающийся

1. У некоторых людей, одержимых бесом, часто бывает плохое настроение и появляются плохие мысли (например, мысли о самоубийстве). Значит, в голове этого человека сидит бес. Ясновидящие могут видеть его в виде кольца, вращающегося по часовой стрелке. Снимать это "наваждение" предпочтительно где-то за городом, на даче или в лесу. Обязательно нужно развести костер, который бы горел в течение всего этого времени. Надо срезать тонкую осиновую ветку длиной 30 см, причем выбрать ветку с как можно большим количеством отростков, чтобы после их срезания остались сучки длиной по 3 сантиметра. Затем целитель или оператор крестит себя три раза и произносит:
Во имя ... и ... и ... ... Аминь.
Больной во время ритуала должен стоять лицом к костру, смотреть на него в направлении с запада на восток. Целитель берет осиновую ветку в обе руки и, встав за спиной захворавшего, начинает вращать ее в пальцах против часовой стрелки (от себя) над головой пациента, "наматывая" беса на осиновую ветку. Длина беса приблизительно пять метров. После того, как он будет полностью "намотан", эту ветку надо бросить в огонь и уйти с пациентом.
Если пациент высокий, то он может сесть на стул, чтобы целителю было удобно проводить ритуал. За стулом можно прийти только после того, как догорит костер.

2. Для проведения ритуала необходима горячая парная баня с березовым веником, который должен быть с мелкими листочками. Парилку следует чередовать с обтиранием снегом, процедуру повторять минимум четыре раза. Лучше всего ходить в баню через день. Веник необходимо каждый раз брать новый, а использованный сразу же сжигать.

3. Аналогичен первому, только вместо осиновой ветки нужно представить себе световой луч. Луч должен быть такого цвета, чтобы при смешении с вращающимся кольцом получался другой цвет (а хрен, джедаи не пройдут! - прим. мое)

4. Для этого способа необходимо достать небольшой магнит и привязать его на ночь к самой широкой части кольца (лоб). Магнит должен быть привязан на 5 часов. Повторять в течение трех дней подряд. Затем отнести магнит в лес.

5. Этот способ лучше использовать в четверг. Для начала необходимо взять пятикопеечную монету, положить ее на лоб на три часа. Монету надо класть орлом наружу, решкой к голове, а через три часа снять. Положить в карман и пойти в церковь, где поставить к иконе Искуса Дриста  семь свечей. На выходе из церкви подать монету, которую желательно достать из кармана и положить в руку просящего, не касаясь его руки, по возможности положить монету решкой вниз.

6. Лучше применять этот способ в пятницу, приблизительно в час дня (лучше всего в 12.50). На левый закрытый глаз три бусины сердашка беловатого цвета на десять минут. Затем в течение 11 минут смотреть на лист бумаги голубого цвета. Желательно взять лист размером побольше и смотреть на него с расстояния вытянутой руки.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #182 : Июль 09, 2011, 20:40:49 »

Цитировать
Больной во время ритуала должен стоять лицом к костру, смотреть на него в направлении с запада на восток.
Уважаемый Blasphemer, не могли бы пояснить этот момент?
А если серьёзно, это умора вообще Смеющийся Никогда не то что не слышал, а даже в кошмарном сне не видел, чтобы бесов мерили в длину! Смеющийся
Ну и, конечно же, Ваши авторские примечания в самую точку Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #183 : Июль 09, 2011, 20:41:21 »

Да, это ни с чем не сравнимо!!! Смеющийся
Но ведь кто-то же это придумывает, неужели есть те, кто в ЭТО верят?!!! Непонимающий
С уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #184 : Июль 09, 2011, 20:52:49 »

Господа, ну как же...  Улыбающийся Всемирная Паутина набита непугаными идиотами - тут есть все, и как беса намотать на ветку, и бэтмэны на рентгеновских снимках черепа, и многое другое. Я для справки вбил в строку поиска одну из фраз и гугл мне сразу выдал вереницу сайтов, где разместили это произведение могучей фантазии.  И теперь усердно дополняют важными комментариями, вроде "с какой скоростью вращать ветку, чтобы бес не соскользнул"  Смеющийся
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #185 : Июль 09, 2011, 20:57:17 »

Цитировать
бэтмэны на рентгеновских снимках черепа
Плавали, знаем... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Цитировать
с какой скоростью вращать ветку, чтобы бес не соскользнул
Точно Смеющийся Смеющийся Смеющийся А если ещё бес толстенький попадётся... Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #186 : Июль 09, 2011, 21:30:49 »

Ну это умора вобще)))))........
надо ветку в таком случае клеей смазать,чтоб уж точно не соскользнул Смеющийся
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #187 : Июль 09, 2011, 21:45:05 »

Уважаемый Вlаsphеmеr меня вот очень 6 способ заинтересовал с "бусинами сердашка(что это есть за..?)"который вставляется в глаз...а потом этим отекшим глазом "пациентом"на листке бумаги видимо должен узреться бес?))
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #188 : Июль 09, 2011, 22:28:56 »

Уважаемый Вlаsphеmеr меня вот очень 6 способ заинтересовал с "бусинами сердашка(что это есть за..?)"который вставляется в глаз...а потом этим отекшим глазом "пациентом"на листке бумаги видимо должен узреться бес?))

"Бусины сердашка" -  видимо, эвфемизм, а на  деле это могут быть, например, "катышки барашка"  Подмигивающий
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #189 : Июль 09, 2011, 22:37:52 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся...хотелось бы со строны на эту картину "маслом" поглядь хотьбы одним глазком Смеющийся Смеющийся Смеющийся- "целитель " с палкой 5 метров (как удочкой) Веселый наматывает беса на палку..вот бред то..умора!))))
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #190 : Июль 09, 2011, 22:39:56 »


"Бусины сердашка" -  видимо, эвфемизм, а на  деле это могут быть, например, "катышки барашка"  Подмигивающий
Понятно,в любом случае идиотизм))))
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #191 : Июль 13, 2011, 19:22:48 »

Происшествие у нас. Я  в легком ступоре.
Сейчас приходят с прогулки бабушка с внуком. Бабушка в шоке. Внук хмурый и молчит. Спрашиваю, что стряслось. Выясняется, что этот мелкий дьяволенок, обычно рассудительный, затеял потасовку на детской площадке. И подрался с сынком местного попа (!), тому около пяти, в общем на год старше моего. Ладно, говорю, рассказывай. Дальше диалог:
Я: Ну, что случилось?
Он: Миша начал в песочнице церковь строить...
Я (предчувствуя потеху): Ну и пусть бы строил.
Он: Я там игрался.
Я: И что ты сделал?
Он (гордо): Плюнул и наступил ногой.
Я: А что Миша?
Он: Сказал, что я дурак.
Я: Ну а ты?
Он: Проклял его...
Я (еле сдерживая смех): Как?
Он (заученно): чтоб тебя черти драли, а собаки кровь лакали.
У меня глаза стали что-то вроде этого: ОО. Стал вспоминать, когда и где я мог такое выдать. Скорее всего, когда-то выдал...
Я: Ладно, а почему не разошлись?
Он: Миша сказал, что черти бегут от крещеных.
Я: И что ты сделал?
Молчит. Хмурится. Тут бабушка его "сдает":
- Сижу читаю газету, этот подходит, лезет в сумку, берет машинку. Я ему: Что ты хочешь? Он мне: сейчас обратно принесу! Потом слышу - плач. Я туда. А там наш герой накинулся на чужого ребенка...
Я сыну: Зачем бил-то?
Он: Я чертям помогал!
Я как одержимый начинаю хохотать!
Дальше (сквозь смех и слезы): А зачем бил машинкой? (Кстати, увесистая металлическая моделька "Волги")
Он: А чтоб он мне врезать не успел...
Все, занавес!
Конечно, на месте проблему разрулили, попадья увела свой выводок, наши тоже вернулись. ВотЪ так  Веселый
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #192 : Июль 13, 2011, 21:27:55 »

Blasphemer, я в восторге от Вашего сына))) Вы - молодец, достойного воспреемника себе вопитываете!!!
А бабушка к этому как отнеслась, или она тоже "наша"?
С уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #193 : Июль 13, 2011, 21:58:38 »

Blasphemer, я в восторге от Вашего сына))) Вы - молодец, достойного воспреемника себе вопитываете!!!
А бабушка к этому как отнеслась, или она тоже "наша"?
С уважением.

Благодарю Вас! Подобное воспитание в наших краях - необходимость. Тут считается нормальным, скажем, снять всю школу с занятий и направить в церковь, куда прибыли мощи (тьфу!) какого-нибудь угодника. Если бы не видел - не поверил бы... А так дети стоят в очереди и подходя, прикладываются к этой пакости губами  Злой Здесь принято быть православнутыми по умолчанию, никто никого не спрашивает. Был такой прикол (жаль, что не я открывал дверь). Ходили бабульки, собирали по сто рублей с дома - "батюшке, чтобы дождь вымолил" - и все платят. Бррр...
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #194 : Июль 13, 2011, 22:03:56 »

Да, ужас дикий!!!
Если не секрет, в Ваших краях, это где, где такое безобразие происходит, деревня, наверное, какая-нибудь небольшая?
С уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 32
  Печать  
 
Перейти в: